Правильно ли я поступила...

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Правильно ли я поступила...

Сообщение Jilliana »

 
Приветствую всех посетителей форума. Вот только зарегистрировалась. Хочу поведать вам свою историю.

Долго расписывать не буду. Напишу, чтобы было понятно. Имя молодого человека обозначу как В.
Сегодня я наконец нашла силы закончить отношения, которые длились год. За это время с В. мы успели пожить вместе 3 месяца. Потом разъехались по моему желанию и просто продолжали встречаться. Отношения наши изначально строились так-я чувствовала очень сильно, влюбилась до безумия. Он же-наоброт. Со временем все изменилось. В. меня очень сильно полюбил. В трудный период моей жизни В. поддерживал меня как морально, так и финансово. Наконец-то я добилась, чего хотела- чтобы человек меня полюбил. В. носил меня на руках в прямом и переносном смысле этого слова. Пора бы было успокоиться и жить душа в душу. Так нет...Все мои прошлые обиды,полученные от него(когда еще отношений как таковых не было и он меня не любил)-все я периодически вспоминала, все эти неприятные моменты.. и стала замечать, что стала холодна к нему. Секс у нас всегда был просто потрясающий. 2 оргазма получала стандартно, иногда было и 5(простите за подробности). Все полностью устраивало. И главное секс с любимым человеком не сравнится просто с сексом. На Новый год В. устроил нам потрясающий вечер, потрясающий подарок. Я была счастлива. Но спустя буквально пару недель я поняла, что я уже не чувствую тех чувств к человеку,какие были раньше..Не чувствовала,как душа смеется, когда он меня целовал и тд..Я поняла, что разлюбила его. Я слишком много вытерпела-обид и других девушек(без секса, просто встречи, секс у В. на стороне был только один раз, когда мы только две недели встречались и то потому, что мы поссорились), до того, как человек меня полюбил. 3 месяца я жила, как в аду-в слезах и нервотрепке. Потом-то все и изменилось. Эти 7 месяцев В. носил меня на руках, познакомил с семьей. Его мама меня очень любит. Не один раз доводила его..И даже один раз мне показалось, что он плачет..Конечно он все переиграл, что мне просто показалось и это ему что-то в глаз попало..В общем...Сегодня я нашла в себе силы все сказать..Вы знаете, я плакала весь день и не могла собраться и сказать это..даже когда он приехал...сказала после, написав сообщения. Я и не знаю, почему я плачу..Почему мне так больно и плохо..Я запуталась..То ли я его люблю и просто с жиру бешусь, то ли я его разлюбила, просто мой эгоизм не дает мне его отпустить..мол-как же я одна-то теперь...Одиночество меня никогда не пугало..Я сама по себе одиночка..Просто непривычно..Как с мясом рвешь..Уже срослись душами за этот год..Я сказала ему, что люблю его, он мне родной человек, но пока я хочу быть одна и никого искать я себе пока не собираюсь..Он сделал вид, что принимает мое решение и все ок. Но уже через час удалил все мои контакты-аську, контакт и телефон, я тоже так думаю уже в черном списке..Он очень вспыльчивый..И так всегда удалял, когда ссоры были..Я не знаю, что мне делать..Мне ужасно плохо...Понимаете, может и надо было тайм-аут устроить, чтобы понять, что нам надо быть вместе, несмотря ни на что. Не зря же мы через столькое прошли вдвоем, столько пережили, столькому порадовались..Это все просто так не вычеркнуть из жизни...И мне жалко до боли так с ним поступать..Многие скажут, что я дура..На руках меня носили, все для меня делали, а мне все не так..Но обманывать человека я не считаю правильным..Даже из чувства жалости..
Мне очень тяжело..Я не знаю, как мне быть..А вдруг, я пойму, что отказалась от своего счастья, от своей судьбы? Ведь я до сих пор вспоминаю, как плакала от счастья на свой день рождения, потому что В. устроил такое, что для меня не делал еще никто..Вот пойму,а будет поздно..Хотя созвонившись и посоветовавшись с мамой, я более менее успокоилась. Она сказала( как и моя подруга близкая в принципе), что если судьба и настоящая любовь-мы снова будем вместе. А если нет?..Если человек не сможет простить мне такого предательства за все хорошее?
Дорогие форумчане, поделитесь своим жизненным опытом, своим мнением. Буду вам очень признательна. Заранее спасибо!
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
думаю, Вам надо было хотя бы пару недель с ним не видеться и ограничить общение...посмотреть со стороны и соскучится. У меня сложилось впечатление, что все-таки Вы "с жиру беситесь" :cry:
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
"Если женщину всегда носить на руках, вскоре она перелезет на шею"
Человек к хорошему быстро привыкает, потом начинает что то не устраивать. Может Вам просто нравилось просто красивое ухаживание, а не сам человек. Я согласен с котейка, все верно написала)
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
У меня была такая ситуация...мы встречались 1,5 года...Он меня так же на руках носил, делал все для меня...Но я ушла, я очень долго переживала, потому, что он был не только моим мужчиной, но и моим самым лучшим другом...И этого друга я навсегда потеряла...Он меня сразу начал игнорировать. Я сначала не понимала, как так...Ну расстались, но почему не можем мы остаться друзьями...Прошло 2,5 года теперь я его понимаю, так как переживаю разрыв с любимым...Сейчас у меня возникали мысли вернуть его...Лучше он, милый и ласковый рядом...чем терпеть такую боль...Но не могу я использовать людей...Если я люблю, то отдаю всё...И была я с ним, пока любила, но чувства угасли...и я посчитала, что он достоин большего...найти человека, с которым будут взаимные чувства!!!
А вы как считаете?? Если у вас нет чувств к нему???
Вы готовы увидеть его с другой девушкой, но смотрите на это никак на свою собственность???Вы сможете жить, не общаясь с ним???
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Прокрутите ситауцию в обратном отсчете - что бы вы чувствовали, если бы он вам сказал то же самое, что вы ему сейчас? если бы он ушел? Наверняка бы писали здесь криком о том,как вы его любите и хотите вернуть. Подумайте об этом.
Наверно нужно встретиться, попросить прощения. Все обсудить и попросить у него время на то,чтобы разобраться в себе. Не так как вы поставили его перед фактом - причинили огромную боль абсолютно незаслуженно. А попросить его. Хотя бы из чувства благодарности.
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Сообщение Jilliana »

 
котейка=))) писал(а):думаю, Вам надо было хотя бы пару недель с ним не видеться и ограничить общение...посмотреть со стороны и соскучится. У меня сложилось впечатление, что все-таки Вы "с жиру беситесь" :cry:

спасибо за совет. я тоже думаю,что я от хорошей жизни так..с жиру бешусь..посмотрю, что будет дальше
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Сообщение Jilliana »

 
oleg писал(а):"Если женщину всегда носить на руках, вскоре она перелезет на шею"
Человек к хорошему быстро привыкает, потом начинает что то не устраивать. Может Вам просто нравилось просто красивое ухаживание, а не сам человек. Я согласен с котейка, все верно написала)
нет,нравится сам человек..и более того-я любила,а не просто нравился..
а насчет привыкания к хорошему, думаю, так у всех)
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Сообщение Jilliana »

 
элеанора писал(а):У меня была такая ситуация...мы встречались 1,5 года...Он меня так же на руках носил, делал все для меня...Но я ушла, я очень долго переживала, потому, что он был не только моим мужчиной, но и моим самым лучшим другом...И этого друга я навсегда потеряла...Он меня сразу начал игнорировать. Я сначала не понимала, как так...Ну расстались, но почему не можем мы остаться друзьями...Прошло 2,5 года теперь я его понимаю, так как переживаю разрыв с любимым...Сейчас у меня возникали мысли вернуть его...Лучше он, милый и ласковый рядом...чем терпеть такую боль...Но не могу я использовать людей...Если я люблю, то отдаю всё...И была я с ним, пока любила, но чувства угасли...и я посчитала, что он достоин большего...найти человека, с которым будут взаимные чувства!!!
А вы как считаете?? Если у вас нет чувств к нему???
Вы готовы увидеть его с другой девушкой, но смотрите на это никак на свою собственность???Вы сможете жить, не общаясь с ним???

как я вас понимаю..все один в один..и тоже не могу обманывать...и использовать, если все угасло..

а насчет вашего вопроса-сейчас конечно не готова..конечно еще считаю своим..не общаться..сложно..предпочла бы общаться,даже потом..все-таки не чужие люди...
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Сообщение Jilliana »

 
Дельфина писал(а):Прокрутите ситауцию в обратном отсчете - что бы вы чувствовали, если бы он вам сказал то же самое, что вы ему сейчас? если бы он ушел? Наверняка бы писали здесь криком о том,как вы его любите и хотите вернуть. Подумайте об этом.
Наверно нужно встретиться, попросить прощения. Все обсудить и попросить у него время на то,чтобы разобраться в себе. Не так как вы поставили его перед фактом - причинили огромную боль абсолютно незаслуженно. А попросить его. Хотя бы из чувства благодарности.
очень ценный совет...я попросила уже и не раз..простил..почти...или сделал вид..уже общаемся...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте материалы на www.realove.ru, и тут на сайте, особенно тему " любовь - не чувство", да и другие статьи в разделах. я думаю, что Вы любить не умеете. По этой причине отношения Ваши обречены! Сегодня одна напасть, завтра другая. А как преодолевать - не знаете. Вот и поучитесь, на сайте много полезного для Вас.
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Сообщение Jilliana »

 
Александр Валентинович писал(а):Почитайте материалы на www.realove.ru, и тут на сайте, особенно тему " любовь - не чувство", да и другие статьи в разделах. я думаю, что Вы любить не умеете. По этой причине отношения Ваши обречены! Сегодня одна напасть, завтра другая. А как преодолевать - не знаете. Вот и поучитесь, на сайте много полезного для Вас.
уважаемый Александр Валентинович! не судите,да не судимы будете! я умею любить. просто каждый любит как умеет.

и я не думаю, что учиться стоит с помощью сайтов.

за совет спасибо
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Эта фраза из Евангелия. Но там речь о другом, почитайте внимательно. Я Вас не осуждаю, а вот Ваши неправильные взгляды вполне можно и нужно осудить, именно потому, что они мешают Вам жить счастливо.
Что касается Вашей мысли "не стоит учиться с помощью сайтов", то это вообще противоречит элементарному рассуждению, уж простите. А зачем тогда Вы вопросы задаете на сайте?
Сайт - вполне приемлемая форма обучения и общения. Главное - что вы получаете на сайте, качество материала. Я Вам советую то, что Вам принесет пользу. А учиться можно в любой ситуации, главное при это то, чему Вы хотите научится. На сайте о настоящей любви можно много почерпнуть о настоящей любви, и быть к ней ближе. Чего Вам и желаю!
Jilliana
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 02:21
Откуда: Москва

Сообщение Jilliana »

 
мы вместе. Всем спасибо)
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»