бывший муж милиционер

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

мони
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:47

бывший муж милиционер

Сообщение мони »

 
помогите с бывшем мужем и сыном живем в одной квартире он игрок ворует у меня деньги много раз звонила по 02 не приезжают 8 марта последний мой звонок в милицию закончился тем что меня всю ночь в клетке продержали выбрали момент чтоб я выпила на мое возмущение утром начальник выдал повестку в детскую комнату милиции наняла адвоката он не советует идти в прокуратуру городок маленький считает что эта машина меня раздавит а сегодня ужас пришла инспектр и вдруг начала плакать ее увольняют зато что она хочет закрыть мое дело и сказала беги отсюда вот сижу и думаю убъют или посадят а мой сын с нелюдем останется страшно жить
Диагностика семейных отношений
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
От всего сердца сочувствую Вам. Ваш конфликт так далеко зашел, что требует вмешательства юриста. Но выход всегда есть и даже из таких экстримальных ситуаций. Можно переехать, если есть куда, можно уехать в другую местность, можно взять себя в руки и не спорить с ним, не ввязываться в перепалку, не переходить эмоциональную черту. Можно бороться, но не с ним, а за него. Молиться о его заблудшей душе. И просить у Бога терпения.






















От всего сердца сочуствую Вам
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»