Зачем бить?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Зачем бить?

Сообщение катя »

 
Еще два дня назад я писала, что склею чашу, что соберу все кусочки с пола, что склею и отпалерую.Писала, что многое понела, что готова все изменить, всё.Какой был мой настрой, солдатский!!!
И что? От него ничего не осталось.Обычная бытовая ссора, обычная, обычный спор, спор о том как лучше сделать.Я говорю свое мнение, которое не такое как его, в итоге я соглашаюсь, что б не сорится. мы не кричали, мы просто спорили.Я согласилась и сказла ему, положив руку на его плечо-ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ПРАВ ТОЛЬКО ТЫ!
Мы сидели на лавочке в сквере, кругом полно народу.Он слегка ударил меня по руке, и сказал -уберисвои свои руки , овца! Я встала и ушла.,я просила сотни раз,никогда меня не обзывать...Я ушла домой, позже пришел он, он не считал себя ни в чем виноватым, он не хотел спокойно прийти к общему решению, для него проще было выставить виноватой меня, он кричал, и смеялся на до мной, а я опять плакала, я сидела и плакала.Я подошла к нему в последний раз,что то хотела сказать. он опять обозвал.Я встала и ушла из дома.Я понемала, что я делаю,я знала что он может из за этого уйти. и тогда я точно буду виноватой в сотый раз.Я понемала это, но я не выдержала и ушла, мне было обидно, мне было легче уйти , чем это слушать и тем более что то доказывать, я ушла.Ушла я к подругам в бар...Пришла ночью, не совсем трезвая, к моему удивлению он был дома.
НЕожиданно-кулаком по лицу, разбитая губа, что это? Заслужила, этого я не ждала, все что угодна,всё, но не это!
Утром, повтор.Я встала, он смеялся над моим лицом.Я сказала, может еще ударишь, он ПОДОШЕЛ И УДАРИЛ, и опять кулаком и опять в лицо, на этот раз под глаз...Я даже не заплакала, не выгоняла, не кричала, просто замолчала и закрылась в комнате. Он ушел.
Пожалуйста помогите, как мне вести с ним, что говорить. Ведь поговорить нам придется, хотя бы что б ключи забрать
За каждый поступок мы несем ответственность.Я готова была нести её когда ушла из дома, но на тот момент, мне так хотелось уйти, что б не слушать его оскарбления, я сама сделала этот шаг, понемала что он может уйти и не позвонить, я ушла.
Что это, за что кулаком, это и есть последствия, я заслужила?Чувтвую себя собаченкой...Это повод поднять руку? Помогите, я пытаюсь его оправдать, я пытаюсь себе обьяснить что то, я чувствую вину...
Диагностика отношений в сожительстве
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Брат! Люди!
Помогите, я начинаю здаваться, еле сдерживаюсь, что б не позвонить!Что б выяснить! А что выяснять! А для чего, не плачу не психую, пытаюсь трезво смотреть, посмотреть что ждет, что это вообще такое приосходит, чего я хотела, и к чему пришла. Неужели я сама это сделала? Я заслужила этот удар?
Не собираюсь заниматься промыванием его костей. Чувствую что то двойственное. Хочу уйти и словно что то держит, только что, страх и жалость?
Пытаюсь сама рассуждать. Получается плохо. Подскажите, укажите словом мудрым, путь по которму я должна сейчас идти.Чему я должна научиться сейчас? Что мне сделать,исчезнуть, есть ли смысл с ним говорить вообще.
Мне больно! Я ж не собака! Разбитая губа не болит, а вот внутри все разбито...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Катюша, спасибо тебе за доверие, но мое слово - это всего лишь мое мнение, не всегда мудрое.
Мне очень понравилось, как ты вела себя в этой ситуации - и внешне, и внутренне. Его я бы мог понять, если бы он ударил один раз, но потом пришел в себя.

После такого с человеком нужно либо расставаться, либо отучать его от этого раз и навсегда. И я, честно говоря, даже не представляю, как он должен покаяться, чтобы ты снова приняла его в свою жизнь.

Катя, мне кажется, у тебя в детстве, с родителями было что-то, что повлияло отрицательно на твое чувство самоуважения, достоинства. Психологи говорят о таких людях (у меня тоже в детстве была такачя проблема) - что мы не умеем устанавливать межличностные границы. Эта граница - такой барьер, который мало кто может перейти.

Я не вижу ни одной достаточно уважительной причины для тебя продолжать быть с ним. В принципе сложные отношения могут быть полезны для познания и исправления себя. Но все-таки эти отношения должны быть в основе своей здоровые. А если он тебе изменяет - то это в принципе не те отношения, за которые стоит держаться. И, возможно, Бог попускает такое кулачное на тебя воздействие, чтобы ты наконец преодолела свою слабость и вылезла из этой грязи.
Последний раз редактировалось Брат 04 сен 2006, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Riya
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 20:49

Сообщение Riya »

 
Катя! Бегите оттуда, от этого ужасного человека, не стоит это терпеть и смиряться с подобным отношением к себе! Не о чем с ним говорить, а держит вас только привычка, к плохому, к сожалению, человек тоже может привыкать, но нужно из этого выбираться. Не оставайтесь там, где вам плохо, и уж точно лучше побыть какое-то время одной и в безопасности, чем с таким монстром.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Брат, вы не могли мне немного поподробней расказать об этих границах! Я понела примерно о чем вы говорите-это наверное моя низкая самооценка, моя боязнь что то менять, правильно я понела? И какие конкретно ситуации в семье могли на это повлиять?Может у вас есть статьи на эту тему, где я могла бы прочитать!
И еще-Я же не говорила что он изменял! Может это вы сами понели, прочитав то что я расказала,может конечно это и было...Но это не то что меня мучает...
Как найти силы, переменить и уйти, как мыслить,.Я не могу настроиться на нужную волну, от чего мне отталкнуться. Понимаете о чем я. Да я не хочу так жить.Во мне какое то желание доказать ему что он не прав, и желание никогда его не видеть.
ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ СВОЕЙ ВИНЫ И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПО МОЕМУ.ДЛЯ НЕГО ЭТО БЫЛ ПОВОД ПОНИМАЕТЕ, ПОВОД!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
катя писал(а): Как найти силы, переменить и уйти, как мыслить,.Я не могу настроиться на нужную волну, от чего мне отталкнуться. Понимаете о чем я. Да я не хочу так жить.Во мне какое то желание доказать ему что он не прав, и желание никогда его не видеть.
ОН НЕ ЧУВСТВУЕТ СВОЕЙ ВИНЫ И ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ПО МОЕМУ.ДЛЯ НЕГО ЭТО БЫЛ ПОВОД ПОНИМАЕТЕ, ПОВОД!!!
Я не ясновидящий: про измены, точнее про других женщин ты писала в своем первом письме. Или ты считаешь, что когда вы не вместе, он может быть с кем угодно, и это не измена? Если человек любит, то независимо вместе вы живете или нет, то отношения с кем-то еще - измена. И прежде всего измена себе, своей любви.

Я очень рад за тебя, что ты понимаешь свою проблему, что хочешь настроиться "на другую волну". Я примерно это называю трезвым взглядом на жизнь.
А кто ищет - тот обязательно находит, поэтому я верю что ты изменишь свою жизнь. Тем более, что тебе помогают, - этот человек будет бить тебя (словами или руками) все сильне, пока ты не примешь всем своим существом, что дальше так нельзя.

Не думай слишком много о том, как страшно, что он не понимает своей вины. Ты слишком много думаешь об этом! Просто ты не понимаешь, насколько слаб каждый человек, насколько он подвержен влиянию темных сил.
Знаешь, как я расстался со своей любимой? Это в каком-то отношении похоже на вашу ситуацию. Думаю, что как и у вас, Бог решил нас разлучить, потому что наш союз был бы неудачен - по крайней мере, для нее. Так вот, Он очень ощутимо отошел от меня, оставил меня наедине с дурными сторонами моего характера. Я ее, конечно, не бил и не обзывал, но вел себя ужасно. Не так важно, что я делал, важно, что я совершенно не мог справиться со своими эмоциями, своим злом в течение 2 дней - до тех пор, пока она не сказала, что свадьбы не будет. Я просто не мог контролировать себя, это было настоящее безумие! Теперь остается только удивляться, как я мог себя вести так с самым дорогим мне человеком. Но я не удивляюсь, потому что кое-что понимаю об устройстве духовного мира.

Поэтому ужасаться его безумию - дело пустое. Ты и сама можешь вести себя не менее чудовищно, если Бог оставит тебя.

Он уже чужой. Думай лучше о том, что делать тебе самой, как настроиться на ту самую волну. Наша настройка на нужную волну происходит постепенно, в течение всей жизни. И твой ближайший шаг зависит от того, как далеко от истины ты находишься сейчас. Я не могу знать этого за тебя. Если ты еще очень далека от истины, можешь начать с психологии. Прочитать хотя бы про эти самые границы. У меня ничего нет о них, но думаю, что в интернете сможешь найти через поисковик (границы межличностные психология). Если ты ближе к истине, можно почитать о христианском идеале брака. Например, здесь: https://www.ioann.ru/?partid=13
Душа отзовется именно на то, что сейчас доступно твоему пониманию. А когда-нибудь позже ты сможешь продвинуться дальше.

Еще, конечно, очень хорошо бы пообщаться с хорошими людьми, отдельными и парами (семейными или хотя бы любящими). Вообще-то наш круг общения меняется по мере нашего развития. И по нашему кругу общения мы сами можем судить о себе. Но можно предпринять и некоторые шаги, чтобы специально познакомиться с такими людьми. Но для этого нужно иметь сильное желание и готовность на труд и на жертвы. Потому что даже при желании таких людей помочь тебе общение не состоится, если Вас не объединит какое-то общее дело, какие-то интересы...
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Брат, Вы совершенно правы по поводу измен! Я просто не думала, что вы помните , что что я писала раньше.Очень приятно, что вы всё помните, что Вы так к нам внимательны, кажется мои друзья и то не помнят всё что со мной происходило, именно поэтому я начила искать общение в интернете и так нашла Ваш сайт. Мне было легче общатся и делится чем то здесь, чем в реале с родственниками и друзьями.Самое интересное что близкие видят во мне перемены, видят , что стала более спокойной и рассудительной.А самое главное Он это тоже видет.Видет что я поступаю иначе чем раньше, он иногда бесится, и говорит-начиталась, что думаешь сильно умная стала!!!
Я сегодня попробую найти о межличносных границах, постараюсь понять.
Брат, я читала ссылку на этот сайт, вы не раз её указывали и не только мне, а многим.Сказать что я всё понела и ничего при этом не начав делать- ничто.Поэтому я начну с малого.Я начну с уборки дома.Я хочу что нить покрасить, поменять.А потом за свой внутренний миир возьмусь, это сложней.Мне главно поймать волну, и я понимаю, что я могу прочитать миллион книг и статей, но результат будет нулевой.Мне страшно, я хочу выбраться из этого.Я понимаю что в этом есть и моя вина, и венить его во всем глупо.Уходить надо было раньше, а дальше только хуже и хуже.Я не понимаю свой страх иногда, я не понимаю за что я держусь?
Господи Спасибо за терпение которое ты мне даешь. спасибо , что я нашла этот сайт, спасибо за то что я начала думать прежде чем что то делать!
Пожалуйста пишите мне, общение для меня сейчас это так важно!!!!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Начать изменение своего внутреннего мира с покраски дома - это, наверно, очень по-женски. Мне этого не понять :)

Подскажу лишь один момент: нельзя зацикливаться ни на каких мыслях. Допустим, есть мысль - "поймать волну". Это хорошо, но нужно идти дальше - стараться понять, в чем эта волна заключается. Стараться сформулировать для себя те вопросы, на которые Вам необходимо получить ответы. Мысль все время должна быть в развитии...
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Покраска дома-обнавление! пусть внешнее, но всё же, обновится то где я обитаю, всё сушество требует обнавление...глобального. хочется всё изменить, и конечно покраска это только начало его...
Знаете мне нравится, как я высказалась-ПОЙМАТЬ ВОЛНУ! И еще хочется заметить как вы тонко чувствуете, то что я Вам, говорю, Вы точно понимате, что я пытаюсь сказать.Поймать волну, для меня это как раз и есть развитие, развитие мысли, анализ происходящего, самоанализ...Волна мыслей, которая меня охватывает, направить её правильно, в русло, вот, что я хочу, направить свои мысли правильно., дать им ход, а не плыть по течению....и не ждать что кто то , что то изменит.
Но признать, иногда трудно бороться с этой волной-волна воспоминаний, волна жалости к самой себе, волна ненависти, волна поткри, ведь всё это еще во мне.А мне нужно моя волна, поймать её ничего не сделав не возможно, я пока читаю, читаю ....
И еще самое главное. Вы мне помогаете. ВЫ! Вы очень умный, душевный, мы ведь не знаем друг друга, а так приятно, и главное важно, видеть ответы на мои сообщения.Это наверное и есть поддержка!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Да, честно говоря, про покраску я тоже понял. Просто мне стало жалко, что Вы откладываете более серьезные вещи. Пока Вы эту краску купите, пока покрасите, пока она высохнет... тут и старость может придти :)

А благодарить меня не нужно. Лучше радуйте своими изменениями. Это для меня в жизни самая большая радость - видеть, как кто-то исправляет свою жизнь, становится лучше и счастливее...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Пожалуйста помогите, как мне вести с ним, что говорить
Полагаю, что разумнее и безопаснее разговаривать с ним при посредничестве участкового инспектора милиции.
Даже если Вы не ощущаете своего достоинства как личности (бывает такое, при общении с подобными гражданами) - помните, что Вы человек и гражданка РФ. Уже поэтому с Вами так обращаться не положено.
По закону можно и сразу обращаться в суд - побои (статья 116 УК РФ) Вам были нанесены. Кстати, независимо от Вашего сегодняшнего настроения, рекомендую получить справку из травмпункта о побоях. Дела по этой статье возбуждаются по жалобе потерпевшего и подлежат прекращению в случае его примирения с обвиняемым.
И учитесь относиться к себе, об этом уже сказано
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Брат, откликнись, поговори со мной!
Это не было концом, он не успокоится наверное пока меня не разобьет!!!
Он вчера пришел, ко мне, я не знала впкскать или нет, начал давить на то, что ты не можешь меня оставить за дверью, я же человек , впусти! Впустила...То что было трудно расказать-безумие!Опять много слез и истерика!!!
В начале он начал ко мне лезть, началось с обниманий. он улыбался.Я не давала себя обнимать и чем больше я оттлкивалась тем сильнее он держал, а самое главное ОН СМЕЯЛСЯ, понимаешь смеялся, прям мне в лицо, и говорил, мол что ты, тебе что трудно, мол хватит тут из себя обиженную делать, за что тебе вообще на меня обижаться, это ты виновата...в том что я виновата мне говорили много раз! Я не плакала сначала и держалась! Я просила его успокоится, потом я уже начала кричать-опомнись...Он остановился, вроде успокоился.
И повел себя подругому-завел душевный разговор о том , что он меня не любит, о том что я ему ни кем не стала. начал меня критиковать.
Брат, он начал мне говорить, какая я плохая, что у меня всё не так и все мои друзья и образ жизни всё не так, и что он решил от меня уйти...Он говорил как он рад, что он понел, как он безразличен ко мне, что он понел мою суть, что у меня было маска, что я вовсе не хочу семьи, выставил меня гулящей и тд...Я начила плакать, я стала плакать и не могла остановится.Мне было больно.Вот вроде немного ожила и тут! успокоившись, я сказала, что это к лучшему, что ты сделал этот шаг, что б не нести не за что ответственность, что ты сам не хочешь менять жизнь, поэтому тебе легче зделать виноватой во всем меня, и якобы бросить.Я говорю, что ж бросай, только не звони мне, всё говорю, уходи тогда.Он не собирался уходить он продолжал...Этот разговор, опять сменил смех, смех, издевки. и он опять начал лезсть ко мне и переводить всё в шутку.Было около пять утра, и у меня уже не было сил, что происходит я не понемала, словно ему нравилось всё это. словно ему было скучно и он так развлекался.
За то что он не чувствует вины, что меня УДАРИЛ, БЫЛО СКАЗАНО СТО РАЗ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТАК ЖЕ! В конце я уже просто молчала, и просила завтра уйти.раз ты решил, уходи, говорю, отпусти меня, не мучай ты меня, хватит оскарблять,хватит....ОН СКАЗАЛ ЧТО НЕ УЙДЕТ, И ВООБЩЕ КАК МНЕ НЕ СТЫДНО ЕГО ГНАТЬ!!!!
БРАТ, кто нибудь помогите,как мне говоритьс ним, что это, что это такое!
Я легла спать в 6 утра.Сегодня мне на работу, я встала, он спал.НЕ знала что делать, будить и гнать его, просто так он не уходит,Я стояла и молчала.Он проснулся, я попросила, МАКСИМ УХОДИ ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ, ТЫ ЖЕ РЕШИЛ ВСЁ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!
Он ответил что выспится и уйдет.Я попросила уйти до моего прихода-в ответ мне сказали-ОТВАЛИ ДУРА! ТЕБЕ НАДО ТЫ И ИДИ, а я уйду когда захочу!
Я оставила один колюч( у меня два замка ) ушла на работу
Я плачу, что мне делать, это же не просто раставание, это похоже на дур дом, это наваждение.если люди просто растатся, им говорят что их не любят они уходят .То что здесь, за что он так.ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ОН ГОВОРИТ, ЧТТО ОН ДеЛАЕТ, постоянно повторяет я ничего плохого тебе не сделал!
Что мне делать идти домой или нет, что говорить, как спокоится. я не могу мне больно. он ведет себя так как будто на него нет управы, делает всё как хочет, я чувствую себя ничем...
Мне охото убежать....
Скажи что делать...
Мария
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 14:18

Зачем бить?

Сообщение Мария »

 
Здавствуйте Катя! Читаю вашу историю и прям вместе с вами переживаю, как-будто это со смной происходит. Совет давать никакой не буду, во-первых, даже не знаю что посоветовать, а во-вторых, боюсь от моих советов еще хуже может стать, а мне бы этого не хотелось. Скажу только, что у меня с братом похожие отношения (конечно брат это другое, но все же), друг с другом ужиться не можем, до тааакого порой доходит, страшно подумать, иногда я его боюсь даже, боюсь что убьет....но друг без друга мы тоже не можем, вот и думаю тоже как жить с ним, но я уповаю на милость Божию, на Его помощь и поддержку. И вам Господь обязательно поможет, нужно только попросить, вот вы всё Брата просите, а вы попробуйте к Господу обратиться. :)
Я буду молиться за вас. Да поможет вам Бог.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Катя, я думал, что Башуша перегнула палку, но после твоего последнего письма, я думаю, она права.
Как с ним разговаривать? Никак. И на то, что он говорит, не обращай внимания. Тебе нужно отойти от этой истории, прийти в себя, и только спустя время ты сможешь понять, что к чему. А для этого тебе нужно с ним расстаться.

Смени замок, не впускай его. Будет прорываться - вызывай милицию.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
вчера боялась идти в собственный дом!
Пришла посмотрела все углы, как паника какая то-вдруг спрятался!
Звонит, не беру трубку, не понимаю что еще он хочет сказать. неужели думает что можно ещ что то говорить!
Боюсь что придет на работу, я сижу одна в кабинете!
Сегодня сменю номер сотового телефона.Не приятно и больно, что приходится раставться именно так, ни как нормальные люди, а так, не разговаривая и даже прячась от него...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
А почему это Вы прячетесь?
Зачем менять свой номер мобильника? Достаточно внести его номер в черный список.
С городским телефоном то же самое. АОН, одно разъяснение ему о том, что все звонки будете рассматривать как телефонное хулиганство минимум, и заява в милицию если не поймет.
При случайных встречах - Вы его не видите. При любом касании Вас - пишете заяву в милицию.
Сначала надо сходить к участковому, и СПОКОЙНО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО пообщаться. Милиция иногда работает странно, поэтому если будете там истерить - помощи получить будет трудно. Смысл общения: участковый должен знать, что у Вас возможны происшествия, и что Вы способны грамотно оформлять свои требования. Чтобы не было желания замалчивать Ваши обращения, и ему (участковому) было ясно, что он сможет за Ваш счет поднять показатели на своем участке. Обратились - он быстро помог - он молодец - Вы ему благодарны. Обратились - он не помог - его все равно заставят помочь (ввиду Вашей грамотности) - лучше было помочь сразу.
На работе - вызывайте охрану, или руководителя.
Вы не одна в обществе! Механизмы общественной безопасности существуют, хоть и кривоваты местами - но они есть, и Вы абсолютно вправе ими пользоваться.
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Господи, что это такое! Когда начали жить, мы делали ремонт до сих пор не доделанный, и вот он упорно хочет его доделать? А для чего? Я говорю он мне не нужен, это 4 стены, раз ты мне все сказал, так уходи, он мне сказал доделает ремонт и уйдет, не нравится можешь домой не приходить, я буду делать и всё тут.и ( разговор вчеращнего утра, я писала)
Вчера домой пришла я поздно, я писала, его не было.Утром уходя закрыла дверь на 2 замка.Что б он не вошел, у него ключ от одного замка.
Сейчас ворвался ко мне на работу, я ожидала...Толкал, ругался, забирал ключи.Я говорила, не надо, не надо ко мне идти-ЭТО МОЙ ДОМ ОСТАВЬ МЕНЯ, да что там я не успела да же и этого сказать, он меня талкнул сильно, залез в тумбочку снял ключ которого у него не хватало и УШЁЛ, обозвав меня МРАЗЬЮ ЕБ...ОЙ
Люди, обьясните, что это
ЗА ЧТО, ГОСПОДИ!!!
Почему он так себя ведет, что он позволяет, я не могу прийти в себя, это не нормально.
В милицию не пойду, не хочу, мне стыдно, мне стыдно выносить это на показ...
Кто нибудь может обьяснить для чего он так вцепился в этот ремонт, что он ему сдался. что то он его не делал когда мы жили, что сейчас такое, что это?????????????????
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
Мой сотовы телефон разаряется, и я не беру трубку-звонит он.
он позвонил на рабочий, услышав его голос я вновь положила трбку и так несколько раз.После смс-со словами -прошу, пожалуйста возьми трубку, я взяла.
Мне ссыпалась масса вопросов:
1 неужели ты хочешь растаться по-свински?
2 неужели я заслужил то, что б ты не брала трубку?
3 что я тебе сделал плохого?
Я в растеренности от его вопросов.Обьяснять я ничего не стала, мне было трудно вообще что то сказать, единственное что я сказала-ПОДУМАЙ САМ НАД ЭТИМ, И ЕЩЕ ЗАПОМНИ НАВСЕГДА Я НЕ МРАЗЬ ЕБ...АЯ!
Обьясните мне, до меня сейчас не доходит, человек действительно не понимает, что он делает,он действительно не понимает что это плохо, и как больно он сделал мне?
Мне стоит ему что то говорить вообще и обьяснять?
Он меня разбил. мне трудно воспринимать что то, не могу найти обьяснение....ни чему происходящему.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Катя, я Вам уже написал - в таком состоянии (в каком находитесь оба) вы все равно ни до чего хорошего не договоритесь. Поэтому единственная задача сейчас - выдворить его из своей жизни. А для этого нужно рубить решительно: никаких разговоров и даже переписки по смс. Если потребуется - смените номер телефона.
Гость

Сообщение Гость »

 
Приходит, извеняется, просит прощения, чуть не плачет... Знаете у меня такое ощущение, что у него что то с психикой.У него глаза и то меняются, когда он злится они краснеют, потом когда понемает что он натворил, он как сабаченка становится, глаза добрые, голос спокойный...Стоит с опушенной головой-я не могу его выгнать, мне его жалко становится, как будто он никогда от меня не отстанет,и мне страшно становится.Как он так меняется, причем это происходит всегда часа за 2-3, то приступы бешенства, что он не понимает что творит, то он спокойный и добрый...
Что это такое, звонит не уходит, кружит рядом.Находит где я и что делаю? Как обрубать не знаю, накричать, спокойно говорить, исчезнуть ничего не обьяснив,я вообще не знаю как себя вести!!!
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сообщение катя »

 
это писала я
Дмитрий

Сообщение Дмитрий »

 
Катя, поражаюсь Вашему терпению! Вы чудесный, добрый человек! За шкирку этого барана и в церковь! Катя, обязательно обратитесь в церковь на исповедь!!! Господи Помоги!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»