Длиная история. Нужны советы.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Trader2000 Спасибо Вам большое. Реально помогают слова тех людей которые сами все пережили на себе. Действительно раньше, в ноябре я не могла жить совсем. Сейчас в праздники было тяжело очень. Я каждый день себе говорю надо жить без него учиться жить. Но накатывает тоска сейчас чуть-чуть меньше совсем чуть-чуть. Это уже своего рода прогресс. Страшно то, что сейчас я вот так рассуждаю, а завтра буду готова бежать к нему сломя голову. И еще страшно что это продлиться годы.........
Создать семью после 40
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Лика писал(а):Trader2000 Спасибо Вам большое. Реально помогают слова тех людей которые сами все пережили на себе. Действительно раньше, в ноябре я не могла жить совсем. Сейчас в праздники было тяжело очень. Я каждый день себе говорю надо жить без него учиться жить. Но накатывает тоска сейчас чуть-чуть меньше совсем чуть-чуть. Это уже своего рода прогресс. Страшно то, что сейчас я вот так рассуждаю, а завтра буду готова бежать к нему сломя голову. И еще страшно что это продлиться годы.........
гупости говорите)

Конечно, будете готовы бежать, да!! да вы и сейчас готовы, могу поспорить! Но если побежите то затянется и в правду на годы!!!! и счастья не будет!!!а так я думаю через год вы на 50% будет лучше себя ощущать) готов поспорить))
Я Вам это говорю, что счастья не будет, не пытайтесь склеить чашку. Говорю так потому что сам какое-то время назад (до этой моей всей истории) был в роли вашего мужа! только я не стал мучить никого а ушел раз и навсегда...и я понимаю что у него в голове и понимаю его поведение)
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Просто я для себя в декабре еще приняла решение попробовать вместе последний раз, у нас ребенок, если не получиться сразу подам на развод и не буду не звонить не писать, ничего. И вот это мысль меня держит ,не отпускает. Чтобы всю жизнь не жалеть о НЕ СДЕЛАННОМ.
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Trader2000, получается и к вам вернулось бумерангом то что вы оставили жену?
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Маришка7
Да, получается так. через какое-то время)
Умка
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 06:27
Откуда: Россия

Сообщение Умка »

 
Здравствуй, Trader2000.
Спасибо тебе огромное, что не пропадал. Я вот тоже, как и Лика прочитала твою историю до конца. Знаешь, обнадежило. Потому как ощущения, мысли, которые ты описывал в начале-это то, что переживаю я сейчас. Так же то накатывает, то отпускает. Но есть надежда, что я тоже забуду, переживу как и ты.
И еще. Меня посетила такая мерзкая мыслишка(впрочем не скрою, принесшая мне удовлетворение), что все нам возвращается. Дело не только в твоей истории. Я много чего тут прочитала. Так вот, надеюсь мой бывший испытает, однажды, на своей шкуре прочувствует, что такое предательство близкого человека. Сорри за оффтоп.
Это у меня накатило. Пройдет.

Еще раз большое тебе спасибо. Все же если прочитаешь, как у тебя дела?? как разрешилась твоя проблема??
С уважением, я:)))
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Умка, и всем привет!!!
Да у меня все стало намного лучше чем в начале месяца)

Ровно год назад я был на грани) я думал реально не выживу)

Сейчас я 3 недели как познакомился с девушкой) Познакомились в интернете в контакте) И. Знаете, я так счастлив с ней. Это мой человек!!! Мне с ней хорошо и как с женщиной и как с человеком, абсолютно спокойно и есть такая огромная увреннность в завтрашнем дне. И чем больше я с ней общаюсь тем больше влюбляюсь.

Умка, Вы все забудете!!! Просто нужно не сидеть сложа руки, общайтесь и знакомьтесь. Сейчас это удобно делать благодаря интернету. И конечно не стоит сразу ждать позитива. Мне, навреное пришлось раз 50 начинать знакомтсва что бы что-то к кому то почувствовать.
Если сидеть сложа руки со своим горем то да, можно иак жить годами. Гоните прочь прошлое и смотрпите только в будщее!.
А по-поводу того что бы Ваш бывший пережил это...Не думаю что через какое-то время Вас будет это волновать. Волновать он и его жизнь, Вы обязательно освободитесь, как и я. Мне понадобился ровно год)) Хотя я довольно постоянен и не ветренный и думал что это растянетс я на года)
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Привет! Как дела?
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
привет Аленька!

да все не заходил сюда, потому что вроде хорошо все) мои отношения с новой девушкой развились по полной) не обходится конечно без косяков, но все в пределах.

По идее я думаю что тему можно закрыть, потому что изначальная проблема исчезла...
Нет я не забыл ее...я помню ее, просто вспоминаю, без всяких болей в сердце. Я счастлив, что пережил это, и этот сайт мне очень хорошо помог.
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Я очень рада за Вас. Сама добилась больших успехов в своих превращениях, останавливаться не собираюсь. Если надо будет поговорить - пиши.
Trader2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:46
Откуда: Питер

Сообщение Trader2000 »

 
Всем привет! Это опять я:)

Хочу дописать тут кое-что.

Время идет. С моей последеней девушкой все нормально, отношения спокойные и стабильные. и вроде у нас любовь...ну по крайней мере у нее ко мне. Я кажется тоже люблю, мне с ней хорошо, она у меня славная.
Но, например, я не скучаю, если мы целый день не видимся. Хотя может так и должно быть...

По поводу моей несчастной любви... Я её вспоминаю, возможно, даже чаще чем должен. Вспоминаю без боли...Просто вспоминаю свои ощущения тогда и переживания. Сейчас этого ничего нет.
Поэтому я делаю вывод что ТОГДА была настоящая любовь, а настоящая любовь все равно не умирает никогда. Вот и я по прошествии 2ух лет, точно знаю, что люблю её...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»