ПОМОГИТЕ ПОСТУПИТЬ ВЕРНО!!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Не так... Если Вы ЛЮБИТЕ, то Вам придется терпеть многое. Во всяком случае, чужие грехи терпеть можно без какого либо ущерба для собственной души, и даже наоборот, с пользой. Если же Вы понимаете, что грехи другого направлены не против себя самого, а против вашей взаимной любви, протв вашего общего счастья, Вы должны высказать свою тревогу по этому вопросу. Но делать это нужно с любовью, потому что , это и есть ЛЮБОВЬ, примерно так:"ДОРОГОЙ мой, ты делаешь непоправимую ошибку, заигрывая с другими девушками. Любовь моя к тебе не станет от этого сильнее, она станет труднее. Ведь, в тот момент, когда ты обращаешь свое внимание на другую, я люблю тебя, я молюсь за тебя, я все силы свои трачу на это. И эти силы даешь мне ты. Если же ты посчитаешь возможным продолжить в том же духе, где взять мне силы, чтобы любить тебя?"
Диагностика добрачных отношений
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
у него появилась уверенность во мне и ей он пользуется,пользуется,что я его прощу...сегодня суббота и к ним можно приезжать, я ему решалась позвонить,но он не берет трубку, у меня подозрение,что он с кем-то..не знаю,почему я так думаю..
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
как убрать плохие мысли? и вообще всегда ли интуиция права?
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
продолжение истории: вчера была у него, вроде бы хорошо, помирились, но тут я беру его телефон и вижу в записной его книжке номера два одной и тойже девочки юли....я подняла скандал-он позвонил ей,как выяснилось,что по голосу она его не узнала и вообще ей лет 15 по голосу....на вопрос откуда взялся этот номер,ответа нормальногоя не услышала-говорил,что не знает)))интересно,да?....я разревелась и ушла,подхожу к перону,а там он меня уже ждал,не знаю,как он успел оказаться там, плакал,просил чтобы я поверила, клялся мамой, но уж столько всего за последнее время....удивительно,раньше этого ничего не было-ни номеров ни знакомств....я не поверила и уехала,ночью он мне звонил с другого номера,тк я его симку выкинула, говорит,что не поступал со мной плохо,что никому не заонил и не писал....и все...
обманутая
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 09:25

Сообщение обманутая »

 
звонил сам сказал, что любит и тд....разговаривала я с его мамой, она вновь уверяет в преданности ее сына, но после чего он опять не звонил-говорит,что не может))удивительно, раньше мог, а сейчас нет...и в итоге, я позвонила и сказала, что невправе что-то ему запрещать и тд. что люблю его очень, но после гото-то я не смогу его принять, сказала, что не верю в его слова и сказал, что выкину симку совю,чтобы ему легче было со мной расстаться, потомучто я устала и сама мучиться и его мучить...конечно,если он нашел кого-то там, это подло с его стороны((( но это жизнь! я выкинула свой номер, но на мое удивление, он даже не позвонил ни моим родителям ни домой, хотя раньше когда я выключала телефон, он обзванивал всех. вот наверно, закончилась моя история на этом, как вспомню те самые счастливые дни вдвоем, слезы бегут ручьем , Боже мой, как же так ????...да и клятвы конечно такие давать, а потом их же и нарушать сможет только самый подлый человек, ну если он такой, значит он и не нужен....грустно больно и одиноко
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
обманутая: "вот наверно, закончилась моя история на этом, как вспомню те самые счастливые дни вдвоем, слезы бегут ручьем , Боже мой, как же так ????..."

Действительно, "как же так ????.." Своими руками (истериками, ревностью, бесконечным выяснением отношений, упреками, скандалами, безрассудными поступками) разрушить отношения, а потом сокрушаться, что "грустно больно и одиноко".
Я удивляюсь терпению молодого человека.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»