О страхе

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
Это тяжеловато сказать. Ну, прежде всего я это просто чувствую. Для меня это определяющий фактор. Во вторых предательство любимой. В третьих рецидивы этого предательства. Ну и в довершении всего непонимание, и тд и тп.
Диагностика добрачных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Можете ли описать, КАК Вы это чувствуете, раз это определяющий фактор?
Можете ли детализировать понятие предательства?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Товарищи, о чем эта тема?
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Stigreen!
По-моему, Вы невнимательно прочитали:
предметом сталкинга является собственное поведение и реагирование, это эксперимент над собой, а потому допускает использование любой межличностной ситуации, но не искусственное ее моделирование :!:
Это слова Ваших учителей!

Информация для участников форума:
Искусство сталкинга – совокупность приемов и установок позволяющих находить наилучший выход из любой мыслимой ситуации.
Изучая энергетическую конституцию человека, маги, практически заинтересованные в раскрытии способов смещения точки сборки, открыли, что ее сдвиг может вызываться любым целенаправленным изменением стереотипов реагирования. Точка сборки вообще крайне чувствительна к эмоциональной реакции. То, что мы обычно называем «колебаниями настроения», есть переживание колебаний энергопотоков, которые непосредственно определяют позицию точки сборки. Конечно, эти колебания редко выходят за рамки достаточно узкой зоны, где гарантируется стабильность описания мира и непрерывность восприятия. Тем не менее, сознательный контроль в этой небольшой области не только позволяет накопить значительную энергию, но и формирует управляющий аппарат, чья помощь совершенно необходима для успешной работы сознания в любых, даже самых удаленных позициях точки сборки. Дисциплина, обучающая сознательному контролю реагирования и поведения на ПУТИ ЗНАНИЯ именуется СТАЛКИНГОМ.
Вы к магии отношение какое-нибудь имеете?

А про страх, Брат совершенно прав!!!
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
Смотря, что вы подрозумеваете под определением "магия"
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Энергопрактики.

А Вы что под этим подразумеваете?

Моделирование можно осуществлять только в себе и своих отношениях с окружающими. Иначе, это манипулирование или энергетический вампиризм. А манипуляторы заканчивают плохо.

Мне кажется, ваша история непроста тем, что для Вас это была серьезная психотравма. И возможные последствия этой травмы - в Ваших нынешних установках. Возможно, Ваш страх носит название - страх близости. (Вы боитесь к кому-то привязаться, кого-то полюбить по-настоящему)
Если это так, то можно Вам помочь. Но для этого нужно Ваше личное желание.

Все-таки почитайте литературу.
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
(Вы боитесь к кому-то привязаться, кого-то полюбить по-настоящему)


Не спорю... вот этого боюсь как огня.

Энергопрактикой тоже занимаюсь. Только я не вампир. И ситуации я моделирую лишь тогда, когда нужно спасти человека от самоубийства или ещё чего нибудь подобного.

Под "магией" я ничего не подрозумеваю. Такой вещи нет и не будет. Просто это слово используется для удобства объяснения некоторых понятий.

Да счет психотравмы... да, была. Предали меня очень жестко и жестоко. Больше такого не повторится.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вас ждут в жизни большие душевные потрясения. Когда они придут, впомните мой совет: не унывайте, подумайте, а не от занятий ли этой "магией, которой нет" это всё и не стоит ли обратиться за лекарством туда, где от этого лечат, - в Церковь.

Не призываю Вас поверить мне сейчас - хотя бы просто запомните.
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
Хм... я уже бывал в Церкви, ибо когда то верил. Я крещёный, ходил и на молебны, причищался и исповедовался.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Stigreen писал(а):Хм... я уже бывал в Церкви, ибо когда то верил. Я крещёный, ходил и на молебны, причищался и исповедовался.
Вы хотите сказать, что человек всегда движется от худшего к лучшему?
В реальности- не всегда. Многим нужно в жизни сравнить то и другое, чтобы узнать, где лучше. Со временем Вы оцените и то место, где находитесь сейчас.
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
А нигде не лучше. Это две стороны одной медали. И то и другое укрепляет дух и повышает личную силу. Неважно во что мы верим, главное верить.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Не торопитесь с выводами. Ваши оценки будут чего-то стоить, когда лучше узнаете "обе стороны".
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
Я вряд ли смогу переключиться обратно с изучения сталкинга на Церковь.
Алексия правильно подобрала про меня информацию. Не совсем так, но очень очень близко.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Stigreen писал(а):Я вряд ли смогу переключиться обратно с изучения сталкинга на Церковь.
К Церкви вас никто "подключать" не будет, а от сталкинга отключиться помогут. Хотите Вы этого или нет. На этом я свои "пророчества" заканчиваю.
АленаS

Сообщение АленаS »

 
"А нигде не лучше. Это две стороны одной медали. И то и другое укрепляет дух и повышает личную силу. Неважно во что мы верим, главное верить" Как жестоко вы сейчас ошибаетесь, и как неизбежно придется вам пройти путь , который научит вас отличать одно от другого, остается пожелать вам одного , чтобы Господь в которого как вам кажется сейчас не верите помог на этом пути жестких прозрений. Я как и вы занималась тоже как то энергетической практикой, и мне также как и вам казалось , что я постигаю нечто укрепляющее дух, слава Богу , который вовремя остановил, могло дойти и до помешательства, общение с людьми, мысли , все вызывало такой дикий неуправляемый страх. Реальная помощь ,реальная сила , только в Боге, вспомните об этом когда будет совсем туго.
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»