Бабники

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ну да, "будут блудить, но не размножатся". Адом веет от таких людей, видимо, и правда конец света близок). На одно это и надежда.

Почему бабники, блудники кажутся интересными? Да просто нечто необычное, загадочное; нестандартное какое-то поведение, что-то ведь скрывается за этой маской... Но когда наконец-то увидишь, что именно скрывается, что человек-то, оказывается, радостно мертв душей, прогнил изнутри, причем основательно так... В первом сообщении темы очень, кстати, верный портрет нарисован.
Чтобы не ловиться, нужно сначала понять, с кем имеешь дело. Не всем это удается, эта вот "мертвечина" - она ведь незаметна, ее можно только душей, сердцем учуять, но при этом, еще нужно уметь доверять себе, иначе не поверишь в то, что якобы "померещилось". Вот как-то так.
Диагностика отношений в сожительстве
LubacHa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:31
Откуда: Россия

Сообщение LubacHa »

 
Stigreen писал(а):Бабники - люди с неконтролируемым желанием размножения=))
Мужчину природа сделала производителем. Просто наша мораль запрещает это, НО! В природе так оно и есть. И некоторые от инстинктов никуда деться не могут..., да и не хотят.
Самое страшное, когда в этих мужчин влюбляешься и понимаешь, что без него ты не можешь и минуты. Есть личный опыт.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну "не мочь"вообще страшно!
Я"не могу"воспринимаю,как "не контролирую себя"и "не хочу ничего менять".
А уж если "не могу без этого человека"...тут уж простите лечиться нужно.

Что касается бабников,то стою на позиции bashusha :P
Тоже как-то ловко притягиваю их к себе и поэтому держусь за форум :!:
lappick
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:08

Сообщение lappick »

 
бабников нужно еще увидеть :pink:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
бабников нужно еще увидеть
Если Вы их ещё не видели,слава Господу! :)
И не надо Вам их видеть.
Храни Вас Господь!
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Почему бабники привлекательны?

В большенстве своем это люди обаятельные. уверенные в себе и своей привлекательности. люди привыкшие добиваться успехов. Другое дело, что они своё обаяние и привлекательность используют с такими вот нехорошими целями. Часто это люди успешны не только с женщинами , но и в финансовом и карьерном плане. Хотя и не всегда. Берут женщин разными вещами, кто отличным чувством юмора, кто обходительностью и умением слушать , кто самоуверенностью.
Иногда это с детства избалованные мужчины, которым никогда ни в чем не было отказа. Те бабники, которых я встречала, были все как один , в первую очередь, легкими по характеру людьми, не меланхоликами и не флегматиками это точно, а весельчаками и любителями хорошо провести время , ну и любителями себя дорогого ублажить.
А вот , что бабнику нужен шанс на счастье я не уверена. По ним не скажешь, что они несчастны. Наооборот часто шире всех улыбаются и радуются жизни. Что разве не может быть так, что для некоторых мужчин счастье в жизни - "карты, пиво и девочки"?
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Re: Бабники

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Брат писал(а):Понять не могу, зачем женщинам эта мертвечина?
Возможно, девушки не сразу могут разглядеть в мужчине бабника. Возможно, дамы от такого м.ч. впадают в любовную зависимость.
Если вдобавок девушка не знает основополагающих духовных истин и идёт на близкие отношения без брака, то теряется последнее - способность трезво оценивать мужчину даже при длительном общении.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Расцвет бабников происходит когда нравственные устои падают...
Но в том, что они живучи и портят кровь не одному десятку женщин, виноваты и женщины тоже...
Почему женщины так падки на бабников?
Наверное просто потому,что грешить человеку легко и даже нравится. Вот если взять воцерковленных людей, разве можно среди них встретить бабников и женщин, которые млеют от этого типа мужчин?
Нет конечно...
Здесь мне кажется прямо пропорциональная зависимость от духовного состояния человека и всеми вытекающими проблемами бабников и их жертв...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
"мертвечина" - она ведь незаметна
Да еще как заметна. =) Даже не знаю как бы объяснить. Вот:
Везде одна мертвечина. Обоих полов.
Выдает опыт.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
портят кровь не одному десятку женщин
А что значит портят кровь ?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Бабник умеет сообщить женщине, что он ей нравится. Невербально ) Детализацию признаков можно выложить дополнительно.
Поразительно! Хочу детализацию признаков, а в целом что такое сообщить невербально?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
кстати про бензобак. в этом плане нормального человека видно из далека =) все идут как идут, а этот как по воздуху.

Соберитесь,пожалуйста,с мыслями и напишите всё,что хотите в одном сообщении.Не следует выдавать по одному предложению в минуту.
Простовика.
Все равно любимая!
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 19:17
Откуда: г. Сергиев Посад, Московская обл.

Сообщение Все равно любимая! »

 
Юным или неопытным девушкам, или закомплексованным девушкам трудно бабника разглядеть. Он же не скажет - Я БАБНИК.
Я в юности тоже влюблялась в бабника. Да еще страдала потом так :D
Красиво ухаживают, говорят вещи приятные. Прямо королевой ощущаешь себя :pink:
Вот таким и нравится эта "мертвячинка" :lol:
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»