Как забыть её?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
boxberger
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:54

Как забыть её?

Сообщение boxberger »

 
Вот моя история. Крайне сложная, как я считаю. Да и чтобы понять ситуацию расскажу подробно.
Знаю я её давно. Учились вместе с ней в колледже, в который я перевелся из своего, так как мой закрыли. Я пришел в их группу, невзрачный серый паренек из столицы. Но с каждым днем я все больше и больше становился нелюдимым.
Именно тогда я повстречал её, как сейчас помню, что я почувствовал взгляд и увидел её. Как сейчас помню её взгляд.
Приятельские отношения с ней завязались не сразу. За время обучения в колледже с ней у меня были отношения на уровне – ПРИВЕТ, ПОКА.
После выпуска я вернулся в столицу.
Все началось с того как я однажды вспомнил о ней, я думал и вспоминал её, с момента выпуска из колледжа прошло не так уж много времени, и вот однажды я получил задание по службе провести негласную проверку одной металлобазы.
И вот среди списка персонала я увидел её фотографию и увидел её телефон мобильный и служебный.
Меня, честно говоря, это ввело в неплохой стопор. Я был крайне удивлен этому. Через неделю я ей позвонил, она меня встретила радостным, крайне радостным голосом. Мы проговорили где-то с ней час, я узнал, что она жила там, где и живет, не замужем, хотя некоторые её подруги уже повыскакивали.
Где-то через неделю я приехал к ней в город и мы увиделись с ней, мы говорили с ней о всем. Вспомнили все. Так хорошо себя я не чувствовал наверное никогда как в то, как сейчас помню воскресенье.
И вот мы так с ней и перезванивались и виделись час от часа.
Первый сдался я, я ей начал часто звонить, стал по ней скучать. И вот однажды когда я до полночи сидел на работе, по телефону я признался ей в любви. Тот её голоса изменился до неузнаваемости, я понял тогда что чувства мои взаимны.
Наши с ней отношения были крайне вялыми, и нас разделяло расстояние. Она жила у себя в городе, а я у себя. Я хотел забрать её в столицу и даже нашей для неё перспективное теплое рабочее местечко.
Где-то три месяца назад она начала менятся, то она тихая, милая и добрая, то такая что лучше не подходить. Стала выпивать и неплохо в барах с подругами.
Она заметила кем я стал, что того серого парня больше нет, и я ей рассказал о своей работе (гос. служба – назовем так), и про все прелести этого. Она мне начала говорить о том, что мне придется это кинуть. Что она не хочет рыдать из-за меня. Стала выкидывать эдакие реплики «Не ты один меня любишь», «Есть и лучше тебя», позиционирует себя с такой стороны, будто её чуть не имеет половина её города, мне больно жутко он этого. Неудивительно, но я тоже её провоцировал, из-за обиды.
На любые попытки сблизится серьезно отдаляется, говорит никогда я в твою столицу не перееду. Пошли разговоры про гуляния, про «второй фронт». Чувствую себя честно скажу, что просто развлекались мной.
Когда мне пришлось уехать на полмесяца со страны, то я очень скучал по ней, скука добивала меня. Я созванивался с ней, она мне клеила разборки по пустому поводу. То потом кидала трубку, а потом сама перезванивала и говорила «Сволочь, я люблю тебя», «Прости любимый, я исправлюсь».
Говорит мне что такие люди как я зажрались, и вообще вас все убить надо.
Меня так добивала, что из-за неё чуть два раза на тот свет чуть не отправился, один даже раз по своёй инициативе. Идиот!
Мы с ней, когда я был заграницей договорились по телефону что когда я приеду в первые же выходные мы встретимся и расставим все по местам.
Неделю она была сам идеал, она так говорила со мною как никогда. Мне казалось, что теперь точно исправилась.
И вот она приезжает. Всегда радостная и счастливая, а теперь просто мигера какая-то.
Мы с ней сидим в моем любимом ресторане, и она заявляет мне, что я даю тебе 2 варианта. Вариант 1, мы остаемся друзьями. Вариант 2, первый же твой залет и мы расстаемся.
Потом мы встаем и идем еще в одно кафе, а с него я веду её на пригородную электричку. И вот в кассах билетных я отхожу в сторону от неё поговорить с сестрой своей по телефону и прошу её подождать, а когда вернулся, то её не было.
Набираю ей, а она мне: Хомячек (так она меня называла), все таки вариант 1 выберешь, может?
От её вопроса я честно скажу, чуть не упал. С полминуты я упрашивал подойти её ко мне. Когда она подошла, то она была холодная и не давала даже обнять себя, а только слышал «Убери руки».
Она села в электричку, и не дала даже поцеловать себя. Потом мы с ней созваниваемся, когда она уже в электричке ехала, и она мне заявляет что мы с ней с этого момента друзья, удачи тебе дорогой мой, не делай глупостей, и все такое. Она знала все обо мне, я ей рассказывал то, что не мог признаться себе.
Сейчас звонит и говорит, что я сам все испортил, и что она не виновата. Говорит, ты по роду того что с тебя выросло сатрап и сволочь, а она ангел. Она знает, что у меня есть много административной силы, и думает, что я её ухажерам что-то сделаю, хотя могу, но не хочу, зачем из-за неё людям жизнь портить, может быть там тоже такие, как и я, может им даже и хуже. Звонит мне после всего этого, спрашивает как, к примеру, устранить какую нибудь проблему на компьютере, и получив ответ ловко переводит разговор на другой лад, и я опять оказываюсь виноватым. Недавно сказала что я «уехал бы со страны и тебе было бы лучше и мне», «таких как ты, убивать надо.»
Незнаю даже что же в жизни моей такое. Все мужские способы перепробованы. Ничего! После расставания, хотя расставание ли, с ней все наперекосяк пошло, жизнь рушится. Совладать не могу. Может это именно оно, сумасшествие?
Заставляю забыть её, НЕ МОГУ. Чувствую себя верной овчаркой, которой поиграли, а потом выбросили, перестал мужиком себя чувствовать. Я только понял что любви не существует, и что нельзя любить. А она не дает забыть себя.
Как быть? Что делать? Как забыть её?
Диагностика семейных отношений
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Мой вам совет - займитесь чем-нибудь другим.
Честное слово, мне кажется, это - не ваш человек. У меня на душе даже неприятный осадок. Эта девушка вас унижала и унижает, вы ей до такой степени не нужны, что она даже это не скрывает.
В конце концов найдите себе другую, ведь клин клином вышибают. Понимаю, этот мой совет может несколько болезнен для вас сейчас, но тем не менее может помочь.
Если про другую даже думать не хотите - сходите в церковь Попросите у Бога терпения и разумения.
Удачи вам! Вот увидите, у вас всё будет хорошо!
kisenok
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 11:21

Сообщение kisenok »

 
А сколько Вам лет?
И еще один вопрос с Вашего позволения - до этой девушки у Вас были другие отношения?
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Как забыть? Просто пережить, перетерпеть, стиснуть зубы, но выкарабкаться! Не стоит убиваться из-за тех, кто нас не любит.

А вот унижаться перед девушкой — твёрдый и уверенный путь к разрушению отношений (в хорошем случае). После этого восстановить уважение к себе может быть очень трудно, а без этого никак.

В плохом случае будет врать, что любит.
Так что, Бокс, вам повезло! :wink:

PS. Недостаток женского внимания только усугубляет положение (деловые отношения не в счет). Ну и наоборот, стоит пообщаться с другими девушками, как понимаешь, что есть и другие девушки на свете, ничуть не менее жизнерадостные, добрые, тихие, милые и пр.

Можете задать себе вопрос: "за что я её люблю?"

- За то, что в колледже вместе учились?
- Но и с другими тоже вместе учились.

- За то, что нашли ей рабочее место??
- Но неужели любому вашему корешу вы не сделали бы то же самое!

- За жизнерадостность и красивые глаза???
- Но и у других это есть.

- За то что она работала на металлобазе????
- ...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»