Помогите пожалуйста понять его!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Настёна

Помогите пожалуйста понять его!

Сообщение Настёна »

 
Здравствуйте!Я случайно нашла ваш чудный форум и очень надеюсь,что вы мне подскажете,как быть. С НИМ я живу рядышком,можно сказать,что мы соседи.Мы знаем друг-друга лет 5,но раньше никогда не общались и тут внезапно всё так закрутилось.Он узнал мой номер телефона у моей подруги и следил за мной на машине.Я присмотрелась к нем и заинтересовалась.На тот момент я встречалась с мальчиком уже 1 год и 6 месяцев,но отношения были уже совсем плохие и я всегда ждала некого толчка,чтобы я смогла расстаться с ним...И вот ходила я в раздумьях,не знала,почему ОН не звонит мне,ведь у него же есть мой номер...И тут решила взять инициативу в свои руки.Я написала ему и наш разговор завязался.Потом мы встретились,гуляли вместе.И тут я поняла,что влюбилась...первый раз в жизни влюбилась так,что сердце ёкало!Это состояние могут понять все влюбленные!И всё у нас было хорошо!Казалось бы простое развитие отношение,но нет...Я рассталась с тем мальчиком,которым встречалась.Он начал делать нам пакости.Он говорил мне,какой плохой объект моей влюбленности и описывал его в красках.Говорил мне:ну я же с ним с детства общаюсь хорошо и знаю,какой он плохой человек!А я не верила и рассказала ЕМУ,что про него говорят...он очень рассердился и потом началось выяснение отношений.Я не знаю,кто что из них говорил,но вокруг моей половины собралось столько недоброжелателей и все они были против меня!И пару дней назад он прислал мне сообщение: Привет Настя!Если ты хочешь,чтобы я перегрыз глотки всем ребятам за те гнилые слова,которые они говорили,то делать я этого не буду.Ты красивая девушка,но мои нервы мне дороже!Желаю тебе удачи в личной жизни.пока!!!Сколько смс я писала ему,сколько раз звонила,но он не хочет разговаривать со мной..не верит мне и это самое обидное...Сегодня я попросила нашу общую подругу поговорить с ним...Один раз он её послушал может и второй послушает...Меня очень пугает то,что он поддается влиянию других людей...Не знаю,что же мне делать...Я постаралась описать всё в кратце...Сегодня напишу об исходе разговора...
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Желательно поменьше вмешивать посторонних в отношения. Никому не понравится, если вместо личной жизни будет какой-то проходной двор.
Настёна

Сообщение Настёна »

 
Спасибо!я тоже так считаю!И говорила ему,чтобы он не рассказывал никому,потому что завистников везде много!Но видимо он не понимает и я уже не знаю,как это довести до него...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
а чего Вы вообще хотите от этих отношений? и сколько Вам лет?
Есения
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:30
Откуда: Москва

Re: Помогите пожалуйста понять его!

Сообщение Есения »

 
Настенька, а ему случайно не 15 лет? Ощущение детского сада не покидает... :pink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»