Не могу постить измену мужа

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Натуля
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 11:58

Не могу постить измену мужа

Сообщение Натуля »

 
Всем привет!История моя такова: у нас с мужем был разлад в семье, вплодь до развода, но несмотря на это мы всеже помирились.У нас ребенок 3 года.Но понимание после этой ссоры как небыло так и нет! Очень хочется от Вас помощи,т.к ночные рыдания в подушку очень надоели!Чере пол месяца после нашего растования, муж быстро смирился с этим, он нашел себе другую девушку.Как потом я узнала он с ней спал(самое обидное мы уже шли на примирения и он знал что мы помиримся и всетаки сделал это, как он мне говорит хотелось посмотреть какая у других) Вот уже 3й месяц живем вместе, а я не могу его простить! Когда он до меня дотрагивается я думаю что он думает о ней,целует-все время сравнивает с ней! И почему то мне кажется он с ней до сих пор поддерживает связь!Помогите!
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Наташа! Каждая рассказанная история - верхняя часть айсберга... Для анализа ситуации важно знать, что за разлад был такой, признать, что "понимания после этой ссоры как не было так и нет", а поддерживание разговоров об интимных отношениях мужа с любовницей - скорее всего может свидетельствовать о несколько заниженной самооценке. Об этом еще говорит и то, что в Ваших (не его!) мыслях сравнение явно не в Вашу пользу!
Вам "кажется, он с ней до сих пор поддерживает связь". И что? Что дальше? "Помогите!" Чем и в чем? Научить взаимопониманию? Сделать так, чтобы мужу хотелось идти домой, где тепло и комфортно? Сделать, чтобы муж не слышал ночных (почему не дневных) рыданий, после чего он еще больше страдает, чувствуя себя виноватым. Когда нет взаимопонимания - невозможно понять кто чего хочет. Научитесь понимать, чувствовать друг друга, в случае неуспеха - обратитесь к семейному психологу.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»