Как лучше?( ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ)

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ivandopolo

Как лучше?( ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ)

Сообщение ivandopolo »

 
отношения с моей любимой девушкой длилилсь 4 года. после нашего растования я ее очень долго доставал своей любовье и вниманием, но потом она нашла себе парня. я сразу же отсал и начал пытаться забыть ее, что прекрасно удавалось. В тот момент когда я ее почти забыл, она возобновила отношения, начала просить, что бы я ей сочинил стихотворение, пожелал как-нибудь по особенному спокойной ночи и т.д. Что мне сейчас делать я не знаю. все мои близкие советуют забыть ее, мол она с тобой играет и ваше время уже прошло. проблема в том, что я ее еще люблю.
мне нужен ваш совет! мы с ней увидемся где-то через неделю, и я даже не знаю как себя вести во время встерчи. очень очень нуждаюсь в помощи. P.S. сейчас я ей пишу каждый день, она отвечает, но первая не пишет
Создать семью после 40
мо3г
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 16:03

Сообщение мо3г »

 
Я думаю ваши близкие правы, она с вами играет. Она просит вас сделать ей приятное, уделить внимания, а для вас она что нибудь сделала? На эти игры не стоит поддаваться, в итоге можно снова разбередить старую рану.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Бросить. И поставить себе целью вообще вырасти из отношений такого типа.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Возможно у неё возникли трудности в отношениях с новым мч. Соответственно возникло желание самоутвердиться, почувствовать себя нужной, желанной и.т.п. В такие моменты многие вспоминают того, кто бескорыстно любил и был рядом долгое время. Мне кажется, если с её стороны возобновление отношений только на таком уровне ( напиши , скажи, сделай коплимент), то скорей всего, ей не хватает внимания. И дело тут скорее всего не во вспыхнувших вновь чувствах. Лучше дать ей понять, что вы не собираетесь за ней бегать. Если бы были чувства она бы приложила бы очень много усилий,чтобы вас вернуть, уж поверьте. Не позволяйте играть собой.
Stigreen
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2007, 11:41

Сообщение Stigreen »

 
Не советую даже встречаться с ней. Будет только хуже...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Поддерживаю предыдущего оратора.
DS
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:05

Сообщение DS »

 
А я приведу пример из жизни.
У меня есть друг, который встречался с девушкой 4 года. Однажды он застает ее с другим. Был большой скандал, молодец, что удержался и парня не покалечил.
Как выяснилось позже, парень даже не знал, что она встречается. А причина всему была ее мама, которая постоянно капала ей на мозги: "ищи парня с деньгам, нафиг тебе простой работяга, погуляй пока молодая". Хотя сами живут на хлебе и воде, советовала искать принца с замком и на белом коне.
После выяснений отношений, мой друг пропал. Нашли его на вторые сутки пьяным на квартире у каких-то проституток. У нас был долгий разговор, после которого ему полегчало и он согласился вернуться домой.
Дальше для него началась пытка. Жить в соседних домах и видеть, как ее привозят каждый день заполночь на дорогих машинах было для него невыносимо. Он превратился в одержимого. Караулил ее, пытался поговорить. Через месяц я узнаю, что они опять вместе. Я чуть дар речи не потерял, когда узнал, что он на коленях просил у нее прощение, что не смог дать ей богатства и она его "простила"(!)
Отношения возобновились. Он заваливал ее подарками. Позанимал у всех знакомых, взял кредит, водил ее в рестораны. Как и следовало ожидать, настал момент, когда денег уже было негде занят, а аппетиты девушки только росли. Узнав, что он в яме, она тут же его бросила и переехала жить с новому ухажеру.
У друга опять началась депрессия, он не хотел жить. Как это не удивительно, но его спасли долги. Он не мог покончить с собой не отдав друзьям денег.
Пока он со всеми расплатился, боль немного утихла и речь о суициде уже не шла. Потихоньку он вернулся в прежнее русло, поменял работу, стал хорошо зарабатывать. Прошло много времени и вдруг я узнаю, что его "блудливая кошка" опять к нему вернулась. Как я только не пытался его отговорить от очередной ошибки, но бестолку.
Это продолжается уже несколько лет. Сейчас у него новая девушка, та подруга живет с каким-то мужиком и все равно они тайком встречаются, чтобы переспать и опять разбежаться.
Недавно он сделал ей предложение. Она отказала, но с намеком, что может позже и передумает.
Девушка просто в шоколаде. Крутит им как хочет, при условии, что живет с другим. Сколько это продлиться еще, неизвестно.
Лично я бы даже не поздоровался с девушкой, которая мне изменила. А она это делала не стесняясь. Слух ходил, что она даже с некоторыми его друзьями переспала.
ivandopolo, вот и подумай, хочешь ли ты такую жизнь? Конечно у тебя может все быть по другому, но будь готов ко всему. В любом случаи, удачи тебе!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
DS
жуткая история.
*пафосно* вот к чему приводит кривое воспитания и легкомысленные, безответственные отношения.
...
скверная все-таки штука - жизнь, особенно если наделать ошибок, как и случилось с вашим другом и его девушкой.
ivandopolo

Сообщение ivandopolo »

 
спасибо всем за советы! прочитал их, но все равно поступил по своему. результат - пара дней страданей. Интересно, один ли я такой? вот выслушал вас, понял, что вы правы, а сделал все наоборот. не могу учиться я на чужих ошибках.
p.s. радует только одно - появилась стабильность и понимание ситуации.
еще раз всем спасибо
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»