Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
человек имеет право на счастье.
Я правильно поняла Вас что если она увидет мужа из семьи и покается то они могут дальше жить? или все таки она покаится и уйдет от этого чловека.
Просто понимаете многие женщины которые уводят из семьи когда прочтут что написали можно покаиться и все тогда будет замечательно я предполагаю что для них это будет хорошая новость.
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не всё так гладко, как Вы пишете.
Во-первых, браки бывших любовников редки.
Во-вторых, даже если они вступили в брак, вряд ли его можно назвать гладким и беспроблемным. Понимание того, от чего и почему возникают проблемы и ведёт к покаянию. Которое, в свою очередь, снимает груз с души и даёт возможность дальнейшую свою жизнь выстраивать ПРАВИЛЬНО, без греха.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Простовика писал(а):Не всё так гладко, как Вы пишете.
Во-первых, браки бывших любовников редки.
Во-вторых, даже если они вступили в брак, вряд ли его можно назвать гладким и беспроблемным. Понимание того, от чего и почему возникают проблемы и ведёт к покаянию. Которое, в свою очередь, снимает груз с души и даёт возможность дальнейшую свою жизнь выстраивать ПРАВИЛЬНО, без греха.
Вы имеете ввиду без того мужчины которого увели из семьи? Или выстраивать с ним правильную жизнь
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это уж как Богу угодно будет.
Наше личное счастье никак не зависит от внешних обстоятельств. С тем мужчиной, с другим или совсем без мужчины можно быть счастливой, примирившись с Господом (через покаяние) и ведя безгрешную жизнь.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Простовика писал(а):Это уж как Богу угодно будет.
Наше личное счастье никак не зависит от внешних обстоятельств. С тем мужчиной, с другим или совсем без мужчины можно быть счастливой, примирившись с Господом (через покаяние) и ведя безгрешную жизнь.
Тогда я считаю каждая женщина будет думать Бог добрый он не обижает и я покаюсь он простит меня и даст мне счастье с этим человеком. А его жена с ребенком остались одни страдали справлялись одни при чем на женщину все свалилось на ее плечи. не знаю я считаю что если женщина кается то она должна начинать другую жизнь с другим человеком. А то многие и так говорят что на чужом несчастье можно построить счастье правда это единичные случаи
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
То что будет думать женщина, не является гарантией её семейного благополучия.
Думаешь будет хорошо? Не веришь? Проверь. Только никого после не обвиняй, сама так хотела. Я так думаю.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
Простовика писал(а):То что будет думать женщина, не является гарантией её семейного благополучия.
Думаешь будет хорошо? Не веришь? Проверь. Только никого после не обвиняй, сама так хотела. Я так думаю.
Я считаю такая женщина которая увела мужчину из семьи где есть тем более ребенок эта женщина должна понести наказание. Хотя любовнице моего мужа где он сейчас живет желаю счастья. А до этого понятно чего желала ей
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
А если бы те ошибки, которые жена в семье совершила не прощались? Что же вернулся к ней муж, она покаялась и дальше счастлива? Покаяться не так-то просто, мне кажется нельзя на всю жизнь осуждать человека, даже за уведение мужа из семьи.
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
мне кажется нельзя на всю жизнь осуждать человека, даже за уведение мужа из семьи.[/quote]

не знаю всю ли жизнь или нет. А что нужно делать благодарить эту женщину? Знаете я осталсь милашечке не было и 2 месяцев у меня было кесарево это женщина все знала мне что ей сказать спасибо. Я знаю одно и поняла что Бог ей судья.
morckovka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:11
Откуда: Новосибирск

Сообщение morckovka »

 
Какое уж тут спасибо :( Но когда речь идет о покаянии, то не вы ведь прощаете, а человек у Бога прощения просит.
Я не восхищаюсь поведением этой женщины, да и прочих, кто так поступает. Просто, если ей теперь никогда не быть счастливой, причем при условии, что она глубоко выстрадала понимание своего поступка, его значение и искренне раскаялась.
Ее и в этом случае жалко и в противоположном. :( печально все это, как ни крути :(
Леночка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 18:03

Сообщение Леночка »

 
morckovka писал(а):Какое уж тут спасибо :( Но когда речь идет о покаянии, то не вы ведь прощаете, а человек у Бога прощения просит.
Я не восхищаюсь поведением этой женщины, да и прочих, кто так поступает. Просто, если ей теперь никогда не быть счастливой, причем при условии, что она глубоко выстрадала понимание своего поступка, его значение и искренне раскаялась.
Ее и в этом случае жалко и в противоположном. :( печально все это, как ни крути :(

Да пусть она будет счастлива :D :D :D и другие. Я знаю одно что пока мне хорошо на душе и слава Богу надеюсь и дальше и хочу одного чтобы на душе было хорошо :D А там посмотрим что будет :D Знаю одно муж сейчас так не живет как с ней
Juliakitu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2009, 07:40

Сообщение Juliakitu »

 
Покояние...дети... все это бред...Бог создал нас быть свободными и счастливыми, а мы плачемся...
В каждой ситуации есть свои положительные моменты... Я была той самой несчатсной женой, от которой гулял муж...И я сейчас начинаю вспоминать череду событий, а именно первое мгновение когда я прочитала смски - и я сказала сама себе "Слава Богу, я свободна!!!", а только потом уже начились глупые и никому ненужные истерики, шантажирование детьми, писание смсок любовнице...а потом ступор..засела в кокон и не хотела видеть ни детей ни мужа с его признаниями в вечной любви и верности... да и девочку мне жалко стало...ей тоже не мало досталось...

Вообщем, итог мне остался мужчина(обеспеченный правда), но к которому я ничего не испытываю и дети, ради которых я должна его терпеть всю оставшуюся жизнь... Он кается, любит, надеется, прощение просит...(Хочу сразу заметить, что отношения сразу меняется когда у мужчины другая женщина и начинаются издевательства... приход домой в 6 утра - это самое безобидное)
Я ему говорю мне не за что тебя прощать - ты свободен и должен быть счастлив так как ты можешь и с тем с кем ты можешь, я не держу на тебя зла..у меня нет к тебе чувств никаких...

и кстати никакого бумеранга у меня не было... 8 лет прожили и мои привики совести не позволили мне встречаться с кем то на стороне... а сейчас мне все равно, что будет...
Бажена
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:50

Сообщение Бажена »

 
Все здесь правильно написано, я тоже была и любовницей женатого мужчины и женой любимой и женой нелюбимой и брошеной, за все получила сполна и не робщу, получила то, что заслужила. Но интересный вопрос возникает: а как же мужчина, который "скачет" по жизни? Ему Бог не указ?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Бажена писал(а):Все здесь правильно написано, я тоже была и любовницей женатого мужчины и женой любимой и женой нелюбимой и брошеной, за все получила сполна и не робщу, получила то, что заслужила. Но интересный вопрос возникает: а как же мужчина, который "скачет" по жизни? Ему Бог не указ?
Нужно думать о своей душе, своем раскаянии и исправлении. Чувство мести и желание другому зла разрушает человека. Господь не допускает несправедливости. Каждый, рано или поздно, получает то, что заслужил.
Бажена
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:50

Сообщение Бажена »

 
Да, собственно я и не собираюсь мстить и не желаю никому зла, просто думаю, что же ожидает мужчину, который не задумываясь идет по головам, руководствуясь только своими сиюминутными чувствами, а не разумом. И благодарю Бога за данный мне урок, за то, что вовремя заставил меня задуматься о моей душе.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Бажена писал(а):Да, собственно я и не собираюсь мстить и не желаю никому зла, просто думаю, что же ожидает мужчину, который не задумываясь идет по головам, руководствуясь только своими сиюминутными чувствами, а не разумом. И благодарю Бога за данный мне урок, за то, что вовремя заставил меня задуматься о моей душе.

Здравствуйте. Что за дискриминация, простите? ;)
Женщина - человек. Мужчина - человек. За свои поступки и женщина и мужчина несут ответственность. Законы для всех людей одни.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Бажена писал(а):И благодарю Бога за данный мне урок, за то, что вовремя заставил меня задуматься о моей душе.
Слава Богу! Счастья и мудрости Вам.
beeflower
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:09

Сообщение beeflower »

 
Тюша писал(а):Когда мне было 17 лет, у меня был роман с женатым мужчиной. Казалось - люблю его больше жизни. А когда добилась, чтобы он ушел из семьи - поняла, что он мне совсем не нужен, это было самолюбие всего лишь. Жестоко и грубо, но это правда. Поклялась себе никогда в жизни близко к женатым мужчинам не подходить. Теперь у самой семья. Боюсь - а вдруг мой муж встретит такую же, как я когда-то была?
-я тоже люблю женатого,с 16 лет.Хочу чтобы был моим.Как ты добилась,чтобы он ушел из семьи???
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
beeflower писал(а):
Тюша писал(а):Когда мне было 17 лет, у меня был роман с женатым мужчиной. Казалось - люблю его больше жизни. А когда добилась, чтобы он ушел из семьи - поняла, что он мне совсем не нужен, это было самолюбие всего лишь. Жестоко и грубо, но это правда. Поклялась себе никогда в жизни близко к женатым мужчинам не подходить. Теперь у самой семья. Боюсь - а вдруг мой муж встретит такую же, как я когда-то была?
-я тоже люблю женатого,с 16 лет.Хочу чтобы был моим.Как ты добилась,чтобы он ушел из семьи???
Вы ждете инструкцию, как разбить семью? Тогда вам не сюда. Мы - за НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, которая не может основываться на горе людей.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
beeflower писал(а):
Тюша писал(а):Когда мне было 17 лет, у меня был роман с женатым мужчиной. Казалось - люблю его больше жизни. А когда добилась, чтобы он ушел из семьи - поняла, что он мне совсем не нужен, это было самолюбие всего лишь. Жестоко и грубо, но это правда. Поклялась себе никогда в жизни близко к женатым мужчинам не подходить. Теперь у самой семья. Боюсь - а вдруг мой муж встретит такую же, как я когда-то была?
-я тоже люблю женатого,с 16 лет.Хочу чтобы был моим.Как ты добилась,чтобы он ушел из семьи???
Похоже,что до конца Вы не дочитали! Здесь написано о том, как плохо уводить чужих мужей, а не рецепты раздают.
beeflower
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:09

Сообщение beeflower »

 
Наля писал(а):
beeflower писал(а):
Тюша писал(а):Когда мне было 17 лет, у меня был роман с женатым мужчиной. Казалось - люблю его больше жизни. А когда добилась, чтобы он ушел из семьи - поняла, что он мне совсем не нужен, это было самолюбие всего лишь. Жестоко и грубо, но это правда. Поклялась себе никогда в жизни близко к женатым мужчинам не подходить. Теперь у самой семья. Боюсь - а вдруг мой муж встретит такую же, как я когда-то была?
-я тоже люблю женатого,с 16 лет.Хочу чтобы был моим.Как ты добилась,чтобы он ушел из семьи???
Вы ждете инструкцию, как разбить семью? Тогда вам не сюда. Мы - за НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, которая не может основываться на горе людей.
-а кто сказал,что я ЛЮБЛЮ его не по-настоящему????!!!Мы любим друг друга...и я не стараюсь какими-то ужасными способами уводить его из семьи!!!Вот и спросила!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
beeflower писал(а):а кто сказал,что я ЛЮБЛЮ его не по-настоящему????!!!Мы любим друг друга...и я не стараюсь какими-то ужасными способами уводить его из семьи!!!Вот и спросила!
Повторю:
Похоже,что до конца Вы не дочитали! Здесь написано о том, как плохо уводить чужих мужей, а не рецепты раздают.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»