Помогите плиззз

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Тимур

Помогите плиззз

Сообщение Тимур »

 
Привет Народ ситация такая мы встречались. Всё было прекрасно даже более но потом она начала избегать меня. Потом я её вывел на чистый разговор она сказал что у неё нет ко мне чуств что она не хочет мучить меня итд. Она говорит давай останемся друзьями. Я хотел бы что бы вы мне помогли вернуть её. Ведь если мы встречались то можно как то завоевать её во второй раз. И как то изменить ситуацию.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
для этого трудиться надо. А тебе даже описать ситуацию лень.
Тимур

Сообщение Тимур »

 
Ну если честно я прсото торопился. Ситуация такая мы встречались 4 месяца никих жалоб всё прекрасно. Но потом после того как мы один раз поругались. Пошло как то не то хотя мы помирились всё ту проблемы решили. Но потом она месяц вот ходила избегая меня ну практически. Потом вчера я подошёл к ней с цветами. Она сказала есть разговор и в этом разговоре сказала что у неё нету чувств ко мне она надеялась что они появятся она не хочет больше меня мучить. Я если честно не очень поверил этому я думаю есть какая-то причина но во всяком случае ведь мы встречались и всё было нормально. а теперь бац и так. Помогите снова зажечь искорку чтоб у неё появилось желание. Готов на всё абсолютно на всё
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Тимур! Я правильно поняла, вы знакомы 4 месяца?
А в чем была причина вашей ссоры? Расскажи поподробнее.
Тимур

Сообщение Тимур »

 
Знакомы мы по больше мы встрчались 4 месяца. Сорра была заключена вот в чём ну в конце школы танцуют вальс. Значит за время моего отъезда она согласилась танцевать с одним парнем я приехал и я сказал что с ней буду танцевать я. она долго ломалась что она ему уже сказала и тд. но я настоял и она стала танцевать со мной. после этого всё и началось есть подозрения что она просто напросто сломалась из-за того что может после этого в классе на неё может оказывали давление
Ирин@
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 май 2007, 08:34
Откуда: Россия

Учимся любить. Вопросы о любви и отношениях

Сообщение Ирин@ »

 
Тимуру
я что-то не совсем поняла про то что на нее оказывали давление и она сломалась :?:
А в остальном- какие ваши годы :wink:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»