История

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ленин в Разливе :)
Диагностика семейных отношений
Майская
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:48

Сообщение Майская »

 
ну и правильно!
я вот тоже в Питер хочу...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
АУ!!!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Привет всем!
НУ что уж нибось понихиду по мне справили да салатиков объелись!
Нифига, цветем и пахнем! :D
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Перчитал заново всю тему! Прикольно!
Зналиб Вы как вы были неправы. ))))
Эгоистично жить для себя не парясь это удовольствие.
Сколько времени прошло всё поменялось и вот оно счастье быть свободным как ветер! Нет ничего дороже! :)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Здорово!
Сначала я обрадовался, увидев знакомый ник. Думал уже, задал ты работу невским водолазам :)

Но после последнего сообщения радость поутихла. То одна у тебя крайность, то другая...
Хотя на самом деле, ты остаешься верным себе - у той печали и этого довольства одна основа...
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Брат!
Не рубись так, лучшеб порадовался, я никогда в жизни не чувствовал ничего подобного. Я молясь в работу погрузился поуши, меняли штат компьютеров на это нужно было бабло, и немалое вот пришлось потрести работников, на благо дела.
Рассказывай как тут оно что? Как у самого дела и жизнь?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Прости, я со своей "дедукцией" уже было решил, что ты в Питере кого-то нашел и собрался проповедовать девушкам, которые старались тебе помочь, прелести беспорядочной жизни.
А ты, оказывается, под жизнью для себя работу имел в виду.
Каюсь публично в подозрительности.

Тут все по-прежнему, развивается. Некоторые барышни сделали большие успехи в деле приведения себя в порядок. А некоторые другие сударыни очень хорошо помогают. Мужчин по-прежнему мало.

У самого в личной жизни давно все в порядке. А сейчас вот мученик Трифон нашел мне работу. Так что сижу тут последние дни, потом реже буду появляться. Отдохнет народ от рубки.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
По первым строкам, до боли знакомые речи!
Ну как можно бросить всё на призвол, я не проповедник и не пророк!
Просто живу как мне хочется. В Питере хорошо отдохнул, я приехав расположившись в гостинице взял в одном салоне на прокат мотоцикл с шиповонной резиной и вселял ужос в сердца грешников.
Но вот Питер встретил меня не теплом а снегом и холодом и не довелось посмотреть на Аврору!
Но побывал в музее! Очень ржал как конь над тамашней кольцевой атодорогой (КАД)!
Всетаки чувствуется близость Финляндии!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Видимо с головой и душей нашь учасник проэкта в работу ушел! )))
РАбота работа работа! Оставил все мирское!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Я-то здесь. Отошел, чтобы тебе не мешать пообщаться с девушками, которые тебя спасали.
Одна
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 07:27
Откуда: Невинград

Сообщение Одна »

 
Борис, прочитала Вашу тему.
Во-первых, все разделяю, все Ваши метания, разочарования. Два года назад пережила подобное. И все Ваши мысли, всё - словно повторяют мои. Вы меня цитируете! :)
Когда я вышла из больницы, я пообещала себе три вещи.
- Никогда больше не впускать никого в свою жизнь.
- Никто больше меня не обидит! (слова, правда, были намного жестче и резче :shock: )
- В больницу я не вернусь. Ради мамы.
Последнее вытекало из двух первых пунктов. :) Я держусь данных обещаний и сейчас. Потому, может, спокойнее переживаю нынешнюю беду.
Во-вторых. Зачем пишу... Мое внимание привлекли письма девушки Вам. Содержание кажется странным - не так ли? И плохо ей, и ненавидит... С чего? Вы ее обанули, бросили?
Мне кажется, то, что я недавно прочла у старца Паисия Святогорца, очень хорошо прояснит причину странных писем.

"Человек… любой, кто в чем-то провинился перед другим и не попросил прощения, — терзается от угрызений собственной совести, а кроме того — от негодования того человека, которого он обидел. Ведь если тот, с кем поступили несправедливо, не простит своего обидчика и будет сетовать на него, то последний начнет испытывать сильные терзания, страдать. Он не сможет уснуть, он будет чувствовать себя, словно его швыряют штормовые волны. Уму непостижимо — как он ощущает негодование обиженного им! Когда один человек любит другого и — в положительном смысле этого слова — думает о нем, то последний ощущает эту любовь. В случае с обидчиком происходит нечто подобное. О, тогда возмущение обиженного выворачивает ему душу! Даже если он находится где-то далеко — хоть в Австралии, хоть в Йоханнесбурге — если чья-то душа возмущена по его вине, то он не находит себе покоя". Блаженной памяти старец Паисий Святогорец. Слова. Т. 1. С болью и любовью о современном человеке. М., 2002. С. 82.
И:
"Да хотя бы ему и не сделали никакой порчи — для того, чтобы он мучился, будет достаточно лишь одного озлобления обиженной им души". Там же. С. 34—35.

Просто я сейчас столкнулась почти с тем же. Человек, который плохо поступил со мной, устраивает мне истерики, обвиняет невесть в чем, и что я злая, и что я радуюсь его неприятностям, пытается стыдить :shock: отмачивает что-то умопомрачительное - даже фото избитого на днях брата прислал, чтобы я "радовалась" :shock: "Специально, - говорит, - сфоторграфировал". И голова у него болит, и помирать уже собрался, чтобы опять же "порадовать". Корни, мне кажется, тут одни. Не хочешь смириться, смиряй других! :D Как говорит мой друг священник... Не так ли? Тяжело переносить угрызения совести, признать свой дурной поступок - надо обвинить того, кого ты обидел, предал...
И Вы правильно на все реагируете. Вы-то ни при чем. Не Вы же плохо поступили...
И... Я хочу сказать - поддерживаю Вас. И очень сочувствую.
Гость

Сообщение Гость »

 
Одна писал(а):Борис, прочитала Вашу тему.
Во-первых, все разделяю, все Ваши метания, разочарования. Два года назад пережила подобное. И все Ваши мысли, всё - словно повторяют мои. Вы меня цитируете! :)
Когда я вышла из больницы, я пообещала себе три вещи.
- Никогда больше не впускать никого в свою жизнь.
- Никто больше меня не обидит! (слова, правда, были намного жестче и резче :shock: )
- В больницу я не вернусь. Ради мамы.
Последнее вытекало из двух первых пунктов. :) Я держусь данных обещаний и сейчас. Потому, может, спокойнее переживаю нынешнюю беду.
Во-вторых. Зачем пишу... Мое внимание привлекли письма девушки Вам. Содержание кажется странным - не так ли? И плохо ей, и ненавидит... С чего? Вы ее обанули, бросили?
Мне кажется, то, что я недавно прочла у старца Паисия Святогорца, очень хорошо прояснит причину странных писем.

"Человек… любой, кто в чем-то провинился перед другим и не попросил прощения, — терзается от угрызений собственной совести, а кроме того — от негодования того человека, которого он обидел. Ведь если тот, с кем поступили несправедливо, не простит своего обидчика и будет сетовать на него, то последний начнет испытывать сильные терзания, страдать. Он не сможет уснуть, он будет чувствовать себя, словно его швыряют штормовые волны. Уму непостижимо — как он ощущает негодование обиженного им! Когда один человек любит другого и — в положительном смысле этого слова — думает о нем, то последний ощущает эту любовь. В случае с обидчиком происходит нечто подобное. О, тогда возмущение обиженного выворачивает ему душу! Даже если он находится где-то далеко — хоть в Австралии, хоть в Йоханнесбурге — если чья-то душа возмущена по его вине, то он не находит себе покоя". Блаженной памяти старец Паисий Святогорец. Слова. Т. 1. С болью и любовью о современном человеке. М., 2002. С. 82.
И:
"Да хотя бы ему и не сделали никакой порчи — для того, чтобы он мучился, будет достаточно лишь одного озлобления обиженной им души". Там же. С. 34—35.

Просто я сейчас столкнулась почти с тем же. Человек, который плохо поступил со мной, устраивает мне истерики, обвиняет невесть в чем, и что я злая, и что я радуюсь его неприятностям, пытается стыдить :shock: отмачивает что-то умопомрачительное - даже фото избитого на днях брата прислал, чтобы я "радовалась" :shock: "Специально, - говорит, - сфоторграфировал". И голова у него болит, и помирать уже собрался, чтобы опять же "порадовать". Корни, мне кажется, тут одни. Не хочешь смириться, смиряй других! :D Как говорит мой друг священник... Не так ли? Тяжело переносить угрызения совести, признать свой дурной поступок - надо обвинить того, кого ты обидел, предал...
И Вы правильно на все реагируете. Вы-то ни при чем. Не Вы же плохо поступили...
И... Я хочу сказать - поддерживаю Вас. И очень сочувствую.

Спасибо за теплые слова!
Но я не виню ее уже нив чем хотя знаю что она и мучается и ревнует,
но она сделала свой выбор, я так же имею право на выбор!
Я молил бога чтоб она была счастлива и мне самому стало легче! Я и так знаю что вины моей в этом нет, как было сказано в писании "Всем воздастся по делам ихним" кто что заслужил тот то и получит.
А моя совесть чиста. У меня и в мыслях не было что бы предать или изменить любимому человеку.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Упс! Сори ну это короче я отписался! )))))))
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!!!!!!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Вот что хочется написать и не прослыть ханжой!
Девушки, мужчины!
Низкий Вам поклон всем тем кто мне помог пережить этот АД!
Знали бы Вы как не хватало в сети данного сайта, он просто находка для людей попавшим в беду.
Спасибо Вам всем огромное! Брат, ты в моем представлении почему то пожилой но очень мудрый человек!
И ты знаешь мне очень охота с тобой как ни будь встретится. И просто поблагодарить! Ты первым отозвался на мой пост. Вспоминаю сейчас как страшный сон как было тяжело.
Девушки / Мужчины, Низкий ВАМ поклон! Спасибо за то что Вы есть.
Юлечка
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 17:35

Re: История

Сообщение Юлечка »

 
ZEROCOLD писал(а):Мы расстались неделю назад!
А были вместе всего 4 месяца но за это время я так полюбил Алену как никого ранее.
Что для меня странно то что она говорит что любит но чувства не те что были раньше!
И то что говорят друзья всё будет хорошо и что всё наладится, это просто попытки успокоить и поддержать. Но в такие моменты мы их не слышим!
В глубине души надеясь что она вернется что одумается, но на самом деле этого никогда не случится к нашему сожалению! Мне и сейчас больно и тяжело, но насильно мил не будешь как известно. И одна моя половина говорит - будь счастлива и пусть тебе другой даст тебе то что не смог дать я! И не причинит той никогда той боли что причинил я!
А другая (уже отвечающая видимо за эгоизм) говорит вернись, люблю исправлюсь, и никогда не причиню тебе зла!
И от этих слов у самого разрывается сердце, мысли о самоубийстве как-то посещали но это не выход. Маму жалко останется одна да и она этого не переживет. Но все равно очень хотелось бы узнать как пережить расставание как можно легче.
Ведь сколько людей столько и мнений.
У меня была похожая ситуация, и причем не раз. Мне было очень больно и самое главное - обидно. Но потом я поняла, что я не выйду из этого кризиса, пока не прощу его за все, что он сделал. И знаешь, каждое утро я теперь встаю и благодарю его за все: за то счастье, за ту любовь и наконец за приобретенный опыт. От этого с каждым днем становилось легче. Тебе нужно просто отпустить ее. Знаю, что будет сложно и больно, но за тебя уже все решили, тебе остается только смириться. А мысль о самоубийстве - это не выход. У тебя будет еще много хорошего в жизни, поверь!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Юлечка
Спасибо за понимание но это уже история!
Дела минувших дней, я это уже пережил и живу радуясь далее.
Да я пережил этот АД, и благодарен за это в первую очередь Богу, данному ресурсу, Брату и всем кто меня поддерживал.
Извиняюсь что не всех упамянул но Вас так много.
Спасибо огромное!
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!!!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Здравствуйте Дорогие Мои (с) Дубовицкая!
===========================
Как дела народ как настрой то у всех ?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Так вот кто скрывался за этим псевдонимом! :D
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сколько лет, сколько зим!

Настроение боевое, трудимся.
ZEROCOLD
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 20:50
Откуда: Москва ЗАО

!

Сообщение ZEROCOLD »

 
Да вот сидел комп свой лапатил и наткнулся на файлик с ссылками! И Осенило меня! Тут ведь есть дорогие мне люди да и интересно стало как вы тут поживаете! ВСЕХ БЕЗУМНО РАД ВИДЕТЬ!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Мы тебя тоже очень рады видеть! Как жизнь?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»