Неужели все-таки это конец.......?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Екатерина-2
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:45
Откуда: Баку

Неужели все-таки это конец.......?

Сообщение Екатерина-2 »

 
Я вдова, мне 45,ему 39--- у меня все начиналось в реале - знакомство, секс-все это было....Он клялся, что такой женщины у него никогда не было, что о н женился не по - любви, а по сватовству. Мы встретились всего 6 раз, но это были поездки в разные города по 2-3 дня. С нами ездили его друзья с подружками, это была сказка. А в ноябре он исчез...Я очень гордая, я не звонила, я терпела, потому что до этого исчезновения я получала от него каждый день смс-ки с добрым утром и спокойной ночи, а после последней поездки вдруг он исчез....Я знала что у него все нормально, он ходил на работу, я даже видела его издалека ,но он не звонил......В начале декабря я узнала, что он получил направление на длительную командировку заграницу, тут я не выдержала....не сказать мне об этом!!! тогда когда мы все обсуждали вместе, делились друг с другом и все это на фоне великолепной постели... Я не выдержала - написала ему смс-ку - одно слово - поздравляю! (он очень хотел эту работу , чтоб поправить свои финансы)...Он перезвонил через 3 дня, поблагодарил, сказал что болеет и мы обязательно встретимся. Я ждала долго –весь мучительный декабрь, переч итала все советы в Интернете –что делать когда любимый не звонит-…и решила быть сильной женщиной и забыть….тем более что опять судьба мне подкинула информацию - его жена еще до встречи со мной была беременна и в декабре родила 3 девочку. Первого, второго января ,а потом и 5 –я из последних сил не разрешала себе поднять мобильник когда он звонил, мне это стоило дорого….но я стерпела……звонки прекратились, ни одной смс-ки. И тогда начались другие мучения - и мысли типа - неужели ему все -равно что со мной…а может я умерла.… Но 26 января он позвонил со скрытого номера, и я подняла трубку. От неожиданности я даже не сразу его узнала…Он сказал, что хочет нас (друзей…) перед отьездом собрать…. я согласилась. И….. опять о ужас….молчание. Потом я узнала, что он уезжает 12 февраля и 9 я не выдержала и позвонила. Он очень обрадовался, сказал что хочет меня перед отъездом поцеловать, спросил не приеду ли я к нему заграницу…..Я , я растаяла…..я летала…..Он уехал не попрощавшись. Прошел еще один месяц….Поймет ли меня кто-нибудь….непростительно для гордости….но я позвонила его другу чтоб узнать как он…. Оказалось все нормально, но друг через час мне перезвонил и сказал, что он очень просит меня написать ему……Вот тут все и началось…….Таких эротических писем я никогда не получала, да и сама не писала….Он все шутил и говорил что мы должны открыть эротический журнал, а потом я уехала в район, где 4 дня не было связи (но я его предупредила об этом). Приехав сразу же написала…..молчание…..потом опять написала …..опять молчание…….вот уже почти месяц молчит…….Я очень очень, очень постараюсь не писать больше. Но скажите, люди добрые, что же это за напасть такая, зависимость ужасная, страдания ….я не отхожу от компа, проверяю почту несколько раз в день…..Боже, помоги мне….Раз не пишет – значит, не любит??????? Ну, скажите люди добрые - я попалась??? А ведь он в письмах говорил, что как определиться – позовет к себе …..Написать или ждать???? А может не ждать????
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Катюш, Вы же взрослая женщина, разве вы не догадываетесь что эта игра мыльной оперы и санта-барбары всё несерьезно! Конечно же это не любовь. Это просто игра. И судя по Вашим рассказам у него родилась третья дочь. И вы гоняетесь за таким человеком???
Понимаю, что Вам тяжело, мужа нету, но ведь это не значит, что нужно мутить с чужими мужьями.. Тем более его предлог создать вам вместе эротич. журнал - это всё просто бесовские искушения. Сейчас вы упиваетесь радостями, а завтра страдания от иллюзий и пустых обещаний. Зачем???.. Молитесь больше Богу, молитесь чаще и поймите, что большой грех идти в постель с чужими мужьями, пусть даже разведенными. Обычно вдовам помогает Ксения Петербуржская (если вы хоть капельку верите в Бога, Святых), молитесь и ей. А ваша гонялка за этим человеком не закончится радостью.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы сами найдёте ответы на свои вопосы. Читайте на сайте realove.ru , а не в интернете "как вести себя, если не звонит".
Начните с того, чтобы узнать ,какая она "настоящая любовь".
Затем познакомьтесь с тем, к каким последствиям ведёт жизнь во грехе и отчего Вам больно.
Лично я в Вашей истории ничего похожего на любовь не увидела.
Если Вы называете любовью " знакомство, секс", "встретились всего 6 раз, но это были поездки в разные города по 2-3 дня.","каждый день смс-ки с добрым утром и спокойной ночи,","на фоне великолепной постели.","эротических писем"- Вы очень сильно ошибаетесь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Неужели все-таки это конец.......?

Сообщение Delfina »

 
Екатерина-2 писал(а):Но скажите, люди добрые, что же это за напасть такая, зависимость ужасная, страдания …
Зависимость всегда доставляет страдание.
Если захотите, то всегда можно от любовной зависимости излечиться.
Здесь советы КАК
www.realove.ru
Вы спрашиваете, ждать ли его? А что вы ожидаете от него?
Вот встретитесь 7-ой раз через месяц-2-5?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Я ваша ровесница Екатерина, поэтому скажу прямо - уж не обижайтесь.
Понимаю что трудно быть одной и очень хочется любить и быть любимой. Но, подумайте сами - о какой любви тут может идти речь?? Где она? Мужчина неплохо и с удовольствием развлекался с Вами, получил то что хотел - приятное времяпровождение с
постелью. Это все. :cry:
"Прекрасные поездки", смс-ки... и пр... - красивая обертка в которую обернута похоть и грязь.
Он чужой муж, у него родилась дочь.
А Вы и в самом деле попались,как наивная девочка на стандартные слова,которые говорят ВСЕ блудливые мужья о своей женитьбе не по любви.
Выбирайтесь из этой трясины, не разменивайте свою душу на такую "любовь".
Простите.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»