Что делать?

Если чувства не взаимны...
АинаӨАина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Что делать?

Сообщение АинаӨАина »

 
мы познакомились в колледже...сначала он хотел замутить с моей подругой,но когда познакомился со мной забыл про нее...
у нас все было хорошо,мы встречались 3 месяца,потом я узнала,что у него есть еще одна девушка...
написала ему смс(типа я се знаю и т.д и т.п)
теперь мы не общаемся уже почти месяц,хотя видемся каждый день в колледже...
сейчас у него новая девушка...
что мне делать?я не могу его забыть!!!! как можно вернуть его? и можно ли вообще?
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А нужно ли? Или Вам хочется быть очередным экспонатом в его коллекции?
АинаӨАина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Сообщение АинаӨАина »

 
нужноооооооо))
очень-очень!!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А зачем?
АинаӨАина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Сообщение АинаӨАина »

 
хочу вернуть!!!
можете просто посоветовать без лишних вопросов?
я сама себе их по несколько раз в день задай надоело уже!!!
ПРОСТО ПОСОВЕТУЙТЕ, как мне его вернуть?????!!!!

Не нужно писать в нескольких темах. Достаточно одной для Ваших вопросов. Простовика.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
АинаӨАина писал(а):хочу вернуть!!!
можете просто посоветовать без лишних вопросов?
я сама себе их по несколько раз в день задай надоело уже!!!
ПРОСТО ПОСОВЕТУЙТЕ, как мне его вернуть?????!!!!
А какие у Вас есть варианты возвращения??
Может вопрос и лишний, на Ваш взгляд. Просто я не знаю, как можно вернуть живого человека.Разве что усыпить, связать и перенести к себе.Да и то сомнительно.Проснется,ведь. В лучшем случае просто уйдёт.А то ещё и по голове настучать может.
А если серьёзно, то он должен САМ захотеть вернуться. Вы сама НИЧЕГО сделать не сможете.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А он по Вам скучает? Вы это чувствуете?
АинаӨАина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Сообщение АинаӨАина »

 
у нас есть общий друг..он говорит,что да..
и вообще, когда сидим в одной компании всегда чувствую его взгляд на себе...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Если предположить, что общий друг действительно прав, и Ваш бывший МЧ действительно скучает, то почему он не сделает первых шагов к примирению сам?
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
АинаӨАина, верю, сейчас очень хочется его вернуть, это у Вас как сверхцель - нужно, и все! И самолюбие страдает, и доказать, наверное, кому-то что-то надо... Но включите воображение. Вот Вы какими-то ухищрениями вернули его внимание к себе. Надолго ли? Если
АинаӨАина писал(а):сначала он хотел замутить с моей подругой,но когда познакомился со мной забыл про нее...
потом я узнала,что у него есть еще одна девушка
сейчас у него новая девушка
Он как мотылек летает-развлекается, да еще и не с одной... Получит он от Вас то, что ему нужно, потеряет интерес, и что? Опять бегать его возвращать? Или Вы думаете, что, пообщавшись с Вами еще пару месяцев, он изменится и больше ни на кого не взглянет? :pink:

Извините, возможно, жестко написала, но очень больно, когда юные девушки, зная о том, что парень - легкомысленный потребитель и обманщик, все же пытаются его "вернуть" :cry:
АинаӨАина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Сообщение АинаӨАина »

 
и что теперь делать????
забыть мне его не получается.......может я даже и не хочу!!
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
АинаӨАина писал(а):и что теперь делать????
забыть мне его не получается.......может я даже и не хочу!!
Можешь влюбить его в себя заново, если действительно так хочешь.

Обычно, девушки не делают и 1% от того, что сделала героиня "Унесенных ветром". А ведь любовь можно и завоевать.
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
АинаӨАина писал(а):и что теперь делать????
забыть мне его не получается.......может я даже и не хочу!!
Ну, раз забыть не получается, придется помнить и страдать...А что? Некоторые от моральных страданий даже удовольствие получают :lol:

Можно надеяться, что он снова вернется к Вам, ждать...но тогда есть риск пропустить действительно стоящего человека. И не постороить с ним здоровых, серьезных отношений.

Что делать? Если отбросить желание вернуть любвеобильного товарища, можно заняться собой, любимым делом, спортом, наконец! Все лучше, чем мучиться - забыть-не забыть, смотрит-не смотрит...
MAG писал(а):Обычно, девушки не делают и 1% от того, что сделала героиня "Унесенных ветром". А ведь любовь можно и завоевать.
Скажите, что сделала Скарлетт для завоевания любви? Парочка интриг и тройка манипуляций? Она не хотела любви, ее целью было - выйти замуж, а замужество было необходимо, чтобы не умереть с голоду. Ну да, были какие-то чувства к Эшли. Но она, помнится, любила его со стороны, не вмешиваясь и не мешая его семейной идилии. Разве не так?
Титанические усилия же она прилагала для выживания, а не для того, чтобы очаровать Рета или Эшли :?
АинаӨАина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:38

Сообщение АинаӨАина »

 
Вот все так и говорят... "Наплюй-забудь, он не для тебя, ты достойна большего, у тебя будет лучше" и т.д.
Дело в том, что в моей жизни много раз случалось так, что все планы на будущее рушились из-за таких обстоятельств... очень неожиданных, и непредвиденных. Я живу сегодняшним днём. То, что будет потом - это будет потом. Может меня завтра машина собьёт и всё, конец. Мне важно то, что сейчас. А сейчас я люблю, и он мне нужен обратно.
Я не спрашиваю, как забыть. Я спрашиваю, КАК ВЕРНУТЬ.
Помощи прошу...
Наталья Иванова
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 14:45

Сообщение Наталья Иванова »

 
Не нужно вам его возвращать, совсем не нужно, просто поверьте, а поймете может позже...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»