Моя история

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Tourniquet
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:47

Сообщение Tourniquet »

 
Chelsea,кстати девушку к которой он ушел именно так и звали)

Я специально не писала тут пару месяцев для того что б подвести итог т.к. каждый день или почти каждый в наших отношениях что-то менялось. В один прекрасный день я решила что действительно ХВАТИТ с меня боли и я перестала стремиться к нему несмотря на то,что безумно любила и не могла без него.Я сказала прямо ему об этом.
Его хватило на 4 дня. Он стал звонить, слать смс что не может без меня.Я не соглашалась встретится и в один день мы случайно встретились в городе...Мне было абсолютно нечего делать и мы пошли с ним гулять.
Он расказал,что на самом деле у него не было регулярной связи с ней. Было всего лишь пару раз,а всё это он говорил что б заставить меня ревновать.Я вела себя абсолютно холодно и говорила что ничего больше быть не может...Он был настойчив и уже сам искал со мной встречи каждый день т.к. знает где я живу и учусь.Так продолжалось пару недель.Всё время он клялся что никогда мне не изменит и что он понял где ему можно излить свою душу и с кем ему действительно хорошо душой...Он просто умолял и как раньше когда мы познакомились носил на руках. Я опять поверила.
Уже где-то месяц как мы вместе. Пусть и живём мы не в соседних домах,но мы знаем о каждом шаге друг друга. Естественно я не верю ему на все 100 как раньше...Наверное на 85...И люблю я его так же сильно как и раньше.Но одному я научилась: Я могу без него прожить. Я могу...хотя бы потомучто я это Я! Потомучто я самодостаточна. У меня получилось жить без него и я смогу если что.
Вот так можно наверное подвести небольшой итог.
Я не строю планов на вечную любовь с ним я наверняка он не последний,но на данный момент-единственный
Диагностика семейных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Tourniquet писал(а): Я не строю планов на вечную любовь с ним я наверняка он не последний,но на данный момент-единственный
Очень печально,что Вы так настроены.
Это же тратить время впустую, не для воспитания в себе Настоящей Любви.
Зачем?
Почитайте https://www.wco.ru/biblio/books/shugaev2/Main.htm
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»