Бросил любимый

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sayapinskaya

Бросил любимый

Сообщение Sayapinskaya »

 
Встречались 7 лет. Все было хорошо. До последнего конфетно-букетный период. И вдруг он сказал, что наверно нам нужно расстаться, а ведь за два дня до этого мы говорили о свадьбе и он говорил о том как я нужна ему..... Что делать...очень плохо
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Для начала - приложить труд к более подробному описанию ситуации
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы не одна в такой ситуации:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Так бывает.Возможно он испугался ответственности следующей после вступления в законные отношения.Так бывает часто.Я бы вам посоветовала ничего не предпринимать.Даже не звонить ему.Думаю вашему молодому человеку нужно время,что бы все обдумать и решиться на действия.Оставшись на едине с самим собой он решит для себя готов ли он на этот шаг.время вашего общения длительное и пора ставить точки над i.Он это понял и думаю взвешивает сейчас все за и против.А то,что вы сейчас не вместе возможно он хочет проверить себя сможет ли он жить без вас.Если вы хорошо жили все это время,то уверена он вернется и у вас будет хорошая семья.А если ему это не будет нужно,то будет ли это нужно ли это вам?Подождите и старайтесь думать позитивно.Мысль материальна.Помните об этом.
Свободный
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2007, 10:44
Откуда: Сергиев Посад. Как-то солиднее звучит чем МО.

Сообщение Свободный »

 
Из того, что вы написали я понял лишь одно: происходящее полный бред! Причем абсурдность ситуации состоит в том, что ваша любовь сделала вас абсолютно слепым и глухим человеком. Зачем же позволять так грубо себя дурачить (это я о ваших разговорах накануне)? Откройте глаза: любящий тебя человек никогда не предложит расстаться! Какой отсюда вывод помоему понятно. Хотя нет, лучше напишу: ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ. Извиняюсь за прямоту, но как еще открыть вам глаза я не знаю.
И еще, очень вас прошу не надо так долго ВСТРЕЧАТЬСЯ. Ничего хорошего из этого не получается. Проверено, доказано, подписался. Свободный.
Р.О.Н.А.

Сообщение Р.О.Н.А. »

 
Полность согласен со Свободным........это немыслимо - до последенего дня прекрасные взаимоотношения, проявление чувст друг к другу и вот на тебе.
Мне кажется этот человек не то, что не серьёзен, он ещё и что то скрывет от вас...........Невозможно оборвать отношения вот так ни с того ни с сиго..........в его сердце сомнения, которые зародились давно, просто он сам скрывал или пытался спрятать их в себе, либо у него никогода не было любви к вам.просто было удобно вместе
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Просто не возможно их понять, мужчин я имею ввиду. Сама в такой ситуации и чего делать непонятно.
Не вешай нос самое главное!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»