ОН-виртуал

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
wersaz
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:53

ОН-виртуал

Сообщение wersaz »

 
Еще не знаю ни одного человека, который бы любил несуществующего персонажа.Сейчас всё объясню, а вы помогите мне разобраться.
Весной муж подключил интернет и постоянно сидел и играл в сети. Чтобы немного меня развеять- зарегистрировал на одном из местных сайтов знакомств. По началу было даже скучно- всё предсказуемо, на 50-ом вопросе посетителя сайта"как дела?" подумала о том, что пора бы удалиться, но тут мне пришло необычное сообщение.Он спросил"как ты относишься к парням, которые мечтают .чтобы их переодели в женскую одежду?"...я подумала " Что за придурок???"но в шутку ответила, что "хорошо, хочешь я тебя переодену и накрашу", так и завязалась наша переписка. Этот "придурок" оказался потрясающе-внимательным, умным и интересным собеседником, к которому хотелось возвращаться снова и снова. Я и не заметила как попалась и влюбилась...через 3 недели мы поссорились(причину могу позже написать), и он объявил мне игнор.С тех пор я словно зомби, не вышла на работу, ревела днями и ночами, но вернуть его было невозможно.прошло время , с мужем развелись, в реале полно поклонников, но сердце не забывает ЕГО и всё еще дышит надеждой на встречу...Может это смешно, по сравнению с теми трагедиями, которые пишут здесь, но для меня это важно, я уже не влюбчивая девчонка, и осторожна в своих знакомствах, но этот мужчина обезоружил и поселил в душе нескончаемую тоску.....очень жду ваших мнений по этому поводу
Диагностика добрачных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Хочу обратить ваше внимание на то, что вы тоскуете не по человеку даже, а по вашему представлению о нем. У каждого со временем складывается идеал, который он хотел бы видеть рядом с собой. Некоторые это осознают и переводят в конкретные характеристики для поиска, некоторые не осознают и восторженно угадывают в людях понравившиеся черты.

Есть все основания полагать, что вы удачно совместили виртуальный персонаж с вашим внутренним идеальным образом. Необходимо понимание того, что:
1. Вы влюбились в ваше воображение.
2. Более идеального персонажа, чем рисует вам ваше воображение вы в жизни не найдете, отсюда
3. наличие такого рода влюбленности обрекает вас на ненужные мучения и, главное, мешает построить крепкие, гармоничные и светлые отношения с теми людьми которые этого хотят в реальности.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
А с мужем из-за чего развелись?
wersaz
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:53

Сообщение wersaz »

 
с мужем давно отношения были натянуты, дошли до финала и решили не мучить друг друга( мы оба красивые люди и ревность стала постепенно вытеснять любовь и все остальные хорошие чувства)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Вообще-то, странно, что муж САМ свою жену на сайте знакомств регистрирует.

Я правильно поняла, что с виртуалом Вы общались всего лишь 3 недели? А сколько времени Вы по нему страдаете, как давно он Вам игнор объявил?
wersaz
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:53

Сообщение wersaz »

 
нет,познакомились мы в начале апреля, через 3 недели мы поссорились, а муж зарегистрировал в шутку, думал, что это всё- ерунда и никто всерьёз не знакомится подобным образом, да и я относилась к этому как к приятному времяпрепровождению.Поссорились мы по тому, что на том сайте был один парень, который тоже хотел со мной общаться, но мне было не интересно с ним, так он решил просто устранить соперника- взломал нашу нежную переписку , нашел с ним общих знакомых и рассказал что ОН не тот за кого себя выдаёт( что фото не его- на самом деле он красивый, умный мужчина, очень высокого статуса и....хронический виртуал, и ни с кем не встречается, с кем общается в рамках сайта), я вспылила и написала любимому, что он обманул меня, разговор был долгим и тяжелым, меня трясло от разочарования...на следующий день он сказал что нет смысла больше общаться :(
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
По мне интернет общение нельзя брать в сеоьёз
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Грамотно тебя развели. Я подумал о том, какой могла бы быть виртуальная бита... =) А муж дурак.
wersaz
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:53

Сообщение wersaz »

 
в чем суть "развода"?просветите. пожалуйста
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Он спросил"как ты относишься к парням, которые мечтают .чтобы их переодели в женскую одежду?"
Отвечай правильно. Например: от "чо?" и до "прости Господи". Смотреть надо не на вопрос, а на то, зачем спрашивают.
...я подумала " Что за придурок???"но в шутку ответила, что "хорошо, хочешь я тебя переодену и накрашу", так и завязалась наша переписка.
Просто не соглашайся, чтобы они не спрашивали =) Стоит хоть чуть согласие дать последует следующее предложение, не заметишь и как совсем запутаешься.
Этот "придурок" оказался потрясающе-внимательным, умным и интересным собеседником, к которому хотелось возвращаться снова и снова.
Нормальный мужчина прост как пробка и в этом самый гений =)
Я и не заметила как попалась и влюбилась..
Ну вот, сама же говоришь, что заколдовали =)
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Евангелие от Матфея:

17 итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет?
18 Но Иисус, видя лукавство их, сказал: что искушаете Меня, лицемеры?
19 покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий.
20 И говорит им: чье это изображение и надпись?
21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
22 Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли.

и потом:

46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его.

В любви, сама любовь и есть ответ. А если есть вопрос, то нет ответа, но получается и любви нет.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
neteraser писал(а):Евангелие от Матфея:

17 итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет?
18 Но Иисус, видя лукавство их, сказал: что искушаете Меня, лицемеры?
19 покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий.
20 И говорит им: чье это изображение и надпись?
21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
22 Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли.

и потом:

46 И никто не мог отвечать Ему ни слова; и с того дня никто уже не смел спрашивать Его.

В любви, сама любовь и есть ответ. А если есть вопрос, то нет ответа, но получается и любви нет.
Выражайтесь,пожалуйста,яснее.
Мне,например,не понятно,что же Вы советуете автору темы.
Можно не так иносказательно?
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Можно. Когда нападает вопрос молитесь Божьей Матери.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
neteraser писал(а):Можно. Когда нападает вопрос молитесь Божьей Матери.
На кого нападает? Как вопрос может нападать?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте, wersaz.
На мой взгляд, чтобы распутать тот клубок, в котором всё перемешалось, нужно:
1. Разобраться для себя, что такое Любовь, с чего она начинается: с того, что люди общаются друг с другом, видятся ВЖИВУЮ, где один видит другого и слышит, потом начинает понимать, что он взаимно разделяет то, что он слышит от него, и что тот Делает. Мысли и поступки, которые близки Двоим. Отсюда начинается сближение, за которым Семья.
2. Разобраться для себя, что такое Семья. Совместный труд - взаимопомощь, в которых крепнет Любовь, а значит и каждый из супругов. Когда один взаимно любит другого, помогает, живёт его интересами - не может появиться и мысли о том, чтобы "развеиться, отвлечься" с Другим мужчиной, потому что в такой семьей это не нужно, и не имеет места, да и ЗАЧЕМ?

Разобраться, и начать правильно выстраивать свою жизнь, где нет подобных разочарований.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Letta писал(а):Здравствуйте, wersaz.
На мой взгляд, чтобы распутать тот клубок, в котором всё перемешалось, нужно:
1. Разобраться для себя, что такое Любовь, с чего она начинается: с того, что люди общаются друг с другом, видятся ВЖИВУЮ, где один видит другого и слышит, потом начинает понимать, что он взаимно разделяет то, что он слышит от него, и что тот Делает. Мысли и поступки, которые близки Двоим. Отсюда начинается сближение, за которым Семья.
2. Разобраться для себя, что такое Семья. Совместный труд - взаимопомощь, в которых крепнет Любовь, а значит и каждый из супругов. Когда один взаимно любит другого, помогает, живёт его интересами - не может появиться и мысли о том, чтобы "развеиться, отвлечься" с Другим мужчиной, потому что в такой семьей это не нужно, и не имеет места, да и ЗАЧЕМ?

Разобраться, и начать правильно выстраивать свою жизнь, где нет подобных разочарований.
Суперзолотые слова!!!

Но если конкретно по теме то:
wersaz
очнитесь и поймите, что компьютер - это компьютер и всего-то. И общение через него ничего общего с реальностью не имеет АБСОЛЮТНО! Поймите, что скорее всего тот человек, который с вами списывался наверняка может выглядит в жизни не так, как на фотке, и вполне очень возможно, что он Вас разыграл. Поймите, что вы попали просто с бесовский омут и что это принесет не просто страдания, а черную полосу в жизни. Может немного погодя вы сами себе скажете: "Во я сдурела, взяла да истерила непонятно над чем".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»