что делать?????????????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

что делать?????????????

Сообщение регина12345 »

 
здравствуйте, я год назад познакомилась с парнем, на тот момент меня бросил бывший. ему я понравилась, он красиво ухаживал,. а я ему пол года втирала что верну бывшего, что мне плевать на него, потом не верила ему, устраивала истерики, скандалы, при этом я давно осознала что хочу быть с ним!!!! я его достала скандалами, он стал отдоляться, смотреть на других, вобщем изменил свое мнение обо мне...стал обманывать обижать... ссорились ежедневно, и вот после очередного скандала я написала ему прости, я тебя любила...он ничего не написал, человек он слабый, мягкий, сентиментальный. что мне теперь делать, я хочу быть с ним снова, как вести себя, обычно ценят когда теряешь, может наоборот не бежать не доставать звонками и слезами, а наоборот? как мне себя вести? я хочу быть с ним
Диагностика отношений в сожительстве
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Регина, мне кажется, вам нужно сначала разобраться в своих чувствах, осознать их. Ведь не случайно же вы так себя вели? Может такое быть, что сейчас вам больно, потому что человек от вас отдаляется, а потом, если он вернется, то все начнется сначала?
Вообще, советуют сначала окончательно простить человека, отношения с которым не сложились, а только потом уже думать о каких-то новых отношениях. Наверное, это далеко не случайно. Потому что в противном случае все накопленные обиды останутся, и вы будете их "отыгрывать" в новых отношениях.
А потом этот же молодой человек, пострадавший от ваших издевательств, тоже озлобится, и в свою очередь... В общем, сильные люди стараются этот круговорот зла в природе останавливать. Но это сложно.
А как именно вам себя вести сейчас... Звонить, или же сказать, что вы начали осознавать свои ошибки и отстраниться - это вам видней
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

Сообщение регина12345 »

 
я извенялась что когда то так вела, закончила с бывшим, продолжила ревностью, он говорит я эгоистка, а тут пишу любила, он не ожидал я думаю, и верит ли?? у меня его лекции, и курсовые в институт, для него качала, надо принести на работу, а еще мы в офисе можем пересечся на недели... я боюсь что оттолкнула его совсем признанием, ведь если у него чувства и были ко мне, я их убила своими упреками и недоверием, он сам говорил, он хороший человек, и мне его сильно не хватает
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая регина12345!
А по какой причине Вас "бросил бывший"? Вы себя с ним вели также, как и с этим очень терпеливым молодым человеком?
Вы пишете: "обычно ценят когда теряешь" Может быть, это о Вас? Может быть, для того, чтобы оценить молодого человека, Вам надо его потерять?
Станислав
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 19:10
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Станислав »

 
Привет Регина! Ты же ЖЕНЩИНА ! А по моему ,только женщины умеют сводить с ума! :D Ведь из за вас мы делаем всякие безумства!Хочеш с ним быть,БУДЬ! Ты же ЖЕНЩИНА! :lol:
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

Сообщение регина12345 »

 
бесконечные ссоры, я его контролирую, ревную ко всем подругам, и схожу сума если он на кого то посмотрит....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: что делать?????????????

Сообщение Letta »

 
регина12345 писал(а):я хочу быть с ним

С какой целью?
Какие качества Вы уважаете в нём?
регина12345
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 май 2009, 22:12
Откуда: москва

Сообщение регина12345 »

 
человек, который помимо погулять да выпить стремиться к духовному развитию, много читает, очень умный, вместо кафе предпочитает больше театры, музеи. имеет изысканный вкус, хорошо разбирается в блюдах, готовит, но при этом не батан. с ним хорошо, интересно, а я его оттолкнула, достала своими скандалами. он избегает общения со мной по телефону, только в выходные видимся. про тел и смс говорит со мной невозможно, т.к заканчивается скандалом. я бы рада его не делать но у меня не получается его контролировать, знаю как я не права. но иногда внутри словно зверь просыпается...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Регина, думаю, что вернуть его можно только изменив себя. Поняв, откуда берется этот "зверь" и чем его бить. Кстати, если даже и не вернется этот мч, вы сможете не повторять ошибок с будущим, и построить прочные отношения, семью.
Иначе будет бег по кругу - мч от вас, а вы за ним...
Читали статьи на сайте https://www.realove.ru/ ?
Почитайте, поразмышляйте, там много полезного.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»