Когда-то он был мне другом

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Машкин

Когда-то он был мне другом

Сообщение Машкин »

 
История, на самом деле, глупая. Я знаю, что многие меня осудят...
Я к этому готова.

Началось это 2 года назад. Я на работе познакомилась с девочкой. Мы с
ней подружились. Через несколько месяцев она меня познакомила со своим
новым молодым человеком и со своими друзьями. Мы стали общаться
вместе, почти все вечера сидели где нибудь и он(ее парень) стал мне
другом. Мы с ним сидели разговаривали, о моих отношениях, о моих
проблемах и о его проблемах. Я всегда шла за советом к нему. Через
какое то время, они приглашают меня на свадьбу.Я честно говоря
почувствовала укол ревности. Ну думаю, ладно я же просто друг..
Короче все вроде хорошо, за 2 дня до свадьбы я не успела домой уехать,
они меня пригласили у них отаться. На следующий день, мы с ним вместе
ушли из дома, он должен был встречаться со свидетелем, а я с подругой.
Короче, там какие то поблемы, он не пришел(СВИДЕТЕЛЬ). Мы пошли с ним
вместе к подруге. Так получилось, зашли в ресторан и просидели там до
вечера под вино. Начал меня обнимать, целовать, короче, говорить что
не хочет жениться, что она его развела и т.д. Мы с ним напились... я
его еле в 2 часа ночи, выставила домой, а на свадьбу не пошла..
сослалась на болезнь. Через 2 недели он позвонил, мы начали
переодически встечаться, где то месяц просто гуляли за ручку,
разговаривали. Потом закрутилось со страшной силой я влюбилась просто
по уши. Не могла жизни без него представить. А потом в один момент он
..пропал. Перестал звонить, я из гордости тоже... переживала жутко...
и через 3 месяца случайно столкнулась с ним на улице. к этому моменту
мне позвонила его жена (а мы разумеется перестали с ней общаться) и
сказала, что уже 3,5 мес. беременна. Мы с ним поругались жутко. Я
пыталась выяснить - почему он пропал, не могла долго простить, он
долго просил прощения, в итоге я простила. И опять 1,5 месяца полного
счастья, говорил, что уйдет от жены, а ребенка, не бросит, будет
помогать, но с ней больше жить не может
на неделю даже ущел из дома, но потом вернулся. Неделю назад мы
последний раз разговаривали, сказал что дома спит... Меня это как то
отрезвило... Звонил - я не беру трубку. Понимаю, что все это
бесполезно, а я так больше не могу.
Очень тяжело, но понимаю, что выхода нет... Я его люблю, очень сильно,
но понимаю что просто схожу с ума. Не судите меня , мне действительно
очень плохо.
Заранее спасибо всем.
Диагностика отношений в сожительстве
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Маша, никто и не собирается вас осуждать, ведь вам нужна помощь!
Но, думаю, вы уже сами понимаете, как надо поступить. Этот парень ведет себя не порядочно по отношению к вам обеим. Жене он изменяет, но и вас не любит, судя по всему, или во всяком случае - не настолько, чтобы уйти к вам окончательно, иначе он это уже бы сделал. Или вообще бы не женился. Просто накануне свадьбы он, видно, испугался того, что теперь кончилась свободная жизнь. А вы для него стали этакой "отдушиной". И с самого начала, по-моему, не стоило рассчитывать, что эти отношения будут прочны. Вам ведь нужна, как и любой нормальной девушке, настоящая любовь с созданием семьи, рождением детей - ведь так? Вряд ли вы получили бы это счастье, уведя мужа у беременной подруги. Он бы так и бегал от вас к ней и наоборот - разрывался между вами. Оно вам надо? Да упаси Бог от таких нелепых отношений!
Чувство нужно пережить - со временем вы остынете и оно пройдет. Но на контакт с этим человеком лучше больше не идти. Пусть он сам хотя бы поймет, что делает! И вам ведь не было бы приятно, если бы от вас, беременной, муж бегал бы к другой!
Забудьте его, вам еще встретится человек, с которым вы создадите семью, и который, я надеюсь, будет вас любить по-настоящему.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Если любите - то, вероятно, желаете ему добра?
Так вот добром для женатого человека будет научиться любить и заботиться о своей жене. Тем более, она сейчас особо нуждается в его заботе. Вы этого ему пожелаете?
Или может быть, Вы чего-то другого желаете? Чего?
Машкин

Сообщение Машкин »

 
bashusha писал(а):Если любите - то, вероятно, желаете ему добра?
Так вот добром для женатого человека будет научиться любить и заботиться о своей жене. Тем более, она сейчас особо нуждается в его заботе. Вы этого ему пожелаете?
Или может быть, Вы чего-то другого желаете? Чего?
я разумеется желаю ему добра. Но он ее не любит.. Он с ней не счастлив. У них вечные скандалы, не на почве меня, а вообще. Их брак разрушиться, я больше чем уверена. Я не говорю, что я буду этому причиной. Вряд ли он удет ко мне, через год или 2, он, скорее всего, просто уйдет...
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Уйдет он или нет - это уже его дело. Для вас главное, чтобы вы не были к этому причастны.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Извините, но знаете поговорку: Милые браняться, только тешаться.
Это уже Вас должно мало беспокоить, что в их семье происходит. Кто кого любит, кто кого нет. Она - мужняя жена и ничего тут не попишешь.
Вы всем желаете добра и счастья, пожелайте и себе, но только в другой гавани.
Машкин

Сообщение Машкин »

 
Алексия писал(а):Извините, но знаете поговорку: Милые браняться, только тешаться.
Это уже Вас должно мало беспокоить, что в их семье происходит. Кто кого любит, кто кого нет. Она - мужняя жена и ничего тут не попишешь.
Вы всем желаете добра и счастья, пожелайте и себе, но только в другой гавани.
я это все понимаю. но просто чувствую, что схожу с ума.
мне не хватает его как воздуха, я баз успокоительных таблеток вообще ни дня провести не могу. просыпаюсь с этой мыслью, ложусь спать с ними же. руки сами тянуться к телефону... пока держусь, но не знаю на сколько меня хватит
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Маша, только с Божией помощью. Человек здесь - увы! - бессилен.
Попросите помощи у Бога, хоть вот так: "Господи, помоги мне!". Может, и не в ту же секунду, но помощь почувствуете обязательно. Если, конечно, будете просить с верой.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Мария!

Послушайте Надежду. И верьте.
У Вас все еще впереди. И для того, что бы ТАМ было хорошо, Вы
потерпите сейчас, пожалуйста. Постарайтесь. Зачем Вам ЧУЖОЕ?
Боль-не может длиться вечно... Это обязательно закончиться.
Удачи Вам и выдержки!!!
Машкин

Сообщение Машкин »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), другого слова просто нет. Вчера он позвонил... я сняла трубку...зачем!!!!!Вчера целый день с ним провели... не смогла отказаться :( :( :( мы даже не говорили на эту тему, сказал только что в сентябре развоиться... сил нет никаких больше, может номер поменять... я не знаю что делать :cry:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Таблетки больше не ешьте, пользуйтесь силой воли.
И выбросьте из лексикона фразу "не могу".
Последний раз редактировалось Брат 04 июн 2007, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
леннок
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 14:29

Сообщение леннок »

 
хоть на минуточку представте что чувствует его жена. Хорошо если она все этого не знает. Вы подумайте о ней. Беременность , роды , ребенок - это очень большая ответственность и неудевительно что они соряться, т.к. женщина в этот период очень меняется - но это не значит что они разведуться, все пары ждущие ребенка проходят это испытание. Вернее кто то проходит, кто то нет. Женьщине в этот период нужна подержка от любимого, друзей , родителей,- а вы.... . Вы потом поймете, жаль что потом...... когда может быть поздно. Вы ведь тоже хотите семью, ребенка от любимого не так ли? Мне даже не передать словами какая боль и какое разочерование в людях происходит когда тебя предают близкие и роднае. ВЫ подруга, она вас познакомила, она вам доверяла. ОН ЕЕ муж, а вы взяли ЧУЖОЕ.
Я понимаю что вам больно и плохо и вы считаете что не можете без него. А она сможет???? в самый трудный момент своей жизни. А ребенок он ведь не виноват?
Да и поповоду вашего мужчины. Вы будете в нем уверенны если он сейчас бросит свою жену? Где его ответственность, ребенок это не игрушка он на всю жизнь от него нельзя так просто отказаться, помогать он будет - да любая помощь это ........ (извините хочеться выругаться) , и что от его помощи когда ребенок счастлив только когда его родители вместе и счастливы. К сожалению его жена врятли ростя одна ребенка будет счастлива- особенно после двойного предательства.
На мой взгляд уж если бы была любовь у него к вам, он во первых не должен был жениться ( и не кто бы его не уговорил), во вторых ладно женился - ошибка - пойди сразу разведись, раз уж влюбился в другую. Он ведь этого не сделал.
На мой взгляд он просто вами пользуеться , как многие женатые мужчины, очень удобно, жена беременна - не вдухе, пополнела, токсикоз, беременные заморочки (которых очень много). А тут вы - очень удобно, вы ведь его не обременяете обязанностями-отдых, развлечения, всегда веселая, всегда на все готовая......
Извините может я что то резко написала, мне жаль вас, очень жаль, просто я хочу чтоб вы подумали о ней, она ведь вам была подругой...
поставте себя на ее место, или паредставте свою счастливую семью все желания сбылись - муж, ребенок, все наладилось - а тут бац такая подруга нарисовалась...
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»