Несвободные мужчины и я...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Немая_Скрипка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 05:07

Несвободные мужчины и я...

Сообщение Немая_Скрипка »

 
я четко вижу свое осознание мира, в котором выключили свет... и вроде знаешь, что есть, но понимаешь, что нет здесь где я... нет дыхания, мыслей, поступков, вещей... нет ничего, что можно было бы найти, хотя бы на следующие пару минут, чтобы прожить еще несколько дней. а потом опять... расстаться, чтобы искать глазами, сердцем, словом, мыслью о нем ничего не сказав...
жадное желание погасить....................
Диагностика отношений в сожительстве
Танюшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:06

Сообщение Танюшка »

 
Вы верно заблудились? В день Рождества не видеть света?ЕГО любовь сильнее вашей.Разве есть такое место или состояние недоступное для Господа?Скрипка создана для того что бы звучать!
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Изложите, пожалуйста, свой вопрос простым языком без "литературных" излишеств. Тогда мы сможем дать вам адекватный ответ или совет, если нужно.
Немая_Скрипка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 05:07

Сообщение Немая_Скрипка »

 
попробую
дело в том, что уже несколько лет я встречаюсь только с несвободными мужчинами.
и вроде по началу все это не серьезно... но потом... мне очень больно...ведь не каждый согласен бросить построенное ранее.
так и сейчас...
видимся редко... почти каждую ночь снится один и тот же сон, в котором он меня обнимает, говорит, что наконец нашел своего человечка... а потом добавляет, что я опоздала...
и сколько я не пыталась покончить со всем этим, у меня не получается... стоит только ему позвонить, я тут же забываю обо всем и бегу к нему.. ну а потом... снова эти нескончаемые недели в ожидании и в боли...
я пробовала построить отношения с свободными мужчинами... но ничего не выходит... и вроде человек хороший, относится с нежностью, заботой... а я бегу прочь и не оглядываюсь.......
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

Сообщение Княгиня »

 
Мда. На этот счёт у меня вполне конкретное мнение: выбор несвободных мужчин порождён вашими внутренними проблемами. Эти проблемы я бы описала так: боязнь близких, доверительных отношений. Поэтому вы неосознанно ищете заведомо занятых мужчин, с которыми по определению полноценных отношений построить не удастся. Свободные мужчины сразу отпугивают (на бессознательном уровне). Закономерное следствие: если ваш очередной мужчина ради вас решит развестись, в вас быстро пропадёт интерес к нему.

Из вышесказанного один вывод: вам надо нечто перестроить в себе, тогда свободные мужчины перестанут вас напрягать и поиск "занятых" прекратится. Что именно перестроить - боюсь, без помощи профессионального психолога не решить.
Galina
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 01:37
Откуда: Москва

Сообщение Galina »

 
Пожалуйста, девушки, которые встречаются с женатыми мужчинами (или которые любят женатого) - убейте в себе это чувство, бегите от этого, не встречайтесь с ним. Со временем все пройдет! Если продолжать отношения - будет только хуже! Вам же самим! Проверено на собственном опыте. Будете мучиться от сознания того, ЧТО вы сделали. А если он разведется и вы к нему потеряете интерес? Будете мучиться из-за того, что разбили семью. Будете мучиться из-за того, что ребенок частично лишился отца. И это еще самое меньшее... (ну о том, что жена все может узнать и высказать Вам в лицо, кто вы и что делаете, думаю, говорить не стоит)

Просто я сама через это прошла. Когда вспоминаю - и стыдно, и страшно. Просто все зло, которое делаешь - возвращается, какими бы чувствами себя не оправдывал, все равно делаешь плохо другому человеку (жене и в чем-то ребенку)

Простите, если кого-то обидела...
Другая

Сообщение Другая »

 
Галина, совершенно с Вами согласна. Но как можно взять и убить в себе эти чувства? Как? Если я его увижу во мне оно всё снова просыпается, если он позвонит, я не смогу не взять трубку, напишет - отвечу.... как это сделать???
excellent
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 19:37

Сообщение excellent »

 
для меня расстаться сейчас не возможно. хотя я всё понимаю.
и разбивать его семью не собираюсь.

но с другой стороны... мы все доходим до категории возраста,когда рядом с нами много женатых мужчин.
да, никому не хочется делать больно,особенно людям которые ни в чём не виноваты,особенно детям.
но что делать если по настоящему влюбляешся, если человек рядом с тобой начинает тебя раздражать, начинаются ссоры, дети тоже видят это, и что такую семью тоже сохранять из-за детей ,которые вырастут и не извесно что скажут, хотели бы они видеть своих родителей вместе но несчастными. или чувствовать счастье их родителей хотя они и не вместе.
из-за детей разводятся а не остаются жить соседями.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
excellent! Можно создать новую тему и порассуждать дальше.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»