Бы ли у вас второй шанс?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Игуана
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:49

Бы ли у вас второй шанс?

Сообщение Игуана »

 
Молю Бога, чтобы дал нам второй шанс после расставания. Молю, когда открываю глаза утром,вечером - когда стараюсь уснуть без слез. По дороге на работу, всегда...
Я чуствую как моя душа становится взрослой.
Дал ли Господь кому-нибудь второй шанс и что из этого получилось?
Создать семью после 40
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
знаешь,в зависимости от того,из за чего произошло расставание... если кто-то изменил,то не думаю,что можно всё вернуть,даже если будете вместе,то осадок останется... а если просто,кто-то что-то не так сказал,сделал,то можно просто встретиться,объясниться и если вы действительно дороги друг другу,то поймёте и простите...
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Игуана, посмотрите раздел "Ваш опыт", тема "Если вернется, то это твое..." По моему ваш вопрос похож.
Игуана, не забывайте после просьбы к Богу о втором шансе, добавлять: "...но не как я хочу, а как Ты".
Игуана
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:49

Сообщение Игуана »

 
Добавляю, но что-то во мне немножко сопротивляется. Борюсь со своей гордыней. Я верю, что Бог мне поможет. Он неожиданно дает мне людей, которые помогают пережить это.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Игуанна, а в чем выражается Ваше сопротивление? Как Вы это чувствуете?
Игуана
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:49

Сообщение Игуана »

 
Чувствую, что произнося эти слова мне не хватает искренности, и еще не могу смириться с тем, что этого может и не произойти. Какое то неудовлетворение в этом. Но я с этим работаю. Потому что мне никто не поможет кроме Господа
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
https://www.ioann.ru/index.php?partid=7 если вы еще не были там
Свободный
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 май 2007, 10:44
Откуда: Сергиев Посад. Как-то солиднее звучит чем МО.

Сообщение Свободный »

 
В отношениях всегда есть еще один шанс, я проверял! Причем ты реально ощущаешь Божью волю, когда череда "случайностей" приводит тебя к новой любви, возвращает к старой - не важно. Важно, что все идет так, как должно идти и ты это понимаешь. Это счастье! Я даже иногда слышу веселый смех откуда-то сверху: Ему порой так смешно на нас смотреть, таких наивных, считающих, что мы сами управляем своей судьбой. Все еще будет, точно говорю!
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Свободный писал(а):Это счастье! Я даже иногда слышу веселый смех откуда-то сверху: Ему порой так смешно на нас смотреть, таких наивных, считающих, что мы сами управляем своей судьбой. Все еще будет, точно говорю!
Бог не смеется над нами и не радуется, плачет, скорее. Но мы не увидим этих слез.
Так что смеется кто-то другой...
Но эт так.. не то, что ИМХО, но, возможно, для вас это не суть важное уточнение
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»