Больше так не могу!

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Mashunya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:44

Больше так не могу!

Сообщение Mashunya »

 
Как мне его понять, каждый год одно и то же. Он звонит, мы встречаемся месяца 2 и он исчезает. Вот и сейчас опять, все было хорошо, потом он вдруг переставал брать трубку. На вопросы типа "между нами все кончено?" отвечает "нет я любил и люблю тебя". Вот и как я это должна понимат? Мне очень тяжело, даже наверно не от того что он исчезает,а от этой неопределенности! Ну как добиться от него вразумительных ответов? Как понять что он хочет? Я не могу больше так! :cry:
Диагностика семейных отношений
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
ну не можете, прекратите. вы же не безвольный человек.
вас не устраивает это положение вещей, а молодому человеку комфортно. вы живет не его жизнью, а своей. ну так и восстановите в ней порядок, вычеркнув человека из вашей личной жизни. пока он где-то гуляет, изчезнув, вы ждете его и пропускаете свю жизнь сквозь пальцы. вам это надо? поверьте, если бы у мужчины были серьезные намерения в отношении вас, то все было бы по-другому. а тут: захотел - позвонил, надоела - отделаюсь смс, чтоб не рвать нити окончательно, а то вдруг в следующий раз от вотор поворот будет.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Прежде всего - успокойтесь.
Куда именно он пропадает? Вы в одном городе живёте?
Знаете, не хочу вас расстраивать, но мне кажется, что у него другая девушка, которая скорее всего ведёт себя с ним точно так же, как он себя с вами: захочет - поманит к себе, захочет - опять бросит. И в то время, когда она его бросает он бежит к вам, "отлёживается" у вас, до тех пор, пока она его опять не позовёт.
Это не необоснованные подозрения, а личный опыт - мой бывший парень вёл себя точно так же. И тоже рассказывал мне, что любит меня - для того, чтобы я никуда не делась, чтобы держать меня как запасной аэродром.
Просто посмотрите на его отношение к себе. Когда люди любят, они не поступают так. Ведь вы бы с ним так не поступили? Думаю, нет.
Просто подумайте: Нужен ли вам такой человек, для которого вы - лишь запасной аэродром. Решайте сами, я ни на чём не настаиваю. Может быть, я ошибаюсь. Может быть, у него серьёзные жизненные проблемы и он действительно любит вас. Попробуйте с ним поговорить, спросить, куда он пропадает.
И займитесь собой - внешностью, своей жизнью. Не стоит зацикливаться на нём.
Искренне удачи вам!

P.S.: Своего бывшего я бросила, после того, как решила, что такое его отношение ко мне - просто свинское. Подумайте и вы, нужен ли вам человек, которому не нужны вы. Но только, когда будете абсолютно уверены, что не нужны ему!
Mashunya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:44

Сообщение Mashunya »

 
Я не сдержалась и сама позвонила. Я сказала,что надо поговорить и либо поставить точку, либо что-то решить. Он предложил завтра встретиться и поговорить (но не факт что он придет). Но я очень жду этой встречи, но даже не знаю с чего начать!
Елена-П
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 17:42
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена-П »

 
Знаете, не хочу вас расстраивать, но мне кажется, что у него другая девушка, которая скорее всего ведёт себя с ним точно так же, как он себя с вами: захочет - поманит к себе, захочет - опять бросит. И в то время, когда она его бросает он бежит к вам, "отлёживается" у вас, до тех пор, пока она его опять не позовёт.
К сожалению, у меня такое-же мнение.
Мой молодой человек вел себя также, и буквально неделю назад я узнала, что он живет с другой женщиной достаточно давно.
Очень надеюсь, что у вашего молодого человека другие причины для пропадания. :( Мы всегда должны верить в лучшее...
Mashunya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:44

Сообщение Mashunya »

 
У него не девушка, у него жена. У них развод 24.06. Но они не живут уже давно вместе, да и раньше ему это не мешало. Может он конечно и нашел кого то еще, но я же не прошу жить со мной. Можете осуждать, но я тоже замужем. Ну не могу я без него!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Что Вы хотите узнать нового для себя на форуме?
По-моему Вы всё и так знаете: Вы - любовница. С соответствующим статусом: "сиди и жди. хочу-люблю тебя, завтра захочу - буду любить другую".
Что тут скажешь?
Тяжело так? Измените всё.
Вы поступаете плохо, поэтому и Вам плохо.
А как ВЫ хотели? Какие у Вас ожидания?
Вы же понимаете,что вечно это длиться не может?
Значит нужно отсекать и жить НОРМАЛЬНОЙ жизнью.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»