Любовь после развода

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Катюша

Любовь после развода

Сообщение Катюша »

 
Мы с мужем прожили почти 6 лет, 1,5 из которых в браке. Я не могла иметь детей, он знал об этом. Муж не интересовался моей проблемой, а я ушла в себя и думала только о лечении. Мы не спали очень долгое время, но он находился со мной рядом. Вскоре мы решили развестись (раставались мы до этого 4 раза), а я не могу жить без него-люблю сильно. Я уехала к родителям и пыталась вернуть мужа, но он говорил- позно, ты не замечала меня,я всегда был на втором плане, я устал. Он несколько раз отвозил меня домой с работы и говорил, что ему всё равно, что ничего не болит. В один из дней была сильная жара и я упала в обморог и попала в больницу. Он забирал меня от туда-у меня на несколько часов даже память пропала. Он мне рассказал что случилось с нами, и я начала всё заного переживать. В этот вечер мы занимались любовью, а потом он меня отвез домой. Через несколько дней я попросила о встрече-он согласился. Вот мы снова вместе, мы попросили друг и друга прощение и он предложил попробовать еще раз, но мы должны развестись. Мы развелись но продолжаем жить вместе. Он говорит- я всё равно люблю тебя, а если всё будет хорошо, то вновь станешь моей женой. Проблема сейчас в другом- в его отце. Этот человек не родной ему отец. Этот человек однажды забрался ко мне в кровать и начал приставать, а я его прогнала и сказала, что люблю его сына. Этот человек препятствует нашим отношениям, обзывал меня "шлюхой" когда узнал, что мы снова вместе. А я незнаю что делать. Не хочу чтобы он повлиял на наши отношения. Помогите, посоветуйте.....
Диагностика добрачных отношений
марья

Сообщение марья »

 
я не много не поняла вы живете вместе с его родителями?
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
вы не пытались с мужем разговаривать на тему его отца?
у вас 100% не может быть детей? потому что мне ставили бесплодие после операции 7 месяцев назад,а сейчас я жду ребёнка!
и если уж это действительно не излечимо,предложите усыновить ребёнка! дети всегда "оздоравливают" обстановку дома!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»