ну сколько можно?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Невезет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 00:52

ну сколько можно?!

Сообщение Невезет »

 
Первый раз это было давно-в 14 лет...Первая любовь с первого взгляда ( с моей стороны)...Он был старше меня на 6 лет и жил с женщиной на 9 лет старше его ( у нее было 2 детей от первого брака)... То он с ней расходился, то сходился..В перерывах была я...Так мы протянули 6 лет. Жили мы в одном дворе, поэтому все вокруг знали о нашем треугольнике. Чем дальше, тем больше я приростала к нему, и казалось нет жизни без него. Он за все это время ни разу не сказал, что любит меня. А мне это было и ненужно, самое главное-быть рядом и ВСЕ! Потом он начал сильно пить. Особенно, когда ее не было рядом. Меня прогонял, во всем обвинял.Один раз у меня была попытка самоубийства (не знаю даже, что меня остановило).Фразы моих подруг:он тебя не любит, отвяжись от него! или когда ты наконец поймешь, что не быть вам вместе НИКОГДА! -я не слушала никого! Ждала, когда в очередной раз позовет... О том , чтобы отказать ему речи даже не шло... Это случилось перед пасхой. Мы с подругой пошли в церковь, и сами того не ожидая, попали на исповедь. Когда я подошла к батюшке-слезы сами хлынули рекой. Сквозь рыдания я пыталась все ему обьяснить и про безответную любовь, и про попытку самоубиства, а самое главное, что я устала и так больше немогу... Не помню точно,что батюшка мне говорил, запомнила только фразу- потерпи, такая любовь уйдет! Выйдя из церкви, я как-будто скинула огромный груз! Стало легко дышать. Знаете, когда мама обнимает...такое чувство...НЕ ПОВЕРИТЕ! После пасхи мой садист мне больше не звонил, а я и НЕ ЖДАЛА! Лето провела подальше от города. Думала, что же будет осенью, а осенью ничего не произошло. При первой встрече -екнуло сердечко,но как-то так совсем не больно. Он отвернулся, я тоже...И все! Потом если встречались на улице- даже виду не подавали.Не было у меня обиды, не было злости, ведь он ничего мне не обещал.На 2 курсе в институте пошли гулянки, другие интересы, другие ребята-и я поняла, что заживо хоронила себя в такие то годы! А потом где-то через год, видно в БОНУС, мы переехали в другой район...И я совсем забыла прошлую боль. Второй раз я полюбила еще сильней, мы провстречались где-то 1,5 года. Потом 2 года жили гражданкой у меня. И вот в апреле этого года расписались... А завтра я пойду подавать на развод, о том, что случилось, пока больно писать...Одно могу сказать, я больше НИКОГО и НИКОГДА не полюблю! Все хватит, теперь я буду любить только себя!
Диагностика добрачных отношений
Sway
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 18:38

Сообщение Sway »

 
знаешь,без любви тяжело на этом свете жить!!! ведь любовь-это поддержка,подпитка и моральная и физическая!!! не делай ту ошибку,которую совершила впервый раз-не ставь на себе крест!!! всё образуется наилучшим образом и дай тебе Бог,чтобы ты повстречала того человека,с которым раз и навсегда забудешь прошлую боль и обиды!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Под "опытом" подразумевается, что человек чему-то научился, что-то осознал и хочет это передать другим... Везения и невезения не бывает, так же как и случайностей.
Куда-то надо эту тему перенести, а куда, не знаю.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Скорее всего в раздел "Другие Вопросы."

А автору этой истории напомню хорошую поговорку:
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ - НИКОГДА
Будущее многовариантно! И каким ему быть тоже зависит от нас!
Вам сейчас больно, и это понятно, но ВСЕ ПРОХОДИТ, и это тоже пройдет.
Невезет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 00:52

это я

Сообщение Невезет »

 
Мы проговорили вчера весь вечер... То взрывались, то успокаивались...В итоги дали друг другу неделю на размышления...Я даже не знаю-такая пустота внутри и безразличие.Может это от обиды?! Потому что знаю, что люблю-ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Прошу прощения. Это последний перенос Вашей темы.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»