Пускаться ли в бой?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Экка

Пускаться ли в бой?

Сообщение Экка »

 
Парень, которого я люблю, начал встречаться с женщиной много старше его из-за физической близости. При этом мы не порвали до конца отношений.
Мы целуемся и обнимаемся только по моей инициативе, он говорит, что безумно этого хочет, но его мучает совесть.
Он сам достаточно слабохарактерный, чтоб принимать серъёзные решения.

Я решила попросить местных "крутых" ребят придти к ней на квартиру и серъёзно, хотя без рукоприкладства, поговорить, сказать, что своё счатье она найдёт и что её плохо будет, если не оставит в покое этого мальчика.

Стоит ли мне делать это?
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Слышала такое: "Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет?" Это универсальный закон.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Зачем?Вы считаете это решением проблемы?Ошибаетесь.Может ещё его к стулу привяжете,чтоб в любви вам признался?В ералаше этот вариант уже обыгрывался. :P
Экка

Пускаться ли в бой?

Сообщение Экка »

 
Я надеюсь, что если эта женщина откажется от него, он вернётся и мы попытаемся спасти отношения.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Пускаться ли в бой?

Сообщение Ива »

 
Экка писал(а):Я надеюсь, что если эта женщина откажется от него, он вернётся и мы попытаемся спасти отношения.
Ну тогда вам придется сажать его на цепь, на всю жизнь, пока смерть не разлучит вас)
У некоторых получается, я видела, да и в книжках читала)
Уверены, что у вас получицца?))) Правда?
А даже если и получится, то зачем такая радость?
Если молодой человек отличается неверностью, то его можно а) посадить на цепь (это если у вас очень жестокий, сильный, волевой характер), б) отпустить гулять
Все остальные варианты - фикция, разве нет?
В принципе, может произойти чудо, преображение человека, но заранее РАСЧИТЫВАТЬ на чудо - глупость
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Однозначно - это не тот бой. Наивно пологать, что можно кого-либо удержать силой. Даже если сейчас это подействует, эта женщина отступит, то в дальнейшем ситуация может повториться и не один раз. Не будете же вы, в самом деле каждый раз припугивать всех женщин и девушек, которые могут появится на его пути. Примите и поймите две основные вещи: зло пораждает только зло и насильно мил не будешь. И ещё, если что-то задумываете,всегда ставьте себя на место другого, как бы сами чувствовали себя на месте того человека, с кем хотите нехорошо поступить?
РОНА
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:56
Откуда: Москва

Сообщение РОНА »

 
О чём вы......"позвать разобраться "крутых" парней"....смешно.... вот если деньги стряхнуть это другое :D
А если серьёзно......то вот ваши чувства друг к другу и не серьёзны совершенно.....может быть есть влюблённость и привычка,но не более..
Если Вам так дорог этот человек-мальчик, то постарайтесь больше открыться ему.....приласкать...дать понять, что и вы можете одарить его вниманием, нежностью и страстью не хуже той взрослой, опытной леди......
Всё в ваших руках.........можно даже и без "КРУТЫХ" парней..или лучше ..зачем вам этот слабовольный когда полном вокруг вас "КРУТЫХ" :D
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»