Ушел муж,внутри боль

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Светик

Ушел муж,внутри боль

Сообщение Светик »

 
Прожили вместе 7 лет.В браке 5 лет.За это время уходил раз 5.Я его возвращала звонками,унижениями.Когда приходил,говорил, что я смогла сохранить нашу любовь,что ему тяжело идти первым на примерение, что он тяжело от ссор отходит.Это я не могу без него ни дня.А ссорились: то он не работал 2 года, сидел дома, естественно я его упрекнула, что он сидит на моей шее, в ответ-я твой дом убираю (мы жили у меня в квартире)То я после встеречи выпускников (20 лет как закончили школу)пришла на веселе поздно.И он все время собирал все вещи, и уходил.От других людей слышала, как он обо мне плохо говорил.Все прощала и звонила.А тут опять поругались,пришла домой его нет.Он даже номер мобил. телефона новый скрыл.Я конечно знаю и номер, и где он сейчас живет, но не звоню.Что-то надоело себя в грязи измазывать.Но в душе ужасная боль.Я ведь дейсвительно люблю его.Все для него делала, все прощала и вот..Уже месяц от него никаких новостей.Неужели позвонить и узнать как дела, жива ли так трудно?Ведь многое нас связывает.Как жить дальше?Как выжить это?
Создать семью после 40
Ия

Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Ия »

 
Cветик! Очень хорошо понимаю, что с тобой происходит. Сейчас сама в этом во всем нахожусь. 7 лет вместе из них 4 года в браке. Решил развестись в один момент. Сказал, что дальше так не может. Как так- объяснить не смог. Вот уже три месяца душа моя рвется на части. Только надежда на БОГА. Очень ВЕРЮ, что ОН мне поможет! Надейся и ты!
Ия

Сообщение Ия »

 
Светик! Хотела пообщаться с тобой по почте, но что-то адрес свой не могу отправить (а как правильно это сделать не знаю). Я понимаю, что тебе нужно сейчас выговориться. Держись!
Светик

Сообщение Светик »

 
Как же мне ответить?Ничего не получается7
Светик

Сообщение Светик »

 
Ия, я сама не знаю как Вам передать свой адрес
Светик

Сообщение Светик »

 
Он мне один раз пьяненький позвонил, я даже разговаривать с ним не могла-разревелась.Наверно как выпьет меня вспоминает, а по трезвому-не нужна ему.Не понимаю?!
Ия

Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Ия »

 
Может просто боиться. С ними такое случается. Говорят,что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Что-то у него похоже в душе происходит. Может подождать тебе чуть-чуть, пусть определится.
Светик

Сообщение Светик »

 
Ия,пожалуйста пообщайтесь со мной.Вы сами в такой же ситуации.А Ваш Вам хоть раз звонил?
Я знаю, что он живет один.Мне одна знакомая говорит, что видит его-он каждый день сидит во дворе и пьет с мужиками пиво.Ему 42 года, представительный и на улице сидеть? Когда были вместе я его всегда к друзьям гнала отдохнуть-нет он говорил, что ему со мной хорошо и никто не нужен.Ничего не понимаю....
Ия

Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение Ия »

 
Светик! Я сейчас на работе и общаюсь с рабочего компа.Извини, что на "ты" - переживания людей сближает-правда? Дома у меня есть интернет. А как у тебя?
Светик

Сообщение Светик »

 
Я сама пишу с работы.Дома интернета нет.Вот сейчас пришла и быстрей писать.Тему переместили.Как ты?
Светик

Сообщение Светик »

 
Подскажите, кто был в этой ситуации.Как пережить эту боль?
Ия

Сообщение Ия »

 
Привет Светик! Странная история вчера произошла- нас отключили от общения. Брат написал мне на мыло что либо я либо ты не зарегистрирована и общаться в связи с этим не можем. Я расстроилась. А сейчас опять тебя увидела на сайте и рада этому.
Как твои дела? Я тебе хочу сказать, что твоя ситуация не такая уж безнадежная,т.к. он один и по-видимому "кризис среднего возраста" наступил. Просто нужно подождать, либо просто помочь ему его пережить: повышенным вниманием,нежностью, заботой. В свое время я упустила такую возможность. Теперь об этом жалею. Моему тоже 43 года, но у меня все хуже. Мы уже развелись,т.е. он со мной. И у него достаточно бысто появилась новая пассия-моложе меня есественно. Вот тогда то я и взвыла. И токая боль обрушилась- не передать. Проблема в том, что у нас с ним не было детишек ( к огромному моему сожалению), но на все Воля Божья. Я у него уже третья жена, но со мной он прожил дольше всех. От первого брака у него взрослый сын.
Знаешь, я надеялась, что именно я то его смогу удержать, он всегда говорил,что любит меня и я отвечала ему тем же. Мы чувствовали друг друга где-то на энергетическом уровне. Хотя всякое было. Когда выпивал, людям гадости говорил про меня и мою семью. Было противненько, но прощала и жили дальше. А мне он даже времени не дал попытаться изменить ситуацию . Вот так...
Жаль, что у тебя дома нет инета. Завтра буду на работе . Пиши.
Светик

Сообщение Светик »

 
Слушай, как похожи наши ситуации.Только когда его друг спросил его будет ли он разводиться, он ответил-нет.Если мол она захочет-подпишу развод.Нежность к нему не могу применить, т.к. я его не вижу уже с 25 апреля.
И знаешь, что он говорил другу "женщина в 37 стареет, а мужики в 42 молодеют"Как тебе?
К
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ия писал(а):Привет Светик! Странная история вчера произошла- нас отключили от общения. Брат написал мне на мыло что либо я либо ты не зарегистрирована и общаться в связи с этим не можем.
Никто вас не отключал. Просто вы обе незарегестрированы.
Ия

Сообщение Ия »

 
Как это все мерзко... Светик неужели мы настолько себя не уважаем, что продолжаем капаться во всем этом. К сожалению, ни твой ни мой похоже не заслуживает тех мучений, которые мы сейчас испытываем. :( Но от понимания этого не становиться легче...
Иногда такое накатывает... Я очень надеюсь, что в них проснется то, чего мы от них ждем, но насколько потом это нужно будет нам -вот в чем вопрос! Держись -прорвемся!
Светик

Сообщение Светик »

 
Меня даже его мама терпеть не может-представляешь какие гадости он на меня наговорил. А моя мама купила ему диплом, машину, костюмы за 1000 дол. Так он когда уходил этот костюм забрал, а дешевые оставил((((
Ия

Сообщение Ия »

 
Мне приходит последнее время мысль о том, что мой просто какое -то время попользовался мной, а сейчас за ненадобностью просто от меня отделался,хотя я гоню эти мысли прочь,т.к. не хочу считать все то время, что мы были вместе, бессмысленными. У нас много чего было хорошего и доброго. Я даже ему во многом благодарна.
Только всему свое время. Но - не из сердца, не из головы не могу его выбросить. Знаю, что он сейчас на даче с другой отдыхает. Когда мы с ним встречались, он сказал, что живет уже другим человеком и ничего сделать с этим нельзя. Представляешь что у меня внутри твориться?
Светик я немного постарше тебя и мой тебе совет- может попробуешь кого-нибудь другого поискать, ведь может зря время теряешь. Прости, если неприятно тебе это читать.
Светик

Сообщение Светик »

 
Ия,у меня любовь к ниму не прошла.На других мужчин не могу смотреть.Я все время ищу его глазами, а вдруг встречу.
Ты пишешь, что вы встречались? Случайно или как,или он позвонил?Ты знаешь, если я узнаю, что у него другая,я боюсь что меня парализует.Мне страшно подумать, что я его не увижу, не услышу никогда.....
Ия

Сообщение Ия »

 
Встречались , уже после развода. Было тяжело и для меня и для него -я это чувствовала. Сказал, что любит,но...
Светик, на работе я буду в понедельник. Пиши.
Светик

Сообщение Светик »

 
У моего бывшего в августе будет день рождение.Посоветуйте поздравить его или не надо?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
ну мы же культурные люди, кинуть поздравительную СМС нас не затруднит ))
а вот видеться не надо, это может быть трудно.
Светик

Сообщение Светик »

 
Дело в том, что он когда уходил,новый номер скрыл (хотя я и узнала),значит не хотел, чтобы я его знала.Может открытку послать или это глупо...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»