Ушел муж,внутри боль

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ия

Сообщение Ия »

 
Светик, привет! Ну ты даешь! До августа все может поменяться координальным образом. Вот наступит день рождение, тогда и будешь решать, что делать. А сейчас живи настоящем.
Диагностика семейных отношений
Светик

Сообщение Светик »

 
Ия!!!!!! А что может поменяться? С каждым днем хуже и хуже.Я не живу-существую.вчера целый день выла,хоть в петлю
Светик

Сообщение Светик »

 
У меня еще сокращение на работе.Одна черная полоса.ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Это не черная полоса, а рука помощи!
У Вас будет новое неотложное занятие - найти новую работу, лучше прежней.
Раз не хочет, чтобы Вы знали его номер - значит, не надо поздравлять.
Ия

Сообщение Ия »

 
Послушай, может тебе в церковь сходить. Просто помолись от чистого сердца, поставь свечки Спасителю и Богородице о его здравии. Пытайся все таки анализировать все что произошло. Ты же понимаешь все нам дается не просто так. Может поговори с мамой или с близкими тебе людьми, которым ты доверяешь-иногда помогает немного. Только не давай печали очень глубоко тебя задевать, от этого только хуже. Я сама еле справляюсь, у меня помимо этого еще появились сложности в жизни, похуже чем эта. Вот я пытаюсь все сравнивать и делаю выводы определенные.
Светик

Сообщение Светик »

 
Я разговариваю со всеми близкими людьми постоянно иначе сойду с ума.Все говорят, за что ты его так любишь? А я ответить не могу.Люблю, потому что он есть на этом свете. И в церковь я ходила, и каждый день прошу помощи у БОГА.А если я узнаю, что у него другая- как выжить, я уже готовлюсь к этому
Ия

Сообщение Ия »

 
Я сама такая же дуреха. Открываю утром глаза и мысли сразу о нем. И по новой все... И понимаю, что если не отвлекусь -пиши пропало- какие только гадости не лезут в голову. Но нужно же ЭТОМУ как-то противостоять. Давай учиться быть сильными через эти испытания!
А все что с тобой происходит - понимаю и разделяю. Держись!
Светик

Сообщение Светик »

 
Может молитва какая есть?
Ия

Сообщение Ия »

 
А я уже знаю, что у него другая и от этого внутри "гром и молния" Ненавижу и его и ее, хотя пытаюсь по человечески оправдать ее: она здесь не при чем. На моей любимой даче, в которую мы с ним вместе вложили все (мы встретились и он ее приобрел) - душу, силы- уже хозяйничает она, и похоже ей совсем не вдомек, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Светик

Сообщение Светик »

 
На чужом горе счастье трудно построить.А ты писала, что вы встречались, что любит.ничего не понимаю
Ия

Сообщение Ия »

 
Может какая -нибудь и есть, но я, к сожалению, не знаю. Надо поискать на православных форумах.
Светик

Сообщение Светик »

 
Может кто посоветует.Как его вернуть?
Ия

Сообщение Ия »

 
В том-то и дело, что я сама с трудом понимаю, что произошло. Все очень скорополительно. Еще 14 февраля с.г. мы обменялись открыточками о любви друг к другу. А 7марта он уже не пришел с работы- поехал к маме. С того иомента все и покатилось под откос. Писал, что любит , скучает, но жить так дальше не может. Хотя как так не объяснил. Все было по его словам хорошо. Я старалась в силу своих возможностей и понимания быть нормльной женой - по его словам его мама меня боготворила, да и он сам говорил гадости когда был только пьяным (Он у меня раза 2 в год кодировался :cry: лет 5 подряд) Вот так. были разговоры по телефону, слезы, я пыталась достучаться до него, но ... На день рождение-к 18 мая он мне сделал "подарок"- 19 мая нас развели. До этого 14 мая мы с ним встречались, я пыталась с ним поговорить глаза в глаза, но выйдя из ванной после... я увидела что он кому- то набирает, поняла кому...Представляешь, что со мной происходило. Я его готова была убить. Но он сволочь такая, сказал, что любит меня и даже готов был поехать к нотариусу на меня дачу переписать. Но как оказалось это все пустые слова... А утром говорил, что я красивая, нежно целовал и обнимал и всю дорогу пока ехали в метро, а сейчас тишина, только знаю, что последние 2 недели был в отпуске на даче и она с ним :cry: Вот вкраце обо мне. Похоже мужикам верить ну никак нельзя.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Может кто посоветует.Как его вернуть?
Никак. Ему дана свобода воли - и он ей воспользовался. Он (кстати, вместе с Вами!!) научился, что женщина нужна для более удобного и качественного вытирания ног. Что жену удобно ровнять с грязью. Захочет ли он переучиваться - это только его дело. Это его жизнь и его зона ответственности.
Если Вас что-то не устраивало в прошлой жизни - Вы можете начать переучиваться сами. Но не можете претендовать на то, чтобы он поддержал Вас, ведь единства у Вас с ним не было.
Это не утешительно, но (возможно) отрезвляюще. Я за трезвость как норму жизни.
Ия

Сообщение Ия »

 
bashusha пожалуйста объясните, что в Вашем понимании-единство, может я тоже что-то упустила в своих отношения, а понять что именно не могу, да если честно пока не в состоянии все по полочкам разложить- полный сумбур в голове. :roll:
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
да все мы это постоянно теряем, потом иногда снова ловим ...
это то самое "да будут два в одну плоть". жить заодно, а не рядом ...
усилия обоих, направленные на поддержание близости, а не на удаление друг от друга. у всех это разными средствами делается, очень индивидуально.
Светик

Сообщение Светик »

 
Сегодня узнала, что он встречается с другой.Это конец.Ужасная боль, до тошноты,до головокружения.Мой родной, мой любимый..... и с другой.Последняя надежда, что он вернется рухнула.Как пережить?
леннок
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 14:29

Сообщение леннок »

 
выплакаться, дать волю эмоциям, выплакать всю боль... все все....
Дальше прийдет пустота, облегчение, спокойствие..... и только после этого представить в красках свою жизнь дальше без него, но представлять только хорошее, красивое будущее и заставить себя поверить что именно так и будет. Удачи вам держитесь!
Ия

Сообщение Ия »

 
Светик! Милая, держись! Все они из одного теста сделаны. Трудно им с нами, НЕСЧАСТНЫЕ. Будем относиться к ним как к обделенным людям. Ну не дано им понять наши тонкие души. Мы же их ЛЮБИМ не за что-то,а за то , что они просто есть, а они все чего-то продолжают искать. Как бы себя не растеряли. :)
fatalerror
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 21:41
Откуда: Питер

Сообщение fatalerror »

 
Девочки, очень сочувствую вам. Сама в похожей ситуации - не знаю куда броситься, чтобы притупить эту боль...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»