безответная любовь

Если чувства не взаимны...
ILIA M
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:45

безответная любовь

Сообщение ILIA M »

 
Нужен совет и помощь! Моя безответная любовь:
Мне 17 лет учусь в 11 классе. Три года назад влюбился в девчонку с параллельного класса. Бессонные ночи, мысли только о ней. Она – идеал: самая красивая, отличница, участвует во всех мероприятиях, стильно одевается, всегда всем поможет. А что я: учусь плохо, гулянки с друзьями, и цели в жизни нет. Но после того как я влюбился решил, что буду делать всё, чтобы ей понравиться. Узнал у её подруг, что ей нужен идеал. Я всё сделал – учиться стал хорошо, одеваться стал со вкусом, бросил вредные привычки, потерял друзей. Наша общая подруга сказала ей, что она мне нравится. Всё было хорошо, она улыбалась мне при каждой встречи, стреляла глазками и т.д.
Я решил действовать, даже не решил, а меня самого притягивало к ней. 14 февраля 2008 года купил букет белых роз, взял у дяди машину и поехал к школе к последнему шестому уроку. Звонок, все выходят из школы и она с подругами я на встречу к ней. Ей очень понравился мой поступок. Дальше объятия и т.д. К сожалению мы не смогли увидеться неделю так как я уехал. Приехал я, пошёл в школу вижу её, а она не привета не ответа, и взгляд в сторону отводит. Я и туда и сюда но так и ничего и не понял. На 8 марта купил цветы и пошёл к ней домой. Звоню, открывает она дверь, увидела меня и улыбнулась. Не хотела брать цветы, но всё таки взяла, сказала сухое спасибо и закрыла дверь. В этот день я решил прогуляться по городу, на дискотеку сходить. Прогуливаюсь я и вижу как мою единственную обнимает и целует другой парень. Я просто не знал, что делать, слёзы, разбил кулаки о дерево, а зачем сам не знаю (может у кого было такое состояние). Мне сказали, что ей нравятся парни постарше. Я решил с ней поговорить, но она сказала ПОКА и всё. Прошёл год мы в 11 классе, всё также играем в молчанку, за это время она сменила несколько парней, а я всё также думаю о ней. В школе нормально, многие девчонки хотели бы со мной отношений, но я дурак всё ещё думаю о ней. Когда вижу её всё в груди становится горячо.

Скажите, что лучше убить эту любовь в себе или попытаться поговорить с девушкой.
Диагностика добрачных отношений
LudmilaSP
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:26

Сообщение LudmilaSP »

 
Судя по тому, что Вы написали, попытка поговорить уже была. Конкретного совета дать не могу, иногда нужно бороться, главное знать ЗА ЧТО именно, а НЕ потому что отвергли. Нужно ли это действительно, и не просто ли это навязчивая идея и обида говорит. Бывает, что чувство отверженного человека на столько глубоки, что мы думаем "любовь". Настоящая любовь никогда не принесет боли, это всегда удел зависимой любви. И никогда нельзя любить безумно, т.е. без ума, от этого и большинство проблем, нужно всегда оставаться личностью, и подходить к отношениям с трезвостью ума. Вам стоит хорошо подумать и понять для себя что же это, и тогда решение придет само собой. Бывает мы не видим своей судьбы, которая рядом, мы ищем где то далеко, кто знает, может и стоит попытаться поговорить еще раз, но опять же никаких намеков на отношения с ее стороны не было (судя по тому что Вы сказали), девушке просто приятно внимание молодых людей, впрочем как и всем девушкам. Решить можете только Вы сами, у каждого своя судьба, каждый человек прожил ее по своему, вынес уроки именно со своей жизни, так что конкретного решения Вам никто не скажет, может лишь как то направить. Не отчаивайтесь, попробуйте разобрать эту ситуацию по полочкам и сами все поймете. Всего доброго и удачи Вам.
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
немного похоже что она вас использует.когда вы красиво все устроили - машина,белые розы,цветы на 8 марта и т.д...,она стала вашей,вас нет - нашла другого.ей нравится что вы ухаживаете,делаете подарки,причем выделяетесь.подумайте,может поэтому она и везде старается участвовать=выделиться среди других,показать что она не такая как все.
ILIA M
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:45

безответная любовь

Сообщение ILIA M »

 
Давно ловил себя на мысли, что она меня использовала. То, что я и она, как то выделяемся от других, никогда об этом не думал, но ваш намёк понял. Надо подумать и присмотреться к ней.
Я согласен с вами "Надо ли мне всё это?". За один день не решить, надо некоторое время. Я ещё молодой и вся жизнь впереди. Как бы всё не закончилась это мой первый шаг в любви.
Спасибо LudmilaSP и Sheehave за ваши отзывы. Сразу стало легче и веселее.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
ILIA M писал(а):Я уже писал, но произошли изменения.

Нужен совет и помощь! Моя безответная любовь:
Мне 17 лет учусь в 11 классе. Три года назад влюбился в девчонку с параллельного класса. Бессонные ночи, мысли только о ней. Она – идеал: самая красивая, отличница, участвует во всех мероприятиях, стильно одевается, всегда всем поможет. А что я: учусь плохо, гулянки с друзьями, и цели в жизни нет. Но после того как я влюбился решил, что буду делать всё, чтобы ей понравиться. Узнал у её подруг, что ей нужен идеал. Я всё сделал – учиться стал хорошо, одеваться стал со вкусом, бросил вредные привычки, потерял друзей. Наша общая подруга сказала ей, что она мне нравится. Всё было хорошо, она улыбалась мне при каждой встречи, стреляла глазками и т.д.
Я решил действовать, даже не решил, а меня самого притягивало к ней. 14 февраля 2008 года купил букет белых роз, взял у дяди машину и поехал к школе к последнему шестому уроку. Звонок, все выходят из школы и она с подругами я на встречу к ней. Ей очень понравился мой поступок. Дальше объятия и т.д. К сожалению мы не смогли увидеться неделю так как я уехал. Приехал я, пошёл в школу вижу её, а она не привета не ответа, и взгляд в сторону отводит. Я и туда и сюда но так и ничего и не понял. На 8 марта купил цветы и пошёл к ней домой. Звоню, открывает она дверь, увидела меня и улыбнулась. Не хотела брать цветы, но всё таки взяла, сказала сухое спасибо и закрыла дверь. В этот день я решил прогуляться по городу, на дискотеку сходить. Прогуливаюсь я и вижу как мою единственную обнимает и целует другой парень. Я просто не знал, что делать, слёзы, разбил кулаки о дерево, а зачем сам не знаю (может у кого было такое состояние). Мне сказали, что ей нравятся парни постарше. Я решил с ней поговорить, но она сказала ПОКА и всё. Прошёл год мы в 11 классе, всё также играем в молчанку, за это время она сменила несколько парней, а я всё также думаю о ней. В школе нормально, многие девчонки хотели бы со мной отношений, но я дурак всё ещё думаю о ней. Когда вижу её всё в груди становится горячо.

Скажите, что лучше убить эту любовь в себе или попытаться поговорить с девушкой.

После этого я решил начать новую жизнь, разложил всё по полочкам и понял, нужно её забыть, но тема о другом.

04.07.09 в суботу, у моего друга было день рождния, я конечно неплохо выпил после чего пошёл на дискотеку и встретил её. Она сомной поздаровалась, чего раньше никогда небыло. После дискотеки я пошёл с ней и её подругой провести домой, за ручку я сней не шол, просто был рядом и весилил их (всётаки выпивший был). На следующий день решил извениться перед ей и её подругой. Встретил, извенился, пригласил погулять их, но они шли уже домой. Любимая моя сказала, чтобы я ей позвонил завтра. Конечно, я ей позвонил, но она сказала, что перезвонит. Перезвонила, и мы пошли гулять по городу. Мне было просто суперски с ней, я хотел всё о ней узнать (с вопросами у меня был перебор), я слушал, и её голос был лучше любой музыки, а смех!!!
Мы не держались заруки, мы не целовались, мы просто гуляли.

Но мне кажется, что ей НЕПОНРАВИЛОСЬ быть рядом сомной. Три года у нас была "холодная война", а тут я с ней. Я люблю её, а после этого каждый день сказка. Она уехала до выходных к тёте, в другой город. Я не знаю стоит ли мне позвонить ей или отправить SMS. Не знаю как она воспримет мои действия.

Может она хочет дать мне второй шанс или просто играет, а может решила пожалеть меня?

Я люблю её!
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
с чего вы взяли что ей с вами не понравилось?

Насчет смс или звонка, рискните - попробуйте. Как говорится за спрос денег не берут.

Удачи вам.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Я думаю, что чем-то Вы все-таки ее привлекли. Давайте ей понять, что Вы скучаете, что Вам с ней интересно общаться. Делайте любые, какие хотите комплименты. Только своим видом, настроением не показывайте зависимости. Делайте предложение о встрече, а не просите. (Вы же мужчина! А хороших мужчин сейчас дефицит.) Первое время она будет сомневаться и, может быть отказывать Вам. Но, к хорошему быстро привыкают. И когда-нибудь она перестанет капризничать. Вы же желаете ей, в первую очередь, добра и счастья. Поэтому, будьте смелее, но предлагайте о встрече осторожно, не навязчиво. А в душе уже будьте готовы к отказу.
Где-то вычитала афоризм:"девушка - как мороженое: сначала холодна, потом тает, а потом - липнет."
Успехов Вам в Вашем нелегком, но очень нужном мужском деле!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Если Вы пишете, что любите ее, так зачем же сдаваться без борьбы, дождитесь ее, поговорите, расставьте все точки над i. Удачи Вам!
Любопытная девушка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 21:00

Re: безответная любовь

Сообщение Любопытная девушка »

 
ILIA M писал(а):Нужен совет и помощь! Моя безответная любовь:
Мне 17 лет учусь в 11 классе. Три года назад влюбился в девчонку с параллельного класса. Бессонные ночи, мысли только о ней. Она – идеал: самая красивая, отличница, участвует во всех мероприятиях, стильно одевается, всегда всем поможет. А что я: учусь плохо, гулянки с друзьями, и цели в жизни нет. Но после того как я влюбился решил, что буду делать всё, чтобы ей понравиться. Узнал у её подруг, что ей нужен идеал. Я всё сделал – учиться стал хорошо, одеваться стал со вкусом, бросил вредные привычки, потерял друзей. Наша общая подруга сказала ей, что она мне нравится. Всё было хорошо, она улыбалась мне при каждой встречи, стреляла глазками и т.д.
Я решил действовать, даже не решил, а меня самого притягивало к ней. 14 февраля 2008 года купил букет белых роз, взял у дяди машину и поехал к школе к последнему шестому уроку. Звонок, все выходят из школы и она с подругами я на встречу к ней. Ей очень понравился мой поступок. Дальше объятия и т.д. К сожалению мы не смогли увидеться неделю так как я уехал. Приехал я, пошёл в школу вижу её, а она не привета не ответа, и взгляд в сторону отводит. Я и туда и сюда но так и ничего и не понял. На 8 марта купил цветы и пошёл к ней домой. Звоню, открывает она дверь, увидела меня и улыбнулась. Не хотела брать цветы, но всё таки взяла, сказала сухое спасибо и закрыла дверь. В этот день я решил прогуляться по городу, на дискотеку сходить. Прогуливаюсь я и вижу как мою единственную обнимает и целует другой парень. Я просто не знал, что делать, слёзы, разбил кулаки о дерево, а зачем сам не знаю (может у кого было такое состояние). Мне сказали, что ей нравятся парни постарше. Я решил с ней поговорить, но она сказала ПОКА и всё. Прошёл год мы в 11 классе, всё также играем в молчанку, за это время она сменила несколько парней, а я всё также думаю о ней. В школе нормально, многие девчонки хотели бы со мной отношений, но я дурак всё ещё думаю о ней. Когда вижу её всё в груди становится горячо.

Скажите, что лучше убить эту любовь в себе или попытаться поговорить с девушкой.
Продолжайте в том же духе, пока есть чувства! Прочувствуйте их до конца. Когда любовь пройдет (если Вы вдруг не будете с ней) Вы будете с радостью вспоминать как могли совершать безумства ради любимой и гордиться собой. А если Вы заглушите их в груди, то ничего не запомнится, поверьте мне.
Будьте настойчивы, но не навязчивы. Возможно, что наступит подходящее время и место, когда она поймет, что единственный человек, который всегда рядом с ней - это Вы. А эти парни они приходят и уходят.
Извините за грубость, это как реклама. Главная ее фишка в том, что она постоянна - и когда у человека нет потребности, он не обращает на нее внимания, а когда потребность появляется, он думает - так вот же оно - я вижу это каждый день, именно это мне и нужно!
ILIA M
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:45

Сообщение ILIA M »

 
с чего вы взяли что ей с вами не понравилось?

Когда мы сней гуляли, она только один раз посмотрела мне в глаза. Незнаю, значит это что-нибудь?

Отправил 12.07.09 в 23.00 SMS:

"Знаешь, я не знаю сам, как выразить то, что хочу... Я просто хочу сказать, что почему-то жду тебя, почему-то скучаю по тебе, почему-то хочу что-то сделать для тебя и почему-то в тебя верю! Спокойной ночи и спасибо что ты есть - моя мечта и надежда!"

Через пять минут ответ:

"Мне очень пиятно! Спокойной ночи!"

Кажется всё хорошо, НО! в три часа ночи приходит SMS:

"ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!"

Я ничего непонял. Отправляю ей одну SMS, нет ответа, вторую - нет ответа!
В восемь часов утра опять от неё таже SMS "ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!"
Я ей опять SMS. Ответа нет.

Что это значит - НЕПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На выходных нужно будет с ней поговорить?!
Станиславский
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:36

Сообщение Станиславский »

 
попробуй позвонить
ILIA M
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:45

Сообщение ILIA M »

 
Сегодня шёл домой с курсов по вождению, в парке встретил друга и присели на скамеечку поговорить о жизни. Говорим мы с ним и тут идёт моя единственная с подругами. На меня ноль внимания. Если бы я не сказал ПРИВЕТ! так бы и пошла непоздоровавшись. Идут они назад, она даже не смотрит в моё сторону. Мне что, плакаты развесить:
"Я ЗДЕСЬ, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ, ХОТЯБЫ НА СЕКУНДУ" мне бы легче стало.

ПОЧЕМУ ОНА СЕБЯ ТАК ВЕДЁТ?
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»