Помогите советом!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Боль

Помогите советом!!!!!!

Сообщение Боль »

 
Сейчас поговорила со своим парнем, уже не парнем! Вот все как было, встречалась 9 месяцев, все было прилестно я его очень люблю, розы признания, каждый день звонки смс, почти и ссор небыло, говорил о детях и т.д! Я расцветала ведь это первая любовь. А сейчас сердце врвится я просто немогу, эта боль это все.Началось все с друзей гулял с друзьями я сначала злилась и там намека типа друзья важнее меня. Но потом когда я поехала в центр, а он остался дома под предлогом типа он устла после работы и надо спать! Но я ему позванила он сказал что спит, когда же я была в центре я его увидела, подошла и сказала ты мн еничего не хочешь сказать Ничего. я психанула и ушла! после этого нет связи 2 дня, терпение мое лопнуло и я сегодня позванила, этого я и боялась он сначала мялсо я добивалась что бы он мне обьяснил, он сказал я тебя не люблю и нехачу с тобой встречатся сказал что у него работа и работа а мн енадо время уделять а у него его нет. Меня это убило, я незнаю что говорить ему и вообще.Сейчас так паршиво, такое ощущение что сердце вот вот лопнет(((( через два дня выпускной незнаю как я буду жить эти дни
Диагностика отношений в сожительстве
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
всегда считала, что цветы, признания и звонки каждый день - это плохо, т.к. слишком навязчиво и подозрительно.
Ну что теперь делать? Терпеть. Пройдет. Должно пройти, не сразу, но должно
Боль

Сообщение Боль »

 
Я понимаю что терпеть, больше нечего не остается, просто щас такое состояние чувство как будто кто то рвет тебя из нутри, все это так глупо закончилось.
_B№I{@_

Помогите вернуть или пережить расставание!

Сообщение _B№I{@_ »

 
хочу расказать тебе свою истори: я очень люблю человека с которым не могу находиться рядом, незнаю как объяснить мы пробывали сходиться раза 3 но нечего не получалось, дело в том что живем очень далеко друг от друга, пожизниные проблемы либо у него либбо у меня, и если выдерем время друг на друга раз в два месяца это чудо, так длилось год. Кончилась учеба он закончил обучения получил диплом и уезжает, я знала что он уедит, но не думала что будет так больно, потомучто он устроился на такую работу которая занимает проктически всё время,чтобы стать на ноги после обечения, сдесь я его не осуждаю потомучто поступила бы также не смотря не на что, но когда виделись последняй раз я понила что он чувствует ко мне то же что и я, и в глазах читалась таже боль, счас на сердце большая дырка которая разрастается и пожирает все. я не могу отвлечься, не могу начать гулять с кем либо это будет обыкновенный кураж. Счас закидываю себя делами постоянно на износе, не помню что такое отдух, забыла что такое радость, так почти год с небольшими перерывами когда находились рядом, но счас стало гораздо хуже, говорят время лечит, но я еще не встретила человека который смог бы это доказать. как жить дальше без паняти... тупое существование. также жду совета..
а тебе могу сказать следующее: позвани близкому другу или просто хорошему знакомыму, встретьтесь, излей ему душу, скорей всего он будет тебя поддерживать некоторое время пока не кончится дипресняк, начни жить не для когото, не ради когото, а для себя найди дело которым тебе бы нравилось заниматься, это на некоторое время заполнит пустоту, счас лето золотая пора!!! и когда поймеш что жизнь прекрасна и от него не зависиш можно позвонить и наладить дружеские отношения но это уже на твой взгляд.
Боль

Сообщение Боль »

 
Спасибо за советы, я вам очень благодарна. Как то попытаюсь выкарабкатся из этой ситуации, но со мной это впервые такое поэтому будет очень сложно, хотя каждый человек по разному переживает.
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Выкарабкаетесь, конечно, время лечит. Первая любовь, значит жизнь только начинается, всё лучшее ещё будет, вы только в начале пути. Наберитесь терпения, постарайтесь отвлечься на выпускной, а главное помните, что нынешнее состояние временно и обязательно пройдёт!
евгения3

боль

Сообщение евгения3 »

 
Не переживайте вы так, все у вас будет хорошо!
Значит он вам был не нужен, ведь Богу виднее, что для нас лучше.
Вы молоды, живите и радуйтесь жизни.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Сделайте себе на выпускной эффектную прическу, оденьте самое красивое платье, скажите своему отражению в зеркале "я самая обаятельная и привлекательная" и пусть этот день будет для вас преисполнен положительных эмоций.
Это был просто урок жизни на предмет "любовь" - как отличить настоящую от ненастоящей. Влюбленность и страсть, вроде этой, проходит быстро, а до настоящей любви нужно дорасти. Значит, настоящая любовь - впереди.
Боль

Сообщение Боль »

 
спасибо спасибо вам. Но у меня еще один вопрос, я просто незнаю что делать, он мне звонит и говорит вещи которые я ему еще раньше пыталась обьяснить, незнаю он клонит к тому что бы опять начать все с начала, гооврит о компромисе о поддержке. я незнаю как быть, я его люблю, но нехочу сново натыкатся на те же грабли( незнаю принять его или же сказать что все кончено, что надо было раньше думать, я просто незнаю что делать помогите(
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Решать вам, но лично я уже не смогла бы доверять такому человеку. Просто, если он уже один раз кинул, то как можно надеяться, что этого не случится снова? Пройдет время, он снова захочет свободы, и вам опять придется выть от боли. Хорошо, конечно, если он что-то понял за это время и изменился... Но прежде чем ему поверить, нужно проверить.
Боль

Сообщение Боль »

 
Да я это понимаю. Но как проверить? временем?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Если бы знать ответы на все вопросы...
Думаю, да, временем. Если вы дороги ему, он будет добиваться восстановления отношений, он так проявит любовь к вам, что вы не ошибетесь. Но пока вы и сами не уверены, предлагает он восстановление или нет, о чем тут говорить? Если вы сейчас броситесь ему на шею, он через короткое время просто может перестать вас ценить. Я надеюсь, что на самом деле все гораздо лучше, но мне этот чел. и эта ситуация видится так.
Вообще, с теми, кто вот так запросто кидает, нужно быть осторожнее. Это не значит, что надо перестать доверять всем и вся. Просто нужен опыт определения, кто надежен, а кто - нет. (IMHO)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»