Они возвращаются?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Черная кошка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 12:14

Они возвращаются?

Сообщение Черная кошка »

 
Было ли у кого-нибудь такое, что возлюбленный возвращался?
Спрашиваю не потому что надеюсь, а интересно бывают ли счастливые концы?
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет! Я думаю, что счастливый конец не зависит оттого вернулся ли он или нет.
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Возвращаются ли они? Хе-хе.. :lol: Думаю, случается, что да... Вот только вопрос, нужно ли это будет Вам? Хотя бесспорно интересно, каков процент - "возвращенцев"? С другой стороны н стоит заморачиваться на эту тему и тшить себя надеждами :wink:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Помните, как Марк Твен говорил: "Бросить курить легко. Я сам столько раз бросал".
Так и "ОНИ". Они возвращаются, потом снова уходят, и снова возвращаются. И как понять, конец это или нет?
ekaterinav_1989@mail.ru
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 10:28

Сообщение ekaterinav_1989@mail.ru »

 
у меня вернулся и я не знаю что теперь с этим делать :?:
Judy
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:58

Сообщение Judy »

 
Брат писал(а):Помните, как Марк Твен говорил: "Бросить курить легко. Я сам столько раз бросал".
Так и "ОНИ". Они возвращаются, потом снова уходят, и снова возвращаются. И как понять, конец это или нет?
Мое мнение: раз расстались - значит, конец. Многоразовые возраты - признаки того, что расставание было необдуманным, несерьезным или человек просто спасается от одиночества.
KaiZen
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:49

Сообщение KaiZen »

 
Ещё как возвращаются. Но в основном не вовремя :)
Моя девушка один раз ушла на 4 месяца (никого у неё не было, просто устала). Потом отдохнула, вроде бы поняла что хочет быть со мной и вернулась. Я был рад и счастлив. Поженились.
Потом, буквально через 7 месяцев после свадьбы она уходит снова, "прикрываясь" какими-то натянутыми предлогами из серии "Ты меня не свозил туда, ты скучно живёшь и т.д." Как оказалось, просто появились чувства к другому человеку. Стала холодной ко мне, ни на какой контакт идти не хотела, довольно надменно отвечала на все мои старания вернуть её, в общем, всё стандартно. Более того, почти сразу подала на развод. Я был в шоке, убивался, занимался саморазрушением и т.д. Развод подписал, отпустил с Богом, пожелав счастья.
Теперь, через полгода после развода она вновь появилась в моей жизни, соскучилась, поняла, что я единственный кто любил и ценил её просто за то, что она есть. Ну а я... Я научился за это время жить один, быть счастливым сам по себе.
Как поверить человеку снова, тем более после такого удара? Тем более свадьба была, не просто сожители. Да и измена с её стороны. В общем, эта информация, которую обработать, переварить и сделать вывод довольно сложно. Не думайте, что если "они" возвращаются, то это всегда к лучшему. В большинстве случаев это только ещё больше добавляет проблем.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Возвращаются. Всё зависит от ситуации. Главное понять, НАДО ли оно тебе, а главное ЗАЧЕМ и не обманываешь ли ты себя этим НАДО и реально ли это ЗАЧЕМ.

Было в давно прошлом. Сама возвращалась и ко мне возвращались. Как маятниковые колебания. Оказалось - никто никому не нужен + нерешительность обоих закончить этот фарс.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
возврадщаються, и каков будт конец будет решать Вам. Ведь мы сами как режисёры...
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Возвращаются.У меня так было.Но не надолго и все пошло по кругу.
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Вернулся. Говорил, что все понял, осознал, хочет семью и детишек, а через некоторое время у него случилась "амнезия" :lol:
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Да, возвращаются. Но, по моему опыту, это делают мужчины, которых не пытаешься удержать. То есть инициаторы расставания они — но ты при этом просто сжимаешь зубы и "уходишь в тень", никак не давая о себе знать. Истории, когда он сам уходит, а девушка "достает", долго умоляет вернуться, возвращениями мужчины не заканчиваются, как правило.
У меня 2 раза случались "возвращения". Первый — роман на последнем курсе ВУЗА, я хотела определенности, он — свободных отношений. В один непрекрасный день он просто исчез — уехал на юг без меня, потом друзья донесли, что познакомился там с девушкой и прекрасно провел с ней время. А я... сперва тоже уехала в отпуск, хотя было невыносимо больно, потом — на год учиться за границу. А через полгода после моего возвращения он вдруг объявился со словами, что хочет начать все сначала... Но я собиралась замуж — и вышла потом — соответственно, сказала ему, что все давно кончено и возобновления не хочу...
Вторая история — жили вместе год (он иностранец, я работала за границей), и тоже, когда встал вопрос — возвращаться мне или оставаться, он не захотел принимать никакого решения. Я очень, так сказать, грустила, но что делать — собрала вещи и уехала. Прошло 3 года — объявился, позвал замуж. Но мне уже оказался не нужен — все прошло, отрезало...
Мораль? Ушел — отпустите. Не проявляйтесь никаким образом. Если он любит — то вернется. Вопрос — будет ли вам это надо
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Да, кстати, а в последней моей печальной истории я два раза пыталась от МЧ уйти — то есть, когда почувствовала охлаждение с его стороны, прямо спрашивала: может быть, нам это прекратить? Я не очень понимаю, что происходит, но если ты хочешь закончить отношения, то я просто уйду, растворюсь... Я хочу с тобой быть, но мне тяжело...
О, как он меня разубеждал! Говорил, что это временные трудности, что жизни без меня не мыслит и что я себя на ровном месте накрутила.
И что? Через несколько месяцев бросил меня... И бросал довольно подло: обещал — не приезжал, исчез "в отпуск"без меня", не предупредив, и так далее, и тому подобное...
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
у меня были две зеркальные истории.

в первом случае ушла от молодого человека я после более чем полугода отношений. я не чувствовала к нему трепетных и нежных чувств. но была неопытной, неумелой, поддалась на уговоры, увещевания, и спустя четыре месяца вновь с ним сошлась. поначалу, после отдыха от отношений, все было неплохо, но затем встало на свои места, и как не было у меня любви к нему, так и не появилось, и более того, он меня стал раздражать больше прежнего, я не могла с ним даже идти на улице за руку, я не говорю уже о более интимных отношениях. итог неутешителен - мы разошлись спустя полгода с моей большой к нему неприязнью, я не могла о нем вспоминать без содрогания. расстались на год. спустя год он вновь появился в моей жизни с попытками все вернуть, но я могла ему предложить только дружеские отношения. мы стали общаться, переписываться, пару раз даже ходили в рестораны, гуляли и те.де. и все было замечательно до тех пор, пока он не попытался меня поцеловать. это вызвало такое отвращение у меня, что мы разошлись на очень плохой ноте, и как результат - не общаемся никак до сих пор. мораль - к нелюбимым не возвращайтесь.


вторая история - уходили от меня при моей любви. когда почувствовала охлаждение со стороны молодого человека ко мне, предложила разойтись, пока все не стало еще хуже, но молодой человек решил повременить. вместе с этим "давай подождем" в наши отношения пришло пренебрежение мной, невнимание, отчуждение и еще больший холод. участились ссоры из-за его раздражения всем, что шло от меня, мы почти перестали видеться, общаться. и спустя три месяца все равно расстались по его инициативе. я просила подумать, вернуться, плакала, умоляла. поначалу он был непреклонен, но через неделю написал, что подумает, а еще через месяц мы вновь были вместе. мне хотелось верить, что он реанимировал наши отношения из-за любви ко мне, но разум говорил о том, что я его просто упросила вернуться, как когда-то было со мной, и что ничего путного из этого возобновления не выйдет. и я не ошиблась. наши отношения были лишь формальными, никакой нежности, никакой любви не было. так, пару-тройку раз в месяц пересечемся. когда дело дошло до того, что встретившись на улице он от меня убегал со словами "прости, я очень спешу, меня там человек ждет, потом как-нибудь побоговорим-погуляем", я поняла, что тогдашний его уход был верным решением. итог - почти год мы промучали друг друга из-за моих слез и из-за его совестливости, а я второй раз пережила боль разрыва.

советы никому давать не хочу, но все-таки лучше сто раз подумать, стоит ли возвращать или возвращаться.
Agata
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:50
Откуда: Украина

Сообщение Agata »

 
Возвращаются! Все от человека зависит. Я встречалась с мужчиной (если его можно так назвать) бывшая девушка которого доставала меня своими звонками и угрозами. Он ничего при этом не делал, но постоянно говорил о том, что к ней не вернется и сильно меня любит. Я хотела уйти после ее первого звонка, но он утверждал, что все ее слова лож. А когда у меня появились проблемы, вся любовь ушла как и не было. А через время я узнала, что он к ней вернулся, так как она его добивается, а значит любит.
Вторая история, моего хорошего знакомого, когда его бывшая девушка подобным образом решила вмешаться в его личную жизнь. Ей были устроены вырванные годы и я не думаю, что после такого она еще раз осмелится кому-то звонить.
Третья история. Муж ушел из семьи (красавица жена и маленький сынишка) к своей секретарши. Жена отпустила, ну что ж делать, если он ее полюбил! С новым чувством он прожил примерно пол года и девушка забеременела, а он решил вернуться к жене. Жена не приняла, да и вторая девочка тоже поняв, что из этого ничего доброго не будет отправила.
Так что следует хорошо подумать, перед тем как вступать в туже реку, зная, что там плохой брод!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»