Болит душа и сердце

Если чувства не взаимны...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Такое впечатление, что атор не "слышыт" нас! АУУУ! Вы считаете меня ненормальной и жаждущей приключений, если я сидела на сайте знакомств??)) Просто это был единственный способ с кем-то познакомится, так как годы студенчества уже прошли. И искала я там именно любовь и серьезные отношения. И много там было хороших парней и с пару девушками я даже там познакомилась и до сих пор переписываемся по-дружески. Вот так. Так что не отчаивайся. Просто ты пессимистически настроен вот и притягиваешь таких девушек. Ну не знаю я таких! Хоть убей! Море подруг и все нормальные---а наоборот--парни попадаются просто "погулять" или "поприкалываться". Вот такие дела.
Диагностика семейных отношений
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
Наташа_78 писал(а):Такое впечатление, что атор не "слышыт" нас! АУУУ! Вы считаете меня ненормальной и жаждущей приключений, если я сидела на сайте знакомств??)) Просто это был единственный способ с кем-то познакомится, так как годы студенчества уже прошли. И искала я там именно любовь и серьезные отношения. И много там было хороших парней и с пару девушками я даже там познакомилась и до сих пор переписываемся по-дружески. Вот так. Так что не отчаивайся. Просто ты пессимистически настроен вот и притягиваешь таких девушек. Ну не знаю я таких! Хоть убей! Море подруг и все нормальные---а наоборот--парни попадаются просто "погулять" или "поприкалываться". Вот такие дела.
Я всё хорошо "слышу" и не говорю, что Вы ненормальная, если сидите на сайтах знакомств. Сейчас трудно найти ту самую, с которой было бы хорошо, когда вокруг столько грязи. Ещё труднее поверить в любовь, о которой пишут на realove. Ну не каждый полезет на этот сайт и будет читать там статьи. И не у каждого человека поменяется мнение, всё равно будет на своих нравах держаться. Мы боремся с пропагандой СМИ до последней капли крови.
CHERRY
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:01
Откуда: Чернигов

Сообщение CHERRY »

 
При чём тут пропаганда СМИ?! Все мы читаем, смотрим, слушаем. Но все мы так же и знаем, что жизнь для каждого складывается по-своему. СМИ не может повлиять на нас таким образом, чтоб мы меняли свою жизнь и самих себя "под них". Просто такое наше время, наше поколение. И каждый для себя решает, как ему жить. И в определенные моменты жизни никто об этих СМИ не вспомнит!
Если вы хотите с ними бороться, пожалуйста! Только не надо сюда приплетать свое одиночество. Поверьте, это тут совершенно не причём! Определитесь, что Вас больше всего беспокоит на данном этапе.
MAG
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 03:30

Сообщение MAG »

 
MS писал(а):дубль два - не кормите тролля :))
похоже на то
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Видимо, автору действительно попадались только такие девушки...А у меня подруги просто змечательные, учаться в ТЕХНИЧЕСКОМ вузе и тоже не могут найти себе НОРМАЛЬНОГО парня.
Довольно рано ставить крест на счстье в 21 год. Поверьте мне, много людей которые не целовались в свои 20-21
Просто не зацикливайтесь на проблеме, знакомтесь чаще. Найдите кампанию себе по душе.
Да, техническое образование накаладывает определенный отпечаток и на образ мышления, и на общение (сама технарь), но надо просто ОБЩТЬСЯ, ОБЩАТЬСЯ и еще раз ОБЩАТЬСЯ
Кит
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:30

Сообщение Кит »

 
а я учусь на менеджера, у меня на потоке примерно 120 человек, из них парней от силы 25. И нормальных девушек, с которыми можно было бы поговорить хоть о чём-нибудь, кроме косметики и Димы Билана - раз, два и обчёлся. Учебное заведение и процентное соотношение девушек и парней ниочём не говорит
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Уважаемый автор. Есть мнение, что человек встречается со своей половинкой, когда готов к этому. Когда готов любить, отдавать, жертвовать.
Встречу посылает Господь, и никакие проблемы из разряда "где познакомиться" - не помеха.

А Вы готовы к этой встрече?
Alexandro
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:50

Сообщение Alexandro »

 
AurinkoSophia писал(а):Уважаемый автор. Есть мнение, что человек встречается со своей половинкой, когда готов к этому. Когда готов любить, отдавать, жертвовать.
Встречу посылает Господь, и никакие проблемы из разряда "где познакомиться" - не помеха.

А Вы готовы к этой встрече?
Насчёт своей готовности к встрече я могу сказать, что хочу найти ту единственную, с которой свяжу всю оставшуюся жизнь. А что в Вашем понятии означает "жертвовать"? Бегать за тем человеком, который тебя не любит и отдавать ему, ничего не требуя взамен?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нет, жертвовать - это не бегать. Это уметь ради любимого человека отказаться от любимого времяпрепровождения, например.
Вот, как о жертвенности в семье говорит старец Паисий Афонский:
"Семья требует жертвенности, она требует смирения, чтобы каждый смирил себя перед близкими, то есть не все себе позволял."
Beaver
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 00:09

Сообщение Beaver »

 
Только жертвуя надо не потерять себя
Mouse03
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 08:44

Сообщение Mouse03 »

 
Ищите дружбу, а не любовь. Постарайтесь понять женщину как друг. В депрессию не впадайте, у всех людей бывает плохое настроение. Мне вот тоже сегодня тоскливо и одиноко. Будете знакомиться по интернету, не пытайтесь сразу встречаться, попереписывайтесь, постарайтесь узнать друг друга и не реагируйте остро на высказывания девушек. У каждого свои страхи - и у вас, и у девушек, каждый, защищаясь, пытается ранить другого и обижается.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»