как его вернуть или как справиться со своими чувствами

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
А насчет проведенной ночи..порой действительно это мало значит, но иногда и много..может это позорно и глупо, но я хотела бы быть с ним рядом ночью хотя бы еще разок...хоть и знаю, что это ничего не изменит, а будет еще больнее:(((
Диагностика отношений в сожительстве
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Я не поняла, вы два года встречались или жили в одной квартире вместе? Это ведь большая разница. Трудно судить, почему все так резко (или не резко) изменилось.То, что полгода между вами не было близости, возможно и заводило его и привлекало к тебе. Оставшиеся полтора года эта близость приелась постепенно, маленький мальчик захотел новизны отношений, чего-нибудь покруче и поразнообразней. Потом очень многое зависит и от окружения, друзей МЧ. Они ведь в общении между собой - сплетники ужасные и хвастуны, еще почище, чем женщины. Возможно, кто-то из друзей поделился своими многообразными "героическими" подвигами на этом поприще и мальчику захотелось того же. А тут ты - звонишь, проходу не даешь (дальше - см. выше по тексту). Пойми, сейчас своим унылым видом и слезами ничего не изменишь. Пусть нагуляется, посмотри, что будет дальше. Иногда бывает так, что они из любопытства возвращаются: а чего-то она не звонит, не пишет, не ловит на дискотеке, и даже во всю зажигает с другими парнями!?? Уверена, через полгода уже ты посмотришь на него другими глазами, если вообще посмотришь.
Не знаю, что бы изменила еще одна или две ночи. Просто в твоем случае она бы принесла новые унижения.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
И ничего нет стыдного или позорного в проведенной с любимым ночи, а очень даже наооборот! Ты ведь уже взрослая девочка...
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Насчёт автошколы мне очень понравился совет ! как раз подумывала об этом ! может действительно отвлекёт она меня ! к психологу скоро схожу начну жить дальше а нето страшненько выгляжу сейчас как котёнок забитый
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
olijalo, мы два года встречались, не жили, но постепенно наши отношения развивались, сначала просто встречались, потом оставались друг у друга, когда была такая возможность и думаю постепенно двигались к тому, чтобы жить вместе...С родителями были знакомы.
Что касается друзей, то не скажу, что мой любимый поддается влиянию других людей, хотя возможно в рассказах, что-то его и могло привлечь.
Объясню. У одного его другамтак сложилось, что его девочка забеременела, так что они в апреле поженились. У другой тоже расстался со своей девушкой, точнее она с ним, потому что он ей изменял, так что эта девчонка переживает сейчас не самый лучший период в своей жизни.
Расстался ли он осознанно, приелась ли я ему, или просто не смог простить мне моих не правильных поступков, я не знаю.
Насчет нагуляется, ты права, пусть погуляет,я почему-то где-то в глубине души чувствую и надеюсь, что мы еще свидимся...может через большой период времени. И тогда уже будет видно, что будет к тому времени твориться у меня в сердце...
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик проще вообще ни на что не надеяться ! просто забыть его!ты не теряйся пиши почаще ! мне легче стало и намного как я написала всё на форуме
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
конечно, буду писать, что и как у меня складывается..Пока, чтоб хоть немножко выйти из этого дипрессивного состояния, в котором я нахожусь уже 3ю неделю, начинаю заниматься делами и убиваться на тренировках, как ни странно, но помогает...
Анютик, а ты не делай глупостей...сама понимаешь, что ни к чему хорошему, это не приведет...как бы не хотелось.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
да я с тобой полностью согласна не сделаю больше глупостей и я буду писать !
smth_about_us
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 23:18
Откуда: Киев

Сообщение smth_about_us »

 
Анютика писал(а):Насчёт автошколы мне очень понравился совет ! как раз подумывала об этом ! может действительно отвлекёт она меня ! к психологу скоро схожу начну жить дальше а нето страшненько выгляжу сейчас как котёнок забитый
хе, после автошколы, когда выедишь с инструкторов в центр города сама...то будешь выглядеть страшнее) или мокрее)))))) однозначно - автошкола отвлекает))))))
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
жалко..мне таким способом не воспользоваться:(((права у меня уже есть..да и за рулем езжу..(((даже наоборот иногда сажусь и думаю,ток бы не уйти в свои мысли и ни во что не въехать.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Ну Юлик у тебя и мысли! забыть надо все неприятности побыстрей
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
стараюсь..стараюсь..
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Я снова с вами...
Уже прошло больше месяца, как я написала здесь свою историю.
Пишу итог. я одна и пока не хочу новых отношений, у него новая девушка. Не видимся, не общаемся, может это и к лучшему.
Иногда плачу, все-таки боль и чувства не ушли, но стало полегче. Ему желаю только счастья. Отпустила я его..смогла..справилась
Спасибо всем, кто высказывался по поводу моей ситуации, помогал и поддерживал.
Знайте, чтобы у вас в жизни не было, все можно пережить, все преодолеть и быть снова счастливой.
ВЕРЬТЕ!НАДЕЙТЕСЬ!ЛЮБИТЕ! несмотря ни на что!!!!!!!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»