Не сдавайтесь!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Дмитрий

Не сдавайтесь!

Сообщение Дмитрий »

 
Была ли любовь? Да была. Я отдал бы за нее свою жизнь. Встречались 2 с половиной года. Не могли друг без друга и одного дня прожить. В какой-то момент она изменилась, стала другой, стала меняться как личность, и постепенно пропал интерес ко мне. Большого опыта в серьезных отношениях у меня не было и я начал совершать типичные, банальные ошибки. Так продолжалось несколько месяцев, я не мог ее понять, сегодня она говорит, что любит меня, послезавтра - уже не любит, потом - опять любит и т.д. Разошлись, прошел месяц - сошлись, но мы не могли больше быть вместе - это было похоже на кошмар..
Решил - все хватит! Не могу больше, люблю - но не могу.. Расстались.
Теперь начался другой кошмар - спать не могу, есть не хочу, начал пить, хорошо вовремя опомнился.. Все мысли только о ней, на других смотреть не могу, сплошная пустота, хочется провалиться под землю, кое-как сдал сессию, уволился с работы.. Полная апатия к жизни.. И так несколько месяцев. Жуткая дипрессия.
Настал момент, когда нужно было решать - или начинать новую жизнь или заканчивать эту.. Собрался с духом и начал делать первые шаги к новой жизни. Как бы мне этого не хотелось, но нужно было избавиться от всех воспоминаний о ней. Подарки, фото, вещи, общие друзья, старые места.. Все оставил в прошлом. Помогало общение с друзьями, чем больше - тем лучше. Главное - не оставаться в одиночестве. Решил заняться собой - бросил курить, поменял стиль в одежде, заводил новые знакомства, занялся спортом. Становилось лучше. Начал встречаться с другими девушками, правда пока отношения очень поверхностные.
Прошло пол года, новая жизнь впереди, стал новым человеком, все плохое как-то забылось само собой, ПОВЕРИЛ В СЕБЯ и смог востановиться, но в глубине души понимаю, что не забуду ее никогда, часть меня навсегда осталась с ней. Просто смирился с этим и начал новую жизнь.
Если вы в подобной ситуации - не сдавайтесь! Не теряйте веру в свое будущее!
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Дмитрий, молодец! Надеюсь, отношения с девушками действительно поверхностные. Я замечал, что если человек переживает это событие правильно, он мужает, и интерес противоположного пола к нему заметно возрастает. Но торопиться пользоваться этим не нужно. Дождись настоящей любви!
Гость

Сообщение Гость »

 
очень верно - сдаваться никогда не нужно! :)
polly-n
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:05

Сообщение polly-n »

 
Я знаю, что это тяжело, но с годами начинаешь совсем по-другому смотреть на вещи. Я это тоже пережила, и за Вас рада
Снежанночка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:24

Сообщение Снежанночка »

 
Я тоже рада за Вас, что Вы нашли силы справиться с этим. Единственно,у меня к Вам просьба-не ломайте жизнь другим, если не готовы к новым отношениям, не привязывайте к себе новую женщину. Поверьте, она совсем не виновата. Я вот тоже попала на период "заживления ран". Старалась помочь человеку пережить все,поверила в его любовь ко мне. А как только старая любовь позвала его-сразу все бросил и ушел к ней.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»