Как показать свою ЛЮБОВЬ ДЕВУШКЕ?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Я ей дал отказ, даже в дружбе окончательно, пожелав счастья! От звонков с её номера заблокировал телефон. Когда её вижу на работе или в городе, делаю вид, что её нет (так будет лучше для неё и для меня – сама виновата. Все уже в прошлом, остался только неприятный осадок :roll: ).

И о хорошем:
Недавно встретил хорошую девушку, с которой иногда общаюсь... :D
Диагностика отношений в сожительстве
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
Max!Хорошо , что Вы встретили хорошую девушку, но надеюсь, Вы не будете её использовать для того , чтобы забыться!!!!А вообще пока я вижу горечь в Ваших словах!!!!!Но и это пройдет!!!Я как и прежде думаю, что у Вас все будет отлично!Просто видимо это надо было пройти, чтобы потом ценить то хорошее, что вам дастся!!!!!УДаааааааааачи....
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse писал(а):... но надеюсь, Вы не будете её использовать для того , чтобы забыться!!!...
1) Я пока просто общаюсь с ней как с другом, ну а потом будет видно...
2) Я не собираюсь её использовать, чтобы забыться (я не монстр!)
3) У меня нет даже мысли мстить своей бывшей таким способом: "Вот смотри...".
4) Я так……не поступлю ни с одной девушкой, как поступили со мной...
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse, я ВАМ очень благодарен за поддержку на протяжении всего времени. ВЫ были правы изначально, а я был просто слеп...

С уважением, Max
Боец
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 19:57

Сообщение Боец »

 
Selina писал(а):Кроме белого и черного существует масса оттенков из этого и состоит жизнь.
Постарайтесь быть проще и воспринимать все оттенки жизни.
Не советовал бы автору воспринимать повторно эти оттенки, описанные им ранее. И "жизнью" тоже бы не стал называть. Вопрос принципиальный. И вообще, заклинания "такова жизнь" могут вызвать зубную боль ;) Мы ее и создаем, отчасти, и можем принимать или не принимать те или иные ее стороны...

А так история классическая. "Смысл жизни" - описанная студентка? Это же, простите, кошмар. Потому что.
1. Женщина не может быть смыслом жизни мужчины (см статью батюшки на сайте)
2. Тем более такая "свободная (от предрассудков, естестественно) и раскованная" ... :wink:

По стилю письма, автор уже почти излечился. Главное - чтобы без рецидивов :) Успехов!
Vse
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:55

Сообщение Vse »

 
:oops: Пожайлуста Мах!!!!!Приятно слышать, что смогла как то ВАС ПОДДЕРЖАТЬ!!!!
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
Vse писал(а):Max!Хорошо , что Вы встретили хорошую девушку, но надеюсь, Вы не будете её использовать для того , чтобы забыться!!!!А вообще пока я вижу горечь в Ваших словах!!!!!Но и это пройдет!!!Я как и прежде думаю, что у Вас все будет отлично!Просто видимо это надо было пройти, чтобы потом ценить то хорошее, что вам дастся!!!!!УДаааааааааачи....
Прочитав свою истории, я понял, что просто ошибался и был слеп:)

Финал этой истории таков:
Моя бывшая… вышла замуж и уже на данный момент уже разведена – страшно на нее смотреть….осталась одна.

Я встретил свое солнышко - хорошую девушку! У нас все отлично!
Вывод:
Просто видимо это надо было пройти, чтобы потом ценить то хорошее, что Бог дает нам!!!
Levon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 00:44

Сообщение Levon »

 
Ребят, знаете, я к вам по такому вопросу, вот моя история:
я долгое время был влюблён в одну девушку... были некие обстоятельства, после которых мы расстались... и долгое время не общались...
но теперь мы снова вместе я люблю её, мы гуляем, я вожу её в кафе, кино и т.п. НО она всё равно часто гулянию со мной предпочитает подруг, а на слова "я люблю тебя" отвечает "спасибо"..... она честно признаётся, что не любит меня, но я ей просто нравлюсь....

пожалуйста, дайте совет, как мне действительно показать ей что я искренне люблю её и чтобы она меня тоже любила?
Levon
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 00:44

Сообщение Levon »

 
она ещё не любит серьёзных разговоров по душам...
и ещё проблема, что мы редко видимся...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Levon писал(а): пожалуйста, дайте совет, как мне действительно показать ей что я искренне люблю её
В общем-то вы ей это уже показали...
Levon писал(а):и чтобы она меня тоже любила?
А это невозможно сказать, полюбит она вас или нет. Делайте ей что-нибудь хорошее, пусть пройдет некоторое время. Тогда - может быть...
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
У меня все хорошо :D
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Рада за вас, берегите это. Помощи вам Божьей!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»