...А я люблю женатого...

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Олюша

...А я люблю женатого...

Сообщение Олюша »

 
Здравствуйте все!
Хочу поделиться опытом своей прошлой жизни в плане общения с женатыми мужчинами....
Когда мне было 17 лет, я устроилась на работу в одну ведомственную организаци, где в основном работали одни мужчины (соотношение мужчин и женщин 3 к 10)...
Я девушка симпатичная, поэтому сразу стали проявлять знаки внимания, делать подарки и т.д...
...Вообщем, голову закружило и понеслось...
...Ранее я за собо чувствовала то, что мне нравятся взрослые мужчины, но не думала, что так далеко всем ожет зайти... За те 2 года, я встречалась с женатыми мужчинами, причем в большинстве случаев я просто использовала их в своих интересах, а потом...я влюбилась в НЕГО и он тоже был ЖЕНАТ!!! Мы проводили вместе время, строили планы, а потом мы поругались и расстались... я думала, что сойду с ума, я не представляла своей жизни без него...Прошло немного времени, я успокоилась,начала встречаться с молодым человеком, а через 3 месяца после этого мы подали заявление... Мой бывший женатик об этом узнал, начал звонить и говорить, что мой брак - это ошибка... Меня радовало то, что все так сложилось...Что он переживает за наше расставание...
...Я вышла замуж, прожила 2 года с мужем, а потом мы расстались - он начал гулять, причем с замужними дамами... Как же мне былло больно!!! Я просто не могла понять, как можно спать с чужими женами?! А потом поняла, что я была не лучше...
И вот 4 дня назад, будучи уже свободной, мне позвонил Саша (женатик) и предложил встретиться (до этого момента мы не общались около года). Я согласилась. Когда встретились - что-то кольнуло в груди, но чувство было другое. Мы разговаривали всю ночь, а потом, когда я собралась уезжать - я решила его поцеловать...от его поцелуев у меня закружилась голова... И я поняла, что чувство какое-то осталось... С этого момента я борюсь с собой - я ломаю себя, чтобы больше не встречаться с женатыми!!! Бог сам отводит меня от них, а я сопротивляюсь... Я хочу любить и быть любимой... И чтобы человек был свободный, не обремененный семьей...
...Я простила бывшего мужа и не держу зла на него...Я просто жду СВОЕГО, ИМЕННО СВОЕГО СЧАСТЬЯ!!! А роман с женатыми не принесет ничего хорошего, кроме разочарования... У меня был не один роман с женатыми, и я точно знаю, что говорю!!!
Диагностика добрачных отношений
Другая

Сообщение Другая »

 
Олюша, совершенно вы верно всё говорите - это ни к кчему хорошему не приведёт. Но есть очень много разных ситуаций, где либо мужья уходят от жён по уши влюбившись в вас или жёны оставляют мужей, узнав о его романе на стороне. Поэтому однозначно так сказать НЕТ нельзя. Это очень опасно, тяжело, а главное, нужно иметь такое терпение, что ой ёй ёй...
Олюша

Сообщение Олюша »

 
Очень редко возникают ситуации, когда распадаются браки из-за измены после 20-ти лет совместной жизни... Особенно, если мужья очень обеспеченные люди...
Я считаю, что если мужчина начинает изменять после нескольких лет совместной жизни - его стоит бросать не задумываясь....А вот если измена случилась после десятка совместно прожитых лет, когда дети растут, быт налажен-нужно взвесить все...
Я очень любила своего мужа, я закрывала глаза на его измены, прощала их, думала, что он перебесится - и все будет хорошо... Но не случилось... Он просто перестал меня уважать, потому что я позволила обращаться с собой как с тряпкой... Что-то я от темы отошла... Так вот, роман с женатым- это огромное испытание для обеих сторон... Я вот расставшись с мужем, борюсь с желанием начать старую жизнь, вернуться к романам с женатыми.... А тянет... Недаром говорится: "Развод-не попытка начать новую жизнь, а желание продолжить старую-ту, которая была до брака"...
Как я уже писала в первом своем рассказе, я встретилась со своим женатиком... единственное, что не было указано - между нами была постель... Утром мне стало безумно стыдно перед собой... Но я знаю, что мне трудно будет сказать "НЕТ", если ситуация повторится... Меня тянет... А стыдно из-за того, что я пыталась пристыдить мужа за связь с замужними женщинами... а сама-то не лучше...Разница только в том, что начав встречатся с мужем - я позволяла себе только поговорить по телефону или иногда встретиться), он же позволял себе спать с ним...
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Я думаю,что в интимном смысле не женщины "используют" мужчин,а наоборот,как бы не хотелось Вам это представить.С каждым новым партнёром женщина всё больше и больше падает."Счастье женщины не много мужчин,а один".Навсегда.Уступая мужчинам,женщина обесценивается."Сочетающийся с блудницей" становится с ней одним телом.Серьёзно,не так ли?Можно так по кусочкам себя растерять.Я не в осуждение,а чтоб задуматься.
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Ваш опыт Олюшка, наглядное пособие для всех остальных. И то что вы пережили и понимаете то того что произошло, очень радует.
Вы обязательно найдете свое счастье, я вам искренне его желаю!
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»