ПОМОГИТЕ!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
REV
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 23:21

ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение REV »

 
мне нужна помщь или совет,я встречался с девушкой 4года,но мы растались,мы нессорились, неругались,просто ростались.дело в том что её родители против того чтобы мы были в месте по их законам это позор и мы с ней знали об этом,но любим друга.её родители посей день незнают что мы встречались.я пробывал забыть её,отвлечся от мыслей о ней,работой,другой девушкой,спиртным,другими занятиями,нечего не получается,постянно мысли только о ней.что дальше делать незнаю.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖНО ЕЁ ЗАБЫТЬ НО ЧТО-ТО ВНУТРИ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ ОНО БОЛИТ ТАК ЧТО САМОМУ ЗЛЕЙШЕМУ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШ,ТАК И ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ НОЖ И ВСЁ ВЫРЕЗАТЬ ЧТОБЫ НЕЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАТЬ К НЕЙ И НЕДУМАТЬ О НЕЙ,ТО ЧТО РУССКИЙ
Последний раз редактировалось REV 03 июл 2007, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Что именно её родители считают позором?Поясните.И ещё,заглушать боль разлуки заменой одной девушки на другую по меньшей мере не эффективно.
REV
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 23:21

ПОМОГИТЕ

Сообщение REV »

 
ТО ЧТО Я РУССКИЙ
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Так,здорово,что Русский!В чем проблема?В её семье другие обычаи?А,что вы сейчас хотите?Вернуть её или забыть?Ваша причина расставания она тоже связана с национальностью?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Почему такой антагонизм к русским?В какой стране вы живете и какой она национальности?
REV
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 23:21

ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение REV »

 
КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ОНА НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ИМ МОЖНО ЖИТЬ ТОЛЬКО СО СВОИМИ,ДА ХОЧУ ЗАБЫТЬ ЕЁ
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Совет можно дать, а верить ему или не верить, Ваше дело.

Половая жизнь привязывает людей, с одной стороны. С другой стороны, поскольку она вне брака, это грех, а следствием всякого греха является боль. ТИменно ее Вы сейчас и испытываете. А думаете, что боль - неизбежное следствие любви. Это не так. Можно любить и не мучаться.

Поэтому чтобы стало легче, нужно очиститься от греха. Средство очищения от греха - покаяние.
Поясняю: каяться нужно не в любви, а именно в том, что переступили определенную грань в отношениях, чем навредили и себе, и ей.
REV
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 23:21

ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение REV »

 
ПОХОДУ И ЗДЕСЬ МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ СЧАСТЛИВО ВСЕМ
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Если вы о чем то просите,вам дается лишь возможность получить необходимое.Воспользоваться этой возможностью ваше право.За вас никто не решит ваших проблем.Могу посоветовать как эффективный метод отвлечения от проблем это рисование.Не имеет значения умеете вы рисовать или нет.Берете кисть или карандаш и наносите штрихи.Это отвлекает и помогает расслабится.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
В продолжение разговора:

Про исповедь читайте здесь:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

А про Ваши якобы очень большие грехи здесь:
https://www.ioann.ru/?id=295&partid=15
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Если вам это поможет могу ответить.Проблема на самом деле не в том,что вы русский,а в том,что её семья другой национальности.И это их ограниченность взглядов и устоев.Соответственно это их ответственность.Не ваша.Не нужно винить себя и злиться на весь мир.Ведь для вас нет значения какой национальности человек.И это ваш плюс.Так и должно быть.А их ограниченность это их проблема.И беда их народа т.к. такие ограничения ломают судьбы людей и не имеют конкретных оснований на это.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Предлагаю флад продолжить здесь - https://bashusha.livejournal.com/6513.html
А лишние сообщения для данной темы стереть через некоторое время :)
antiglamor
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 12:46

Сообщение antiglamor »

 
Держись дружище ! Подобное состояние меня посещало дважды , не отчаивайся , в любом состоянии свои плюсы и минусы .
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»