женат, люблю другую

Ситуации "романа" с семейным человеком.
горелов
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 04:15

женат, люблю другую

Сообщение горелов »

 
мне 33 года. уже 4 года встречаюсь с девушкой. год назад женился. на другой, не любимой. в силу разных обстоятельств, они особого значения не имеют как мне кажется. продолжаю встречаться со своей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМОЙ. она в курсе что я женился, злится. пробовали расстаться. не виделись 2 месяца, не выдержали. встречаемся опять. недавно узнал несколько фактов из ее жизни (возникли сильные подозрения что она мне изменяла и изменяет, причем с разными молодыми людьми). она отказывается, говорит, что ничего подобного не было. вчера она позвонила моей жене и довела ее до слез словами о ней, о себе, обо мне. и это не первый раз. перед свадьбой (она знала с самого начала наших отношений, что в брак я вступлю с другой) у нас был тяжелый разговор, в результате мы пришли к выводу, что сможем пережить мой брак, но с некоторыми условиями, в чстностти, что она не будет изменять мне и не будет разрушать мою семью. и вот за этот год она уже несколько раз пыталась ее разрушить и, как я думаю, изменяла мне. а я за этот год до сих пор не спал с женой. ни разу. просто не могу и все. знаю, что надо, хочу детей, но не могу. физически. люблю только одну. и вот вчера мы расстались. прощать или нет? как быть? такое ощущение что внутри все сгорело дотла. и за те 2 месяца первой ссоры (это было месяц назад) и и за то что произошло вчера, от ее слов и лжи. она не призналась что звонила жене. это я узнал от супруги. подскажите как быть? простить? или .........не могй совершенно ни о чем больше думать
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Простить и продолжать обманывать жену???
Но зачем? Сейчас Вам предоставляется возможность отказаться от страстей, застилающих Вам глаза и отключающих разум и повернуться лицом к своей жене.
То,что Вы описали - не любовь, а лишь плотские утехи.
Настоящую любовь можно и нужно построить со своей женой.
Как бы Вы не говорили,что жениться Вас затавили обстоятельства, всё-таки Вы это сделали добровольно.
Теперь осталось принять как обстоятельство построение крепкой и дружной семьи. Приложите силы и волю. Всё может получиться очень хорошо!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Объясните, пожалуйста, по какой причине и для чего вы вступили в брак? Пока всё выглядит каким-то безумием.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
какая на редкость интересная позиция- я женюсь на другой, но ты, дорогая, храни мне верность...
это любовь?!!! уверена, что нет. если любишь и хочешь быть с человеком найдешь возможность это сделать.
в брак вступали добровольно, живете вместе добровольно...
глубокое имхо- я вижу 2 варианта развития событий:
1 разводиться с женой и жениться на действительно любимой
2. расставаться со связью вне брака и начинать выстраивать семью с женой. на возражения- не могу иметь интимную жизнь с женой я могу ответить, что для того, чтобы уважать жену и помогать ей, она не нужна
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Это какие же причины должны были Вас побудить к тому что бы жениться на нелюбимой? Это ж каким эгоизмом нужно обладать чтобы требовать от любимой верности, в такой ситуации?? :shock:
andromedaya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 май 2009, 08:00

Сообщение andromedaya »

 
:(
А Вы с "действительно любимой" как видите развитие отношений?
она до конца своей жизни должна быть любовницей и хранить Вам верность?
Или Вы планируете сохдать с ней семью?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
горелов, а как вы видите себя в этой ситуации по отношению к жене? Совесть не жмет?
Женились без любви, заранее планируя измены.
Спите с любовницей, которая еще и трепет нервы жене.
С женой близости нет (не знаю, возможно в случае вашем, в этом жене даже повезло - не участвует в вашем блуде... но тем не менее брак подразумевает исполнение супружеских обязанностей и жена вправе на это расчитывать).
Переживаете как быть с любовницей, думаете о ней, а не о жене, должно бы наоборот быть...

Женились зачем? Ну и продолжали бы себе "любовь" с этой женщиной или женились бы на ней.
Женится за чем надо было? Из каких соображений, поясните пожалуйста? Жену не жалко?

Если хотите совет - расстаться с любовницей (это лучшее) или прекратить обманывать жену и развеститсь с ней (щадя ее чувства и не посвящая во все ваши "подвиги"), если вы никаких теплых чувств к ней не испытываете и собираетесь продолжать ее использовать. Думаю, развод в данном случае для жены лучше, чем чужой человек рядом. Она еще сможет выйти замуж за любящего и родить ему детей.
Поражает ваш цинизм, честное слово... просто жутко...
BosKisa
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 16:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение BosKisa »

 
Здравствуйте, горелов
А мне 32 года . Я разведен. Так вот я два года вообще ни с кем не "встречаюсь".
И не собираюсь этого делать пока не повзрослею и не стану настоящим мужчиной (критерии - см. например на сайте www.realisti.ru).
А интимные отношения - вообще будут теперь только после свадьбы и только в браке.

Поэтому совет: проявите уважение к жене и любовнице (хотя даже назвать женщину любовницей - уже громадное неуважение!) и займитесь собой!
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Горелов, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, если Вас не затруднит, а с какой целью Вы женились? Дело в том, что "разные обстоятельства" - это именно обстоятельства, а не цель. Цель была?

Вы пишите, что хотите детей. Вы хотите, чтобы Вам их родила та, на которой Вы женились по "разным обстоятельствам" или Ваша любовница?
Елизавета 43
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 08:36
Откуда: Москва

Сообщение Елизавета 43 »

 
Уважаемый Горелов! Вы (как я поняла) хотели создать семью по мусульманским правилам? Но и там есть ряд серьезных требований к мужчине ( а сейчас приходят уже к выводу-только одна жена- во многих странах). Была ли Ваша жена поставлена в известность, что Вы так намереваетесь жить. Дала ли она свое согласие. К любовнице никаких претензий быть не может- Вы завели двух -она может завести трех. Иначе нечестно! Логично? А все-таки лучше православная семья, хотя там к мужчине очень высокие требования! Два варианта у Вас есть-сделать выбор. Хотя ,по- моему, Вы уже сделали-женились на Вашей жене.
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Горелов,да вы парень ! Как говорится респект и уважуха .Только терпеть это никто не будет, останитесь и без жены и без любовницы !
Вы на себя адекватно посмотрите !
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»