Любовь-это болезнь?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Удачи вам в другом городе и в учёбе.
А вам нужна его оценка?
Вы сами по себе ценны и неповторимы.
Храни вас Бог!
Диагностика семейных отношений
orangelife
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:07
Откуда: Севастополь

Сообщение orangelife »

 
была важна(его оценка)...а вот в данный момент абсолютно параллельно!!!я учусь в двух университетах,один заочно в родном городе,и так получилось,что учебный корпус прям под его домом...я вот уже оттучилась летнию сессию и за всё это время учёбы...ни разу не посмотрела на его окно...просто на автомате проходила мимо,даже не задумаваясь,что прохожу именно то самое место,где столько всего происходило...и знаете,так легко становиться на душе,когда понимаю,что не задумываюсь о том:"а мололи увижу сейчас его"...когда не думаю о нём...когда вижу его...а настроя бежать за ним и падать ему в ноги нет!!!удалено
мы праздновали вчера получение зачёток с группой под универом...и тут бац...он идёт...овкоз в сердце ёкнуло...я посмотрела на него,улыбнулась и всё!!!я даже не подошла!!!Вы не представляете какой это для меня прогресс!!!!я сама в шоке!!!но мне это нравиться!!!на днях уезжать...и почти год не буду его видеть..удалено смогу ли я???я очень буду стараться...но он как наркотик....тяжело...но могу!!!!!!!!!!!!!
кстате,на следующей недели иду с родствениками на священный источник купаться, ляденой воде,говорят это помогает!!!заодно,наконец зайду в церковь,поблагодарю!!!
Спасибо Вам,спасибо за подержку!! :oops:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»