как мне поступить???? очень нужен совет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сашуля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:39
Откуда: Челябинская область

как мне поступить???? очень нужен совет

Сообщение Сашуля »

 
Со своим мужем я познакомилась на свадьбе моей подруги.Эти 2 дня пролетели незаметно,-мы танцевали,смеялись,он ни на шаг не отходил от меня.В воскресенье я уехала домой.В этот же вечер он где-то достал мой телефон и позвонил. . .Мы поговорили. . .На тот момент у меня уже был парень,просто мы немного были в ссоре,я ему об этом сказала.Несмотря на это,он стал приезжать ко мне каждый день.На машине он добирался до меня минут за 40-50-Я особо на него внимания не обращала,просто приятно было,что он ко мне так относится. . .
Он стал настойчиво меня добиваться,несколько раз сталкивался с моим парнем.Такие отношения длились пол года,С тем парнем я всё-же рассталась,не было уже той искры. . .честно говоря,мой будущий муж.Олег,меня очень заинтересовал. Вместе встретили Новый год.Он просто засыпал меня подарками,в том числе и золотом.В этот день был наш первый раз.Он оказался очень опытным и умелым любовником в постели. . .меня уже к нему невыносимо влекло.Нас просто захлестнуло страстью к друг другу.Он был так нежен,говорил мне такие слова. . .Мы словно отделились от внешнего мира,нам было очень хорошо просто вдвоем.Так продолжалось ещё год.Он на 6.5 лет старше меня,и постоянно мне твердил,что хочет ребенка,что хочет жениться на мне.Через какое-то время я узнала,что беременна.Когда он узнал,он просто скакал от счастья.Мы ,итак.практически,жили вместе.После этой новости,он настоял,чтоб я совсем к нему переехала.
Начали жить вместе. . . Я очень скучала первое время по дому,мне хотелось почти каждый день в Копейск.Его это начало раздражать.Что-то начало портится в наших отношениях.Наверное,из-за беременности,но я стала очень капризная.
Как сейчас помню наши первые ссоры. . .куда-то делась его безумная страсть ко мне. . .всё было уже не так. . .Сейчас вспоминаю свою беременность,как страшный сон. . .мне хотелось,чтоб он проявлял заботу ко мне,а он упрекал,в том что я становлюсь толстой.Говорил,что если после родов не похудею,то он меня бросит.Жениться он тоже не хотел,хотя его мама настаивала,он говорил,что этот штамп в паспорте ничего не значит.Он начал задерживаться после работы.Однажды,у меня уже было 8 месяцев беременности,он просто уехал из дома ,ничего не сказав,и вернулся только на следующий день днем.Просто отключил телефон. . .помню,я не спала всю ночь,ничего не ела,просто сидела и плакала.Когда он вернулся,оправдывался,нес какую-то нескладную чушь.
Я места себе не находила,начала его подозревать. . .он всё отрицал-Я решила за ним проследить. . .для своего успокоения,чтобы зря его не подозревать.Но ,оказалось зря.я увидела,что он встречается с девушкой. . .Был разговор с ним.Он клялся,что между ними ничего не было,что он больше никогда с ней не увидится. . .прошла неделя и я понимала,что ничего не изменилось,он продолжает встречаться.Меня положили в больницу на сохранение-я решила для себя,что это конец между нами.Решила рожу,и уеду к маме.Он приезжал ко мне в больницу через день.Всё так-же врал. . .Мне оставалось уже несколько дней до родов,что-то я в больнице себе места не находила-Я убежала из больницы утром,и приехала домой.Он спал.В его телефоне были фотографии,явно доказывающие измену.
На этот раз живем вместе,просто не разговариваем.словно чужие люди.С его родителями отношения так и не наладились,они Олега против меня настаивают!он очень стал слушать своих родителей.сейчас вроде мы помирились,а на разводе он всё равно настаивает.Говорит,чтоб ему спокойней было,чтоб я у него никогда ничего забрать не смогла.Несколько дней назад был первый суд,дали нам месяц на размышление,но он настроен решительно.Что же мне делать?Меня такое положение не устраивает.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: как мне поступить???? очень нужен совет

Сообщение Delfina »

 
Сашуля писал(а):Нас просто захлестнуло страстью к друг другу....Что-то начало портится в наших отношениях.Наверное,из-за беременности,но я стала очень капризная.
Как сейчас помню наши первые ссоры. . .куда-то делась его безумная страсть ко мне. . .всё было уже не так. . . . .мне хотелось,чтоб он проявлял заботу ко мне,а он упрекал,в том что я становлюсь толстой.Говорил,что если после родов не похудею,то он меня бросит.
Нынешнее состояние вашей семьи вытекает из ошибок. (Кто не ошибается?)
Вы пытались СЕМьЮ построить на страсти, которая имеет свойство проходить, невозможно же жить в таком состоянии. Любовные романы и женские журналы бессовестно врут о безумной страсти на долгие года...
В семье много трудностей, поэтому нужны терпение, умение уступать, желание учиться любить.
Пока непоздно задумайтесь об этом!
Почитайте здесь www.realove.ru
Сашуля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:39
Откуда: Челябинская область

Сообщение Сашуля »

 
Delfina
вы пишите ,абсолютно ,верные вещи.Мне уже пришлось это понять самой,с помощью своих ошибок-Я очень стараюсь сохранить семью,и ,насколько это возможно,придерживаясь правил. . .но всё-равно всё идет не так.Мой муж очень упрямый человек,и к сожалению,очень зависим от своих родителей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почему не сложились отношения с родителями мужа?
Сашуля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:39
Откуда: Челябинская область

Сообщение Сашуля »

 
Delfina
Сначало у нас были замечательные отношения с его родителями-Я думаю,причина в том,что если мы ругались,он рассказывал всё маме,и она его защищала.Вот так постепенно за пару лет я стала первым врагом для них.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Сашуль, я была в подобной ситуации с родителями мужа, он также им все рассказывал, я ни о чем правда не знала, все днем происходило. Но вот что я хочу сказать - надо все равно налаживать с ними отношения, это родители Вашего мужа, а значит и Ваши близкие, с ними нужно расставить все точки над i. Поговорите, проблемы общие и решать их нужно вместе, не за спиной козни строить, а проговаривать и искать пути выхода. Мужу сейчас очень нужна помощь, поддержка, душевная и духовная в первую очередь, поэтому и союзников надо искать, это будет нелегкая борьба, бесы так просто не сдадутся и не отпустят Вашего мужа. Удачи Вам!
Сашуля
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:39
Откуда: Челябинская область

Сообщение Сашуля »

 
Спасибо.Воспользуюсь вашим советом.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»