Помогите вернуть любимого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Маша Чечерская

Помогите вернуть любимого

Сообщение Маша Чечерская »

 

Потеряв его, не хочется ничего. Жизнь стала пустой, сама превратилась в серое существо. С ним жилось тяжело, а без него еще хуже. Видимся, спим и больше ничего, а у меня каждый раз от такой встеречи сердце разрывается на части.
Два года ушли в никуда,сначала любил он, а когда разлюбил полюбила я. Я мечтала, что у нас будет свадьба, будут детки, а он, несмотря что уже 29 лет гворил, что еще маленький для этого. Жили вместе, бросил прошлым летом, не объяснив ничего, помирились опять стали жить и теперь вновь разлука. Я ведь знаю: он один, неужели его слова, что хочет жить один оказались правдой???!!!
Да были ссоры, непонимание, но ведь у всех проблемы.
Хочу опять быть с ним, обнимать и слышать родное "ты что с поезда, чего повесилась на мне?". Пусть и грубый, но родной, мой родной.
Помогите, пожалуйста! Что мне делать?
Сама не подарок, обижалась, плакала, хотела приручить, показывала характер, но искренне полюбила и не хочу быть ни с кем.
Может быть есть смысл подождать его еще?
Диагностика добрачных отношений
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Неужели ваша основная цель в жизни это находиться рядом с кем то?А самостоятельно вы,что ничего не можете?Как это жизнь без него потеряла смысл?Посмотрите вокруг!Сколько всего интересного!Почему он хорошо чувствует себя в одиночестве?Потому,что самодостаточен.Но ведь и вы не плющь,чтоб жить лишь паразитируя на другом?
Ульяна

Сообщение Ульяна »

 
Selina писал(а):Неужели ваша основная цель в жизни это находиться рядом с кем то?А самостоятельно вы,что ничего не можете?Как это жизнь без него потеряла смысл?Посмотрите вокруг!Сколько всего интересного!Почему он хорошо чувствует себя в одиночестве?Потому,что самодостаточен.Но ведь и вы не плющь,чтоб жить лишь паразитируя на другом?
А у вас было такое состояние? Есди да, то как вы с ним справились? сколько вам было лет и как вы считаете, из-за чего так много людей больных этим?
Последний раз редактировалось Ульяна 07 июл 2007, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Это я написала. правда не знаю что делать,от безисходности голова кругом идет.
Я могу быть одна, но стремлюсь не к этому
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Мне действительно нужна помощь от людей, которые это пережили.
Что делать дальше боротся или оставить его в покое?
с уважением Маша Чечерская
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Думаю состояние плюща мне не свойственно.Пока не вышла замуж у меня небыло особой привязанности к кому то и я сама прерывала отношения если меня в них что то не устраивало.А когда мы расстались с мужем,я ощутила свободу.Увидела неограниченное количество возможностей наполнить свою жизнь.И стала реализовывать то,что давно хотела.А вот муж потерял смысл без семьи.В итоге мы помирились и сейчас каждый самореализовывается.Нет зависимости.А есть любовь и сотрудничество.Думаю это главное в отношениях
Ульяна

Сообщение Ульяна »

 
И все-таки может быть вы знаете, как с этим бороться?
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Я тоже довольно-таки сильный человек, просто пока еще переживаю не знаю как быть, просто пустить все на самотек?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Да,поясню,в юности я не имела физических контактов с тем с кем встречалась,а без мужа реализовывала себя в повышении квалификации и творчестве.Так же занялась изучением ин.языка и изучением психологии.На самом деле очень много вариантов самореализации.
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Думаю главное не зацикливаться на ком то или чём то.А подумать о том,что бы вам хотелось?Но что то не связанное с тем человеком.Ведь раньше вы как то жили без него и было же ради чего жить?Ну вот и сейчас вспомните что вам доставляло удовольствие и займитесь этим.Или же займитесь тем,до чего руки не доходили.Ульяна,вы спрашиваете почему многие страдают от подобного чувства?Прочитайте то,что я написала в теме "Кое что о личных границах"
Последний раз редактировалось Selina 07 июл 2007, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
спасибо тебе, Селена огромнейшее!
Просто знаешь, иногла как впадаешь в тоску.....
Конечно в любом случае нужно жить дальше :)
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Рада если действительно чем то смогла помочь.А тоску гоним прочь и начинаем доставлять себе удовольствия!Занимаемся самореализацией,покупаем себе подарки и радуем себя любимую.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Машенька, может тебе это сложно понять сейчас, но это очень важно. Близкие отношения до брака разрушают чувства, не позволяют возникнуть духовной близости. А если отношения держатся только на физической близости - они непрочны. Поэтому ссоры и скандалы их разрушают. Он отдаляется, ты стараешься его любой возможностью вернуть, и это как правильно сказала Селина, зависимость.
В твоей душе пустота, но ты можешь заполнить ее счастьем, любовью, миром, добром. Ты можешь каждый день меняться к лучшему, расти, каждый день помогать людям, дарить им тепло и свою любовь, ведь как много вокруг людей, которым намного тяжелее, которые совсем одиноки. И тогда в жизни появится смысл.
Ты спрашиваешь: есть ли смысл его ждать? Только ты сама можешь это решить. Но продолжая физическую близость, а потом мучаться после каждой встречи - это не только вас окончательно разлучит, но и отдалит тебя от себя самой, от счастья и любви.
Желаю тебе начать трудиться над собой и своей жизнью как можно скорее - каждый твой новый шаг - будет как кирпичик твоей новой жизни.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Анечка, спасибо огромное за отклик!
Мне действительно нужна сейчас помощь разобраться.
Спасибо и дай Бог счастья!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Спасибо за добрые слова!
Читай статьи психологов, священников на сайте. Это очень поможет тебе. С Богом!
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
:)
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»