Я - спасательный круг

Если чувства не взаимны...
SMILE

Я - спасательный круг

Сообщение SMILE »

 
Познакомились более чем полгода назад. Я ему очень понравилась (привлекла моя красота), а он мне - нет, обычный мальчик, вроде мне и не пара. Но он был настойчивым и в конце-концов добился меня. Поначалу ходил на цыпочках, пыль сдувал "Я тебе нравлюсь хоть чуть-чуть?", казалось, замирает от счастья рядом со мной. Каждый день по три-четыре часа висели на телефоне, гуляли, постоянно перекидывались смс. Я себя держала немного отстраненно, у меня на уме тогда были другие. Поэтому и говорила с ним обо всем на свете. В том числе и о наших бывших возлюбленных. Узнала, что свою последнюю девушку он когда-то очень сильно любил, полтора года ее добивался, потом начал встречаться, разочаровался и расстался. Я спросила, когда. Он примерно сказал, но по моим подсчетам получилось, что он уже начал ко мне подкатывать, встречаясь с ней. Устроила истерику, как ему показалось, на пустом месте. На следующий день он присылает смс "давай останемся друзьями, ты хорошая девушка, если хочешь, поговорим об этом". Я отправила ему что-то вроде "да пошел ты. наше знакомство было ошибкой". Он мне "зачем ты так?". Потом он звонил, я бросала трубку. Через пару дней, когда я остыла и уже начала жалеть, он мне написал, не извинялся, но просто просил поговорить с ним. Ничего не объяснял, некоторе время ходил в друзьях, потом мы опять начали встречаться. Спали с ним вместе, хотя секса не было. В одну из ночей, когда он заснул, залезла в его телефон. Там нашла смс-к 10-ти дневной давности от некоей "Лели". Я была "Олечкой"(это вообще было мое кодовое имя в его компании). Но Леля меня эта насторожила. Вроде и ничего нет, да только я знала, что его бывшую зовут как и меня (совпадение, он до знакомства не знал моего имени). И смс были от нее. Что возмутило - она еще советовала, куда ему МЕНЯ сводить погулять (он ей написал, что с девушкой своей идет гулять). Я стала злой, раздражительной, ревнивой. Еще через две недели я поссорилась с ним в клубе, сказала, что ухожу, что не надо мне звонить, а сама не ушла. Он там очень весело танцевал с какой-то девицей, с которой перецеловались только что все его друзья. А потом и сам ее поцеловал. Она тут же ушла, зато подошла я. Толкнула его, сказала "нам надо поговорить". Вышли, сказала "завтра встретимся, отдашь мне мои вещи". Он не извинялся, просто сказал "Ели отдам - на этом мы все закончим?" "Да" "Тогда не отдам" "Уже все равно". Он мне звонил несколько дней, я ничего не слушала, бросала трубку. Мы не виделись два месяца. Иногда общались по телефону. За мной постоянно следили его друзья - где, с кем, что делаю, чуть ли не во что была одета (я учусь в одном институте с ними, часто сталкиваюсь по жизни - мне от них никуда не спрятаться). Встретились, он отдал мне мои вещи, пытался задержать, но я ушла. Начали время от времени перезваниваться. Встречались в клубе. Он просто подходил, я его посылала, уходила, а он не отставал. Как-то начали переписываться смс, он мне "любимая моя". Я не обратила внимания, решила, что он пьян. Позвонил мне на домашний, разговаривали так, словно все как раньше, словно и не было 4-х месяцев разлуки. На следующий день он как-то замкнулся, через пару дней сильно меня обидел. Страшно поссорились. Пишу ему "Какая же ты дрянь". Звонил, не взяла трубку. Решила забывать его, почти удалось, а он через неделю позвонил. Взяла трубку, долго говорили, извинялся, решили встретиться погулять. Он, моя подруга, его друг и я. У друга есть девушка, а подруги есть парень, для них интерес представляли только мы. Гуляли, смеялись, он ТАК смотрел на меня, что я просто терялась. Когда мы отошли, его друг сказал подруге "Да, они стоят друг друга. Они должны быть вместе". Вообще ,отношение ко мне его друзей - отдельный разговор. Они все очень хотят, чтобы мы были вместе. А потом он пропал почти на месяц. Встретились в клубе в прошлую пятницу, словно ничего и не изменилось. Разговаривали, обнимались. Позвонила ему на следующий день. Он мне "Приходи к нам". Я "Лучше ты ко мне". "Я не могу. Давай на следующе выходные". "Почему не сейчас". Я его прижала к стенке, почему не сейчас. Смысл отговорок был в том, что он пьян, боиться, что мы переспим и будем оба об этом жалеть. Но мне было мало, я его еще сильнее прижала. "Я не могу сейчас. У меня есть небольшое дело. Понимаеь, у меня есть девушка". Меня как током ударило. Только и смогла спросить "Какая еще девушка". Оказалось, та самая, бывшая. "Мы с ней сблизились в конце мая, я предложил встречаться, она сказала, после выпускнго, мы подождали, она призналась мне в любви, но у меня к ней нет чувств". Я была просто в полуобморочном состоянии, как дослушала - не знаю. "Подожди, я должен с ней расстаться, она меня не отпускает". Но тем не менее она его отговорила от участия в каком-то конкурсе, он теперь жалеет об этом, жалеет самого себя, пьет и сходит с ума. У меня хватило лишь сил сказать ему "Больше не звони мне". Положила трубку, минут 10 проплакала, поняла, что хочу попрощаться. Написала сообщение "Счастья тебе. Я не смогу с тобой общаться. Я тебя любила. Мне больно". Минут через 15 он начал мне звонить. На мобильный, на домашний. Не брала трубку, выключила сотовый. Раз решила - так уж идти до конца. Вот только больно, жутко больно. Часть меня словно отмерла. Постоянно мысли обращаются к нему. Вспоминаю, как было хорошо с ним. И, самое страшное, не могу отделаться от мысли, что это не конец, что еще возможен хэппи-энд. Я еще не простила его, ведь он давал мне надежду. Я не могу простить его лучшего друга, который пытался нас помирить, опять свести. Это жестоко - использовать меня как спасательный круг.
История, наверное, очень подробная, но мне самой, в первую очередь, хотелось увидеть ее целиком, без прикрас. Все на самом деле очень достоверно и объективно.
Диагностика семейных отношений
SMILE

Сообщение SMILE »

 
Эх, никто не хочет мне отвечать... :( Ну и ладно, все равно буду писать.
Всю неделю я старалась, как могла, забыть о нем. Друзья, экзамены, работа, планы на будущее - да мало ли еще дел?! Первые два-три дня было невыносимо грустно и тоскливо, потом вроде полегче стало. Конечно, я все еще думала о нем, вспоминала все хорошее, что было. Но боль уже не была такой острой, да и плакать не хотелось.
Но как можно забыть человека, если он постоянно о себе напоминает? Я просила его оставить меня в покое, а он не хочет меня понять. Вчера он пришел в клуб, где мы с подругой постоянно бываем по пятницам. Сначала крутился возле меня со своими друзьями, просто не давал никуда уйти. Не подходил, но постоянно смотрел. Потом, когда мы с подругой пробирались сквозь толпу, попытался подойти, меня не поймал, перехватил подругу, начал с ней разговаривать. Минут через 20 подошел к нам, говорил о какой-то ерунде. Потом подруга ушла и оставила нас вдвоем. Мы даже пары слов не могли сказать друг другу. Он старательно делал вид, что ничего не произошло, даже спрашивал "Ты чего себя так ведешь?". Я старалась не расплакаться. Подошли его друзья, минут десять повертелись, увели его. Через полчаса они ушли, почему-то остался только его лучший друг. Меня все произошедшее ужасно разозлило. Пытаешься забыть человека, а он словно издевается. Поговорила с его другом, попросила объяснить, что не могу с ним общаться. Теперь стыдно, он почему-то так огорчился. Никогда не видела его таким рассторенным. А когда только подошла к нему, так обрадовался...Как они мне надоели. Вся надежда только на то, что друг меня услышал. И понял.
У меня хватит сил его забыть. Я точно знаю, потому что любовь проходит, я это чувствовала даже вчера. Просто не верится, что все то счастье, что он мне подарил, уже навсегда в прошлом, что у нас ничего больше не будет. :pink:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Эх, никто не хочет мне отвечать...
Вы вроде как и вопросов никаких не задаете и советов не просите.
Тут уж без обид! Что бы Вы хотели услышать?
ELF
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 22:45

Сообщение ELF »

 
SMILE - это я.
Вопросы не задаю, потому что и так знаю ответы на все свои вопросы. И вот это меня пугает. Я все знаю, знаю, как забыть его, знаю, как себе помочь. Вот только боюсь, что я слишком много знаю и могу из-за этого упустить что-то важное.
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Так ты сама все решила. Ты приняла решение, что он тебе не нужен. Все в твоих руках. Тут даже советовать как-то нечего, решение зависит сугубо от того, насколько ОН ТЕБЕ НУЖЕН.
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Мой совет: займись чем-то трудным и длительным. Займись серьезно спортом - очень помогает.
Ты приняла правильное решение, теперь нужно его выполнить - для этого необходимо загрузиться по полной.
Я в свое время в подобной ситуации занялась спортивным ориентированием - целые дни беговые тренировки, все выходные соревнования - красота: только ты, лес и компас.
И некогда думать о проблемах.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»