Моя история безответной любви

Если чувства не взаимны...
Lms
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:35

Моя история безответной любви

Сообщение Lms »

 
Моя история такая, когда я перешел в девятый класс, к нам в школу в 10-й класс перешла девушка она мне понравилась, но я сначала не предал этому значения и когда прошло пол года я понял что я влюбился, но я не решался подойти чтобы познакомится. И вот я закончил 9-й класс и перешел в техникум. Но потом осенью я пошел гулять с друзьями, и там была она и мы немного познакомились. Она мне сразу понравилась и поговорив с другом я хотел предложить ей встретятся, и она об этом узнала, и сказала свой подруге что не будет со мной встретятся. Когда я начинал с ней общятся, в контакте она меня игнорировала. И сейчас она закончила 11-й класс, и уезжает учится, в другой город. У меня почти нет друзей да и отношения с одногруппниками не очень хорошие. Я знаю что мне не быть с этой девушкой я мечтаю о ней думаю уже второй год и я незнаю как мне её забыть, может тут я найду какую-нибудь помощь. Заранее спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Моя история безответной любви

Сообщение sam1 »

 
Lms писал(а):У меня почти нет друзей да и отношения с одногруппниками не очень хорошие.
Книги - наши самые лучшие друзья. Если у вас есть знания - к вам будут тянуться и девочки и мальчики. Любите читать. Слушайте музыку, выберите, какие музыкальные стили для вас ближе, скачайте на пробу несколько групп, послушайте отзывы о них. Наберите в любом интернет-поисковике то, что вам интересно, зайдите на форумы тех, кто интересуется тем же. Скоро у вас будет много знакомых, из которых можно будет со временем сделать друзей. С девушками - примерно то же самое, чем больше вы будете представлять цельную личность со своими убеждениями, привычками, взглядами, тем больше возможностей найти девушку у вас будет.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Предлагаю почитать материалы сайта "Настоящая любовь", а также вот эти статьи: https://www.perejit.ru/main/zavisimist А вообще друзей много не бывает. Займитесь учебой, общайтесь со сверстниками. Не спешите начинать отношения с девушками. А чтобы забыть Вашу одноклассницу, поменьше думайте о ней, не мечтайте. Переключите внимание на что-то нужное и полезное. Например, учеба, помощь родственникам и знакомым.
Вова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:42
Откуда: Бузулук

Сообщение Вова »

 
А какой образ жизни ведет та девушка? :)
Lms
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:35

Сообщение Lms »

 
Ну она обычная девушка гуляет иногда ходит в клуб
Вова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:42
Откуда: Бузулук

Сообщение Вова »

 
Знаете, часто девушки смотрят на социальный статус человека. ПопробуЙте завести как можно больше знакомых. Когда девушка видит как вы общаетесь с людьми, видят что вы нужный человек в обществе-они сами тянутся к вам. Поверьте-я тоже столкнулся с этой проблемой. Повысьте ваш статус. И может это поможет. Так же нужно как можно больше знать. Согласитесь, интересно общаться с человеком который знает обо всем по немногу. В общем-расширяйте свой кругозор, совершенствуйтесь, и применяйте это!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»