Помогите советом-просто с ума схожу!:(

Если чувства не взаимны...
Вова
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:42
Откуда: Бузулук

Помогите советом-просто с ума схожу!:(

Сообщение Вова »

 
Что мне делать? Мне 18 лет. В 15 лет влюбился в одноклассницу. Раньше не замечал-а потом стало достаточно одного взгляда. И мир перевернулся. Сделал предложение встречаться. С букетом роз, с огромной коробкой конфет. Все в норме. Но получил отказ. На мой вопрос-есть ли у меня шансы ответ-возможно. Через год решил пригласить её в кафе-но опять получил отказ. И в последующие разы тоже. Либо занята, либо еще что то... Уже 3 года мучаюсь. Временами бывает что начну встречаться с другой, но через неделю уже просто не могу продолжать отношения. Вспоминаю о ней!!! Заранее спасибо
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Похоже на любовную зависимость. Почитайте на сайте https://www.perejit.ru/ о ней. Поможет. И выскажу мнение, что рано еще Вам думать о любви. Взрослейте, получайте образование, почитайте о настоящей любви. А когда придет время, встретите хорошую девушку и построите с ней счастливую семью, потому что будете знать как ее строить, прочитав это на сайте "Настоящая любовь".
Алекс87
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:16
Откуда: Живу на планете Земля ^__^

Сообщение Алекс87 »

 
Вова, у меня возник такой вопрос: почему после первой попытки прошёл год, когда ты предложил её встречу ???? За это время много воды утекло, она выросла, у неё изменились вкусы и т.п. Не надо было ждать так долго...

Судя по твоему рассказу - каждое твоё предложение о встречи наталкивается на отказ... Это говорит о двух вещах:
1. Или у девушки кто то есть, и она не хочет с тобой встречаться... Возможно кто то был...она с ним поссорилась... и решила встретиться стобой... (но помирившись с прошлым) вновь вернулась к нему...

2. Она себе на уме... хочет помучать тебя по больше, но, в тоже время она слишком долго держит тебя на расстоянии...

Хеххх....с моим опытом жизни, пусть и не большим могу сказать только одно: если ты симпатичен девушке, она хочет с тобой встречаться - уж поверь она бы тебе не отказала в встрече...возможно сама бы тебя со временем пригласила.... (бывает так, уж поверь, если девушка в тебя влюблена, но ты никак не реагируешь... со временем она либо плюнет на тебя...либо попытается сама как то намекнуть на встречу и т.п.))))) Хм..... обычно девушки не предлагают свиданий... но если ты её очень симпатичен - то может...

Удачи тебе... надеюсь что-нибудь ты вынесешь из моих слов... )
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»