Уйти или вернуться

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Фреда писал(а): Понятно. Тогда для чего Вы все это затеяли? Ваша цель в этих отношениях какая была? Увести из семьи? Стать "штатной" долговременной любовницей, с прицелом на место "второй жены"? Легкие, необременительные, построенные на сексе отношения?
Чего именно Вы хотели от этих отношений?
Влюбилась. Когда страсть накрывает с такой силой, как меня, уже не задаёшься такими вопросами. Есть только понимание, что хочу быть с ним, а КАК это всё будет, уже не думаешь. Уводить из семьи не планировала, ведь если мужик всю жизнь гулял от жены, но так и не ушёл, то нечего и пытаться. Кроме того, его уже увели до меня, так что...
Думала, будем просто встречаться, бывать где-то, иногда можно съездить отдохнуть. Он ведь давал понять, что жена для этого совершенно не помеха, у неё своя жизнь.
Фреда писал(а): То есть наличие одной жены для Вас нормально, а вот то, что место штатной любовницы занято - вот это вызвало у Вас такую бурю негативных эмоций?
Не то, что место занято, а то, что дурачили столько времени. Можно же было сразу сказать, что вот была первая жена, есть вторая, с ней и живу, растим сына...А можно было вообще про первую жену ничего не говорить, я всё равно не узнала бы, есть она у него или нет.
По всему выходит, что я сама виновата во всей этой ситуации и заслужила её?
Диагностика семейных отношений
Avz
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 14:49

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Avz »

 
Хмм, моральные принципы как по мне надо вам менять. По жизни будете постоянно по голове получать. Есть же позиция чужое брать нельзя. А вы прикрываетесь страстью, еще какими то умозаключениями, по такой логике любой мужик будет изменять, а ибо сексуальный аспект у нас очень силен, но в моем окружении достаточно мужчин, которые верны женам, при этом могут себе позволить любовницу.
Дальше - мужик всю жизнь гулял - ну и пусть гуляет но не с Вами. Что то по типу - все воруют и я буду, главное чтобы своя совесть была чиста. Так к слову - женщины, которые являются любовницами не очень уважаемы в кругу мужчин. То есть уважение стремится к нулю. Послушали бы - сами бы бежали_ )
Ну а на счет того что он Вас дурачил, а чего вы ожиадли от человека. который всем врет?))) Правды?
Елена777
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 09:15
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Елена777 »

 
Рантье писал(а): Всё правильно. Но то, что он женат, не очень меня смутило. Холостых мужчин не так уж и много. Мы долгое время просто общались по телефону, а всё остальное случилось само собой, потому что оба этого хотели...
!
Знаете, очень резанули ваши вот эти слова! Может в этом и корень проблемы, что вас ничего не смутило? Как это может не смущать? Вы добровольно согласились на роль третьей женщины этого человека! Отчего же теперь ваша душа не на месте? Оттого что вам в этой роли стало не комильфо? Боритесь с этим "не смущает" и все с божьей помощью наладится! Хорошо что вы не додумались родить от него, ведь тут тоже "ничего такого страшного нет"
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Елена777 писал(а):
Рантье писал(а): Всё правильно. Но то, что он женат, не очень меня смутило. Холостых мужчин не так уж и много. Мы долгое время просто общались по телефону, а всё остальное случилось само собой, потому что оба этого хотели...
!
Знаете, очень резанули ваши вот эти слова! Может в этом и корень проблемы, что вас ничего не смутило? Как это может не смущать? Вы добровольно согласились на роль третьей женщины этого человека! Отчего же теперь ваша душа не на месте? Оттого что вам в этой роли стало не комильфо? Боритесь с этим "не смущает" и все с божьей помощью наладится! Хорошо что вы не додумались родить от него, ведь тут тоже "ничего такого страшного нет"
Попробую объяснить. Про то, что я третья, я узнала несколько месяцев назад. С тех пор и порвала отношения. Про жену он говорил, что женился по залёту, любви давно никакой нет, просто он чувствует за неё ответственность. А сколько у него было других, о которых я не знаю, но о которых частично он рассказывал?
Наверное, моральные принципы у меня размыты, раз я пошла на такое. Но хочу сказать, что столь сильных чувств я ещё ни к одному мужчине не испытывала. А он долго пытался меня расшевелить, всё жаловался, что я холодная, снежная королева. Расшевелил. :girl_cry:
Буду исправляться. И всё-таки, когда женщина любит и любима, жизнь совсем другими красками играет...
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Avz писал(а): Ну а на счет того что он Вас дурачил, а чего вы ожиадли от человека. который всем врет?))) Правды?
Да просто верила ему. Пока этого вранья не стало чересчур много.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Другиня »

 
Рантье писал(а): Буду исправляться. И всё-таки, когда женщина любит и любима, жизнь совсем другими красками играет...

Это точно. Особенно, когда женщина любит своего собственного, а не чужого, мужа и любима им, а не собирает объедки с чужого стола... Посмотрите, какая замечательная тема, например, https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=16350
Любимая я
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:09
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Любимая я »

 
Даааа.... Бывает же такое! Б.М. из моей жизни нашел своего брата -близнеца!!! улыбнуло прям...Милая автор, я вам как "переболевшая" говорю -вы больны и очень!!! Это самое настоящее заболевание. И отношения эти -больные! И симптомы болезни у всех одинаковые... Читая Вашу историю, я как будто свою "амбулаторную карту " перечитала. Даже много высказываний М. очень похожи с Б.М.... Бежать!!! Быстро!!! Без оглядки!!! Вы поймите одно -вы в этой истории "счастливица" которая не потеряла НИЧЕГО!!! Вы не потратили лучшие молодые годы (как его первая)! Вас не связывает с этим М. ребенок (как вторую). Вы только приобрели... Пусть и горький, но опыт! Господи, дай вам силы побыстрее это переболеть, и вы поймете, что зря растрачивали свои нервные клеточки. Это я вам как абсолютно здоровая теперь говорю!!!
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Любимая я писал(а):Даааа.... Бывает же такое! Б.М. из моей жизни нашел своего брата -близнеца!!! улыбнуло прям...Милая автор, я вам как "переболевшая" говорю -вы больны и очень!!! Это самое настоящее заболевание. И отношения эти -больные! И симптомы болезни у всех одинаковые... Читая Вашу историю, я как будто свою "амбулаторную карту " перечитала. Даже много высказываний М. очень похожи с Б.М....
Все мужики подобного типа похожи. Все они женились по залёту, жена их никогда не понимала. Мне мой говорил так: "Я совпадаю со всеми, кроме жены". Затем сожалел, что так поздно меня встретил. Прочитав несколько похожих историй на этом форуме, убедилась, что такие фразы для этих ходоков - как разменная монета определённого достоинства. И они знают, когда пустить её в ход.
Где можно прочитать вашу историю? Как Вам удалось исцелиться? Что применяли?
Елена777
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 09:15
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Елена777 »

 
Рантье писал(а):
Попробую объяснить. Про то, что я третья, я узнала несколько месяцев назад. С тех пор и порвала отношения. Про жену он говорил, что женился по залёту, любви давно никакой нет, просто он чувствует за неё ответственность. А сколько у него было других, о которых я не знаю, но о которых частично он рассказывал?
Наверное, моральные принципы у меня размыты, раз я пошла на такое. Но хочу сказать, что столь сильных чувств я ещё ни к одному мужчине не испытывала. А он долго пытался меня расшевелить, всё жаловался, что я холодная, снежная королева. Расшевелил. :girl_cry:
Буду исправляться. И всё-таки, когда женщина любит и любима, жизнь совсем другими красками играет...
Вы хоть сейчас осознаете, что всем любовницам говорят, что с женой любви нет, она больная, и другие вариации? Это все ради постели с вами ( простите за простоту изложения мысли)! Мне вот любовница мужа поведала, что я алкоголичка со стажем)))) при этом, муж в это же время пел мне о моей незаменимости, любви ко мне и наших планах на будущее)) это фарс, игра блудников ради вожделенной цели. Неужели вы и правда считаете грязь любовью? А отношения построенные на предательстве, лжи, простите ИППП - любовью назвать совершенно нельзя!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Уйти или вернуться

Сообщение NataMinsk »

 
Рантье писал(а):По всему выходит, что я сама виновата во всей этой ситуации и заслужила её?
А кто же ещё? вас под дулом автомата заставляли стать любовницей женатого мужика? Может хватит уже две страницы рассуждать о любовнике и его жёнах, а стоит подумать почему вы позволили себе вляпаться в эту грязь ? Одна ваша фраза, что вас не смущает то, что мужчина женат говорит об отсутствии у вас твёрдых моральных принципов на которых развивается духовно здоровая личность. Чужое брать нельзя! Это вам должны были родители ещё в глубоком детстве заложить. А женатый мужчина это чужой мужчина, и не нужно рассуждать как там он счастлив или нет с женой, это абсолютно не ваша проблема.Читайте форум, все гулящие налево мужики рассказывают любовницам как их не понимают в семье и что с жёнами они давно живут как соседи..В 33 года вроде бы уже надо соображать немного, а не вестись на эти басни как 16 летняя девочка..Кстати, то что мужчина говорил, что они с женой живут как чужие люди первый показатель того, что вовсе-то он и не мужчина, не умеет он быть главой семьи, и от семейных проблем бежит в чужие койки..И с таким мужичонкой вы хотите связать свою жизнь? зачем вам это? лучшие свои годы тратите на этого престарелого кобеля..Простите, Рантье, что резковато может я высказалась, но по-человечески жалко вас и больно за вас, губите себя и сами того не видите..Читайте статьи сайта, про любовную зависимость особенно. И ещё на вопрос ответьте - какие у вас отношения с Богом, с церковью?
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Елена777 писал(а): Вы хоть сейчас осознаете, что всем любовницам говорят, что с женой любви нет, она больная, и другие вариации? Это все ради постели с вами ( простите за простоту изложения мысли)! Мне вот любовница мужа поведала, что я алкоголичка со стажем)))) при этом, муж в это же время пел мне о моей незаменимости, любви ко мне и наших планах на будущее)) это фарс, игра блудников ради вожделенной цели. Неужели вы и правда считаете грязь любовью? А отношения построенные на предательстве, лжи, простите ИППП - любовью назвать совершенно нельзя!
Согласна, нельзя строить отношения на лжи и предательстве. Но, как мне сказал мой любимый, у нас не было и не могло быть никаких отношений. А что тогда было?...Жена его делами не интересуется, он с ней не совпадает, у каждого своя жизнь. Он очень обижен на неё из-за того, что она не пришла ни разу к нему в больницу, когда он там лежал на операции. Сейчас понимаю, почему не пришла. В то время он уже жил на две семьи, и жена предоставила право ходить в больницу его любовнице.А ещё жену свою он называет дурой.
Всё я прекрасно понимаю. Просто никогда не сталкивалась с таким типом мужчин, в основном порядочные попадались.
Мне вот он недавно поведал, что прекрасно понял мой характер, что знает обо мне гораздо больше, чем я сама о себе. Да, недостойная я женщина и скандалистка к тому же)))
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
NataMinsk писал(а): а стоит подумать почему вы позволили себе вляпаться в эту грязь ? В 33 года вроде бы уже надо соображать немного, а не вестись на эти басни как 16 летняя девочка..Кстати, то что мужчина говорил, что они с женой живут как чужие люди первый показатель того, что вовсе-то он и не мужчина, не умеет он быть главой семьи, и от семейных проблем бежит в чужие койки..И с таким мужичонкой вы хотите связать свою жизнь? зачем вам это? лучшие свои годы тратите на этого престарелого кобеля..Простите, Рантье, что резковато может я высказалась, но по-человечески жалко вас и больно за вас, губите себя и сами того не видите..Читайте статьи сайта, про любовную зависимость особенно. И ещё на вопрос ответьте - какие у вас отношения с Богом, с церковью?
Да сама не понимаю, как такое могло получиться. У каждого есть право на ошибку. Ошиблась, не устояла, всё было так феерично, как никогда и ни с кем ещё не было. Какая женщина устоит перед соблазном? Бывают ситуации, когда все принципы летят к чёрту.

С богом отношения у меня ровные. Иногда хожу в церковь, но чаще обращаюсь к Нему в душЕ.
На сайте много полезных и интересных материалов, статей, историй из жизни других женщин. И все они, как ни странно, похожи. Это очень помогает перетерпеть свою боль, многое понять, переосмыслить.
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Софья)) »

 
Автор очнитесь! Он Вас дрессирует, как собачку, за кусочек сахарка на задних лапках стоять! А Вы и рады, ну что же Вы так... При чем особо не напрягаясь, ни подарков не дарил, не ухаживал, чушь Вам в уши дул. Где Ваше женское достоинство? За дурочку держит. Шлите его на все четыре стороны.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Софья)) писал(а):Автор очнитесь! Он Вас дрессирует, как собачку, за кусочек сахарка на задних лапках стоять! А Вы и рады, ну что же Вы так... При чем особо не напрягаясь, ни подарков не дарил, не ухаживал, чушь Вам в уши дул. Где Ваше женское достоинство? За дурочку держит. Шлите его на все четыре стороны.
Один раз подарил)) Духи в Дьютифри купил, когда летел с любовницей за границу Новый год встречать. Духи мне не подошли, и я их выбросила потом в приступе ярости :D
Слово вы правильное нашли - дрессирует. В те времена, когда я пыталась уходить от него, разорвать отношения, он обвинял меня в том, что я никогда не любила его, раз позволяю себе так поступать. Это гнилая манипуляция. А когда я предявила ему претензии по случаю его непорядочного поведения, узнав про его гарем, то он мне ответил: "А я что, на крови тебе в верности клялся?" Ну что тут ответишь...не клялся, но какие-то понятия о порядочности и честности должны быть...
И ещё меня всегда интересовал вопрос - почему к любовнице ушёл не сразу, а только через четыре или пять лет после того, как у неё ребёнок родился? Не иначе, как от проблем с женой сбежал в тихую гавань...
Софья))
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:07
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Софья)) »

 
Но, как мне сказал мой любимый, у нас не было и не могло быть никаких отношений. А что тогда было?...

Вы правда не понимаете, что это было? Это был секс раз в неделю без обязательств, далее это "Мне вот он недавно поведал, что прекрасно понял мой характер, что знает обо мне гораздо больше, чем я сама о себе. Да, недостойная я женщина и скандалистка к тому же)))" Вот это его отношение к Вам прямым текстом.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Екатеррина »

 
Рантье писал(а):....Ошиблась, не устояла, всё было так феерично, как никогда и ни с кем ещё не было. Какая женщина устоит перед соблазном? Бывают ситуации, когда все принципы летят к .....
Здравствуйте! Внимательно читаю Вашу тему,и возник у меня вопрос,вернее вопросы.Фееричность-то в чем была? Вот в этом
....потому что ему в подпитии нравилось мне звонить и говорить всякие неприятные вещи,....
или вот это:
...Иногда он рассказывал о связях с другими женщинами, которых было много, о своих загулах с друзьями....
или вот это
....Встречались мы у него на квартире буквально на пару часов, потом ему надо было на работу... В общем, наши отношения сводились к встречам один раз в неделю на час или полтора у него на квартире...а он всё отговаривался работой и предпочитал какие-то непонятные встречи на час в его квартире....Я любила и хотела быть со своим мужчиной чаще, чем раз в две недели...Если я предлагала встретиться два раза в неделю вместо одного, он заявлял, чтобы я дала ему дышать и не висела удавкой на его шее. Слышать такое было унизительно..... Он не стремился ко мне, а я сидела в квартире одна, рыдала и ждала его. Дошло до того, что я сама сказала ему, что люблю его и жду, но ему по-прежнему было интересно только один раз в неделю по-быстрому у него в квартире.......
И как итог "феерии"
...Он засмеялся и ответил: "Какие отношения? У нас не было никаких отношений, я женатый мужчина"....
Вас приводили в эту квартиру как свеженькую самочку, для "перепихона по расписанию" ( простите меня за грубость, ведь это же так очевидно) Почему Вы так себя не любите? Почему так собой раскидываетесь? Почему в Вашей голове встает такой вопрос:
....Но в глубине души ещё теплится надежда - а вдруг ещё можно всё вернуть, поправить? Может быть, попросить прощения за грубые слова, сорвавшиеся в запале? Может, забудутся они, и стоит попробовать снова?...
Что здесь можно вернуть? Что можно попробовать снова? вот это:
...всё это были только слова.........но ему по-прежнему было интересно только один раз в неделю по-быстрому у него в квартире....
Феерично здесь одно: как Вы легко позволили навешать лапши себе на уши и мариноваться в такой мерзко-унизительной роли....Вылезайте уже из...., так сказать, иллюзий.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Уйти или вернуться

Сообщение NataMinsk »

 
Рантье писал(а):
NataMinsk писал(а):

С богом отношения у меня ровные. Иногда хожу в церковь, но чаще обращаюсь к Нему в душЕ.
На сайте много полезных и интересных материалов, статей, историй из жизни других женщин. И все они, как ни странно, похожи. Это очень помогает перетерпеть свою боль, многое понять, переосмыслить.
Рантье, миленькая, любые отношения с женатым мужчиной это смертный грех - прелюбодеяние. Чтобы обращаться к Богу в душЕ сначала нужно очистить свою душу от грязи, т.е от греха. Очиститься же от греха можно только в Таинстве покаяния, т.е исповеди. А чтобы прийти к исповеди нужно чтобы прежде всего вам самой опротивел этот ваш грех, чтобы вы увидели что так жить нельзя, что нужно изо всех сил менять свою жизнь, выкарабкиваться из этого болота и спасать душу, а не зависать в этих стенаниях как всё было феерично и как теперь без этого жить.
А насчёт того какая женщина устоит перед соблазном..Устоит та, которая живёт с Богом. И не просто где-то там абстрактно "в душЕ", а именно когда живёшь по закону Бога- стараешься исполнять заповеди,читаешь Евангелие и духовные православные книги, учавствуешь в Таинствах Причастия и Исповеди, и просишь в молитве каждый день "..и не введи нас во искушение.." Я говорю не пустые фразы, а из личного опыта. Устояла, с Божьей помощью.
Сходите в храм, поговорите лично с батюшкой, ведь то что вы оказались на этом сайте это уже Божий промысел о вас, но никто вас не спасёт без вас самой. Надо трудиться над собой. Без Бога ничего кардинально не изменится в вашей жизни. Закончатся эти отношения, через некоторое время новый женатый нарисуется, и так безконечно граблями по лбу пока наконец не прошибёт. Только вот годы потеряете впустую...
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Софья)) писал(а):Но, как мне сказал мой любимый, у нас не было и не могло быть никаких отношений. А что тогда было?...

Вы правда не понимаете, что это было? Это был секс раз в неделю без обязательств, далее это "Мне вот он недавно поведал, что прекрасно понял мой характер, что знает обо мне гораздо больше, чем я сама о себе. Да, недостойная я женщина и скандалистка к тому же)))" Вот это его отношение к Вам прямым текстом.
Иногда нужно взглянуть на ситуацию глазами другого человека, чтобы окончательно прозреть. Что сейчас и происходит. Читаю отзывы на свою историю и окончательно убеждаюсь в том, что по собственному желанию долгое время оставалась слепой и глухой, жила в придуманном мною мире. ПРидумала себе любовь, принца, неземную страсть...А всё было гораздо прозаичнее. Случки на холостяцкой хате и в подсобке офиса - когда у него гормоны начинали этого требовать. И зачем я только просила его куда-нибудь поехать вместе? Дальше обещаний дело всё равно не шло
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Екатеррина писал(а): Здравствуйте! Внимательно читаю Вашу тему,и возник у меня вопрос,вернее вопросы.Фееричность-то в чем была? Феерично здесь одно: как Вы легко позволили навешать лапши себе на уши и мариноваться в такой мерзко-унизительной роли....Вылезайте уже из...., так сказать, иллюзий.
Да, именно так это и выглядело со стороны! Точнее и не охарактеризуешь. Даже ответить нечего. Апофеозом всему может послужить только одна его фраза. Я спросила его о любовнице : "Скажи хоть сейчас правду: ты её любишь?" Он ответил: "Прежде всего я люблю себя".
Жаль, что смысл всего происходящего открылся мне с таким опозданием. Я и раньше возмущалась, говорила, что не хочу больше никаких случек, роль подстилки мне не подходит, а он обижался на меня, говорил, что я его совсем с говном смешиваю такими словами...просил прекратить бунт, приглашал на чай, чтобы мы могли с ним сесть, взяться за руки и спокойно обо всё поговорить...Чего он хотел, я думаю, все уже поняли))) И когда очередное приглашение на чаепитие было мной отклонено и я предложила встретиться на нейтральной территории, он разозлился на меня и сказал, что и не таких обламывал. И что я не должна думать, будто ухватила жар-птицу за хвост и могу заставлять его делать то, что мне хочется. Вот только сейчас это вспомнила.
По-моему, он ещё и глумился надо мной ((
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
NataMinsk писал(а): Рантье, миленькая, любые отношения с женатым мужчиной это смертный грех - прелюбодеяние. Чтобы обращаться к Богу в душЕ сначала нужно очистить свою душу от грязи, т.е от греха. Очиститься же от греха можно только в Таинстве покаяния, т.е исповеди. А чтобы прийти к исповеди нужно чтобы прежде всего вам самой опротивел этот ваш грех, чтобы вы увидели что так жить нельзя, что нужно изо всех сил менять свою жизнь, выкарабкиваться из этого болота и спасать душу, а не зависать в этих стенаниях как всё было феерично и как теперь без этого жить.
Понимаю, да все мы грешники. Выкарабкиваюсь из болота всеми силами и с поддержкой форумчан, столь любезно оказавших мне поддержку своими откликами. Занялась своим здоровьем. На нервной почве стал болеть желудок, открылся нервный тик глазного века. Да ещё вот с ужасом обнаружила, что седые волосы вдруг появились в таком количестве, что даже страшно. Похудела на 6 кг, выгляжу плохо...да что говорить. Те, кто прошёл через подобное, без слов меня поймут. Но решение принято, номер этого распутника заблокирован, и если он не будет искать ни встреч, ни телефонного общения, я вскоре переболею. А искать он не будет, потому что считает, что я ещё не успокоилась и опять начну говорить с ним о его гареме.
Рантье
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 09:30
Пол: женский

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рантье »

 
Вот ещё одно его коронное выражение вспомнила: "Нас с женой ничего не связывает. У нас просто общие дети".

Надо бы эту фразу в словарь записать (он есть на этом форуме). Читала и смеялась. Насколько всё похоже
Рыжаябестыжая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 18:15

Re: Уйти или вернуться

Сообщение Рыжаябестыжая »

 
NataMinsk, присоединяюсь к КАЖДОМУ слову. ВСЁ в точку. Автор а это Вам - :pink:
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»