Как переубедить ее

Ситуации "романа" с семейным человеком.
olcha
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:02

Сообщение olcha »

 
Автор, вот моё (сугубо личное) мнение....
Мне почему то кажется, как и большинству здесь, что женщина не испытывает к вам серьёзных чувств, потому что "отмазывается" от вашего совместного будущего она как то не убедительно...

Я хочу только чтобы она сама смогла разобраться действительно ли она принимает правильное решение. Потому как она по своей натуре человек эмоциональный. так действует и принимает решения порой не задумываясь что будет дальше. Простой пример этому, когда она сказала мне что решила, что скажет ему чтобы он возвращался домой, я спросил ее: "Ты понимаешь, что он не изменится, он вернется домой победителем, который был уверен что никуда ты от него не денешься, и будет вести себя по хамски даже не так как раньше, а еще хуже. Зачем ему меняться в лучшую сторону если его все устраивает и он уже знает что ты никуда не денешься". Она ответила "Да, ты прав. Так и будет. Точно. Я об этом не думала. Я просто думала о том что ребенок хочет чтобы отец был дома."

Ну если муж её действительно такой тиран, хам, злодей без сердца, почему ребёнок то хочет тогда, чтобы родители были вместе? Дети - тонкие психологи, если папа всегда обижает маму, ребёнок никогда не будет настаивать на том,чтобы папа был всегда дома, вам так разве не кажется?!
У меня есть одна очень близкая подруга (с детства), у неё была неблагополучная семья с "нехорошим папой", так вот она ещё в детстве мечтала, чтобы родители её поскорее разошлись. Сделайте выводы....
Диагностика отношений в сожительстве
Piligrimm
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 16:06
Пол: мужской

Сообщение Piligrimm »

 
olcha Решение уже принято. Более того со вчерашнего дня живут вместе. Вы спрашивали почему ребенок хотел чтобы он вернулся- ну так это же понятно, он для него отец, любимый папа, да и он по отношению к сыну, ведет себя как и положено отцу. В общем будет все в конечном итоге так как должно быть.

yura ну почему у вас все так печально заканчивается? Если будем вместе то уже поверьте не отпустим чувства на самотек. сами же знаете что любовь этот тот костер в котором необходимо постоянно поддерживать пламя.

Пока ничего не загадываем...
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
Piligrimm писал(а):yura ну почему у вас все так печально заканчивается? Если будем вместе то уже поверьте не отпустим чувства на самотек. сами же знаете что любовь этот тот костер в котором необходимо постоянно поддерживать пламя.
О-о-о! Понятно. Тогда соглашусь с Юрой в предполагаемом сценарии.
"Теория - придворная дама, практика - медведь в лесу." Преподобный Амвросий Оптинский.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»