Хочу помогать детям. Очень тяжело.

Добрые дела. Они помогают научиться любить. Просьбы помолиться
Кодрян Александр
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2010, 04:51
Откуда: Ростов на дону

Хочу помогать детям. Очень тяжело.

Сообщение Кодрян Александр »

 
Живу в Pостове на дону, нет ни друзей, ни поддержки никакой. Хочу помоч детям
Не знаю как и с чего начать.

Может собирать вещи для детей из детских домов. Думаю можно сделать кучу объявлений по всему городу Pостов на дону в помощи детям.
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Саша, вы посмотрите в поисковике волонтерские организации а вашем городе. Простите что вам так мало пишу, нет времени.
Желаю вам светлой радости, и если вам одиноко, и вам нужны близкие люди, друзья - они обязательно появятся в вашей жизни. Как раз в тех самых волонтерских орг-ях и познакомитесь. Всего вам доброго!!!
Кодрян Александр
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2010, 04:51
Откуда: Ростов на дону

Сообщение Кодрян Александр »

 
Спасибо большое. Буду искать . Храни вас Бог
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Как вы Александр! Как ваши дела? Как поиски? Знаете, когда человек хочет в беде помогать другим, это уже победа. Бывает часто, что люди закрываются в раковинку, как улитки, и не видят ничего кроме своей беды. Это так больно видеть, так больно самому проходить такой путь, но ваше желание, раз оно появилось - это так здорово. Может быть и беды эти нам даются именно для того, чтобы наши сердца раскрылись для других людей. А пройдет эта боль, вы посмотрите трезвым взгялдом и поймете, как много вам дало то страдание, которое у вас было.
Божией вам помощи.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Знаете, Александр, бывает так, что в интернете нет сайта, а в реальности например при храме люди собираются и помогают в больницах, детских домах... Собирать вещи, безусловно, очень полезно, но мне кажется, что детям не столько они нужны, сколько ваша забота, ваше общение с ними и ваша любовь.
motylok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 03:14

Сообщение motylok »

 
Удалено Teri-cat.

Сочувствую вам и вашей беде, но тут профильный сайт. Обратитесь лучше на милосердие.ру.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Александр не писал на форуме 1,5 года.
Ответить

Вернуться в «Кому помочь?»