Шахт и мат…

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
геодезист
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49

Шахт и мат…

Сообщение геодезист »

 
Шахт и мат…

Если коротко, то было девушка которую я знал очень сильно любил( и сейчас то так же) но так случилось, что мы расстались по причинам очень жестоких….
1 – мая мать…с самого моего рождения мы с ней постоянно конфликты, так вот когда у меня девушка, которую я очень сильно люблю, она сделала все, чтоб уничтожить наши отношения и видеть меня сломанный ( человек не отекватный по жизни, так как нет не подруг, ни личной жизни, тока работа)….надо было видеть её лицо, довольное, улыбка до ушей, когда мне было так хренова, что был готов вешаться……
2- мини измены с её стороны. Я самого начало знал, что в начале наших отношений она пыталась с 2 молодыми людьми встречаться, но не чего не получилось + она всегда с кем то в инте переписывалась.
3 – мои проблемы. Последние время когда у меня начались проблемы, она можно сказать озверела – делала очень не хорошие вещи с нашими отношениями…

Вывод такой = повстречались год и под конец и мы расстались не очень хорошо…..
Прошло 3 месяца и эти время мне было очень фигово, так как она получала удовольствие от жизни.
2 недели назад я ей позвонил не в трезвом состояние и спросил как у неё дела и т.д. сказала правду( хоть я с ней больше не разговаривал, но все таки знал с кем она и что делает) = за это сменила 2 партнеров и встречается с 3 и с 2 были половые связи.
Мне было действительно очень больно слышать такие слова, так как я её полюбил очень сильно за то, кем она является. Она с пит с другими, а я не могу просто эмоционально да же с другими встречаться, так как мне люди не интересны кроме её, то очень плохо….

После этого звонка мне стало плохо очень сильно и в принципе я на грани не очень хорошего дела сделать в блажащим в будущем. Забыть я её не как не могу( люблю, хотел поженится мы, хотели детей), но так карты сложились, что мы не будем вместе и я ещё не имею права рушить её счастья, так как она сейчас счастлива.

Что делать, я не знаю…жить и забыть я её не могу( каждый день проходит очень мучительно, особенно сейчас) и пытаться что то наладить то же не получится. Она поставила на мне крест….она единственный человек которого я полюбил за свою жизнь( мне за 20 и чувств я больше не кому не испытывал) ….я не знаю что сейчас делать……становится очень плохо в последние дни….
Диагностика семейных отношений
theman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 01:30

Сообщение theman »

 
Дорогой геодезист, попробуйте отвлечься от своих эмоций и взгляните на ситуацию с другой стороны: рекомендовали ли бы Вы Вашему лучшему другу в качестве его будущей жены девушку, которая за 3 последних месяца успела переспать с двумя парнями? Ну подумайте хорошенько, какая из неё жена? мать?

Благодарите Бога, что именно так всё и произошло.

Теперь по поводу Вашей мамы. Что Вам мешает снять квартиру и переехать?
геодезист
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49

Сообщение геодезист »

 
На счет квартиры = нету денег, так как учусь в дорого возу и деньги тока на учебу хватает….
А на счет девушки = тут я виноват, что она такая стала, до меня она такое не была…..
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
геодезист писал(а):
А на счет девушки = тут я виноват, что она такая стала, до меня она такое не была…..
Это как это? :shock: С чего бы Вы виноваты, что она блудит?
Не приписывайте себе лишнего. Просто у нее мораль такова, что позволяет ей часто менять половых партнеров.
геодезист
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49

Сообщение геодезист »

 
До меня она была мягкая и пушистая, ну просто ангел, а последний месяцы она испортилась, быть точнее я испортил, так как я был с ней все время рядом и позволял все ей….
Мораль у неё сейчас такова = найди лучшего…..
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
Здраствуйте геодезист!
Год отношений, это не так уж и много! Время пройдет, пройдет и боль, и обида, и вы встанете на свою прежнюю колею! Вы найдетк новую любовь. Вы молоды, будете трудиться по жизни, и перспективы у вас появятся, ценности и цели! Сейчас вам тяжело, я вас очень сильно понимаю. Измена, это то предательство, которое переносится особенно больно! Но все пройдет, поверьте! А ваша девушка, и была такой, просто она открыла свои карты сейчас. Как там говориться: в тихом омуте черти водятся! Мы не боги, чтоб людей менять. Человека, как личность, формерует общество, родные, сми, но не любящий человек. Она и была такой, блудный умысел сидел у нее и до вас. Когда вы ей надоели, она и поняслась на сторону. Это ее жизнь, и пусть она ей шишки набивает. Если вы сойдетесь дальше может быть еще плачевнее. Лучше сейчас переболеть.
Знаете как мне хотелось бы перемотать пленку назат и все исправить? Все напоминает о ней. До боли кошки все нутро исцарапали. Но нужно смотреть на вещи реально. Прошлое не вернешь. А будущее не предскажешь. Живите настоящим, научитесь радываться жизни. Если у вас действительно светлые мысли о семье и детях, Бог вам обязательно укажет истенный путь.
А сейчас крепитесь. Изолируйте все общение с ней, и будет легче. Мне это начало помогать, до того момента, пока я не нарушил это правило. Вернее, она начала лезть в мою новую жизнь, а я дурак, дал слабину. Если держаться, и забыть просто про человека, то это очень действенно, и выход из кризиса намного быстрее. Найдите в себе силы сделать это. Поверьте мне, моя ситуация, местами, схожая с вашей. Все будет хорошо! Счастья вам, и душевного спокойствия!
геодезист
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49

Сообщение геодезист »

 
Да вот у меня так же = когда понял, что уже не смогу быть с ней( а это где то спустя 6 недели), то полностью изолировал её от себя, но так же нарушил правило и позвонил ей….сейчас снова очень плохо….а что самое ужасное = мне не с кем поговорить о моих проблемах…я пошел к психологу…
Villy
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 20:49

Сообщение Villy »

 
А ты остановись здесь, на этом форуме! Здесь тебя точно поймут, и тебе будет с кем поговорить! Люди здесь действительно стараются вытаскивать друг друга из своих проблем.
Вот со мной в жизни сильно ни кто и не проникся моей проблемой. родные говорят, что она мне не ровня, друзья ее обругивают, мне тож это больно слышать, ведь я ее люблю все таки, у остальных свои проблемы, а до моей несчастной любви дела и нет. Да оно и понятно, я сам сильно виду не подаю. Ни хочу сильно раскисать. А здесь можно открыться, и не кто тебя не осудит и необсмеет. И тебе должно стать легче...
геодезист
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:49

Сообщение геодезист »

 
Почему проблемы не приходят одни….вот расстался – в принципе сессию завалил я( меньше несколько деньков, чтоб все исправить, но это пока не реально) + деконат меня мягко говоря перекрыл кислород ( узнал сейчас, что меня к да же допускам экзаменам и зачетам не допущен) + ещё армия достает( в вайкоме в апреле был и сказал все что о них думаю( да слышал что они о нас говорят и знаю как они ловят людей( взламывают дверь квартиры и в машину тебя и при этом тебя избивают по пути). Вот сказал что думаю и мне пообещали самое жаркое место найти спец. для меня( то есть % вернутся целым и вообще вернутся от туда низкие)

Весело…..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»