Ушла девушка.... Подскажите.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NetWalker
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 11:05

Ушла девушка.... Подскажите.

Сообщение NetWalker »

 
Познакомились 6 лет назад, встречались около 2 недель, потом мне пришлось уехать домой в Якутию, делать гражданство. Затянулось на очень долгий срок. Были другие отношения и у нее и у меня. Полтора года назад, приехал из Якутии в Новосибирск к ней. Стали жить вместе. Все было хорошо, только ее мама была против - она меня проклинала, не разговаривала с моей девушкой, говорила чтобы она меня бросила... Через полгода (это я узнал только вчера), у нее появилось ко мне "отвращение" ей стало со мной трудно а с другими парнями легко и комфортно(это ее слова). Почему она терпела год? Ведь она всегда говорила что любит меня, и хочет быть со мной. Сейчас говорит, что не хочет никаких отношений - не нагулялась, и не только со мной. Понимает что я ее безумно люблю и что ей будет со мной хорошо и надежно, но не может. Я готов на все, чтобы ее вернуть, но незнаю как это сделать. Отпустить на время, дать возможность пожить, а потом предложить выйти замуж?
Думал попробовать отвлечься, не получается - остальные девушки вызывают отвращение.... Не могу находится с другой более 5 минут.

Кстати о нас: Мне 24 зовут Данил
Ей 23 зовут Лика.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла девушка.... Подскажите.

Сообщение Алексей101 »

 
NetWalker писал(а):Отпустить на время, дать возможность пожить, а потом предложить выйти замуж?
В обратном порядке - предложить брак, семью, а если откажется - отпустить с миром и жить своей жизнью, не пытаться вернуть ее и смириться с тем, что это не Ваша женщина. Если у нее нет к Вам чувств - все равно ничего не получится.
P.S. А насчет - "пробовал отвлечься" с другими девушками - это что же, свою боль хотели на кого-то перекинуть? Клин-клином? Ухаживать за женщиной, не имея ни чувств, ни намерений - это отвратительно, вот потому и было Вам, Данил, противно...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»